GoRBT
3.7
3 отзыва
+7 (499) 450-37-43
Ярославская, 8 к5, Алексеевский район, Москва, 129164
Детализация рейтинга

Отзывы о GoRBT

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Выездным специалистом компании произведен качественный ремонт торгового морозильника . Отреагировали на срочную заявку , мастер был в течении часа ( продукты даже не успели разморозиться) .Спасибо за услугу.

Аватар пользователя Михалыч
Михалыч

На заявку от 26.11.18 на ремонт холодильника Либхер в Истринском районе диспетчер данной фирмы назначил выезд мастера по имени Андрей на 27.11.18г в 10 часов утра. Приехали два мастера 27.11.18 один из них с синяком под левым глазом представился Андреем, . Произвели только визуальный осмотр холодильника, сделали вывод и сказали, что вытек фрион, что так же неисправен мотор и компрессор и поэтому этот холодильник на выброс и по цене легче купить новый холодильник чем отремонтировать этот. С их слов ремонт заключался в полностью удалении всей задней стенки с пеной, закачки потом фриона , замены компрессора и мотора. Предложили услугу, что могут забрать данный холодильник на разбор себе как лом бесплатно вывезти. После вынесенного вердикта объявили цену за выезд 3000 рублей, так как в стоимость входит киллометраж от МКАД плюс осмотр. Во избежание скандала пришлось заплатить в полном объеме за выезд мастеров. Суть претензии в том, что позже на два часа, отозвался и приехал мастер с другой фирмы .После его диагностики оказалось, что компрессор и двигатель в исправности. Кроме того он предложил вариант ремонта устраивающий нас и в течении пяти часов отремонтировал холодильник, без особых вскрытий заменил все что нужно, опаял, опресовал и т.д. Дал гарантию на ремонт на год и сказал, что данный холодильник проработает еще длительное время. Данную фирму GoRBT не рекомендую никому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ковалев г
ковалев г

Заказывала ремонт морозильной камеры ASCO . Специалист приехал с небольшим опозданием . Но в остальном замечаний не было . Отремонтировал ( а она полностью не включалась) . По стоимости я считаю нормально с работой мастерских знакома и примерно в ценах понимаю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vladlen Krasikov
Vladlen Krasikov

Хочу поблагодарить данную компанию за быстро произведенный ремонт моей кофемашины. Сами приехали и забрали аппарат. И уже через 2 дня вернули обратно. Полностью почистили, продезинфицировали. Все починили. Работает без проблем. Спасибо.

Аватар пользователя Настас
Настас

В эту компанию на ремонт отдавал кофемашину . Выполнили ремонт в установленный срок . после чего доставили аппарат до места . Привезли и все документы по ремонту .Кофемашину починили хорошо. Благодарю.