«Жилуниверсал»
3.5
6 отзывов
+7 (846) 201-08-73
проспект Металлургов, д.60, оф.203, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о «Жилуниверсал»

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Отличная УК! Второй год в управлении у них. Сразу видна разница. Дом конечно, старый и работы еще много, но уже починили отопление, навели порядок в подъездах и на территории. Первый год вовремя нам включили отопление.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приятно сотрудничать с управляющей компанией, которая с пониманием и ответственностью относится к проблемам жильцов многоквартирных домов. Такой компанией является УК «Жилуниверсал». Хочу поблагодарить Евгения Юрьевича за отзывчивость и качественное обслуживание, с такими порядочными людьми приятно работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя надя рауткина
надя рауткина

Благодарю компанию ООО "Жилуниверсал", в этом году в связи с обильными снегопадами потекла крыша. Своевременно делали очистку крыши от снега. А после того как снег сошел, произвели ремонт . Спасибо за понимание.

Аватар пользователя александр
александр

Спасибо компании УК "Жилуниверсал". Обращались по вопросу замены аварийного стояка холодного водоснабжения. Вопрос решили оперативно и качественно. Также сделали опиловку старых разросшихся деревьев около дома.

Аватар пользователя Алескей
Алескей

Компания ужасная, 6 год чинят крышу, а она всё равно течет. Подвал дома довели до состояния разрухи. Вентиля не крутятся, канализация протекает. Зато деньги списывают с дома вовремя, даже за то, что не сделано...

Аватар пользователя Елена Климова
Елена Климова

Не честная компания. Недавно пришли в наш дом сотрудники УК с просьбой подписать заявление о подтверждении факта проведения собрания жильцов. Потом указали меня как заявителя и направили заказными письмами с моего адреса заявления в разные инстанции руководителю государственной жилищной инспекции Самарской области Абриталину Андрею Александровичу и отделение полиции №1. Теперь мне постоянно звонят и везде приглашают для дачи показаний. Вот такие люди тут работают, нельзя верить не одному слову!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юля 14 июля 2016

Я очень не довольна этой компанией, звонишь им они не успев ответить на вопрос бросают трубку! Экстренные ситуации устраняют очень долго.... (Целый день сидеть без воды С 12 - 17 часов, не горячей не холодной... когда у тебя в доме ребёнок и по желая женщина оч тяжело.)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Трофимова
Анна Трофимова

Очень довольна нашей УК. В доме и во дворе все аккуратно, территорию убирают постоянно, следят за чистотой и порядком. Сотрудники компании всегда вежливы и хорошо делают свою работу. Помогли решить проблему с проводкой в квартире.

Аватар пользователя Евгений Кузьмин
Евгений Кузьмин

Ответственная и добросовестная компания. Провели в доме и во дворе генеральную уборку, спилили сухие ветки. Как всегда, быстро и эффективно. Территория всегда в порядке, претензий по работе никогда не возникало. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нам очень повезло с УК Жилуниверсал. Всегда поддерживают порядок и оперативно реагируют на просьбы и заявки. Дом не новый, но компания регулярно проводит все необходимые работы, поддерживая дом в адекватном состоянии. Спасибо за хорошую работу.