ООО Ветеринарный лазарет
5.0
2 отзыва
+7 (4742) 718422
Гагарина, 80а, Липецк, 398016
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарный лазарет

Аватар пользователя Наташа
Наташа

В клинике делали стерилизацию моей кошке. Вроде бы стандартная процедура, но я волновалась-кошка молоденькая, ей всего годик, домашняя, кто знает, чем бы все могло кончиться в другой, менее хорошей клинике. Что сказать-с кошкой тоже проблем не возникло, хотя от наркоза моя киса отходила долго, но меня предупредили, что такое возможно, я по этому поводу уже не волновалась. А кошка моя уже в полном порядке, чувствует себя хорошо, ест с аппетитом и не теряет игривого настроения.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Помогал знакомому со щенком, у них Той-терьер – по кличке Джилли. Собака, вероятно, съела что-то. Когда меня попросили помочь, я не смог отказать. В тот день был на своих колесах, поэтому оперативно доставил собаку к врачам. С парковкой проблем не возникло, очередь для осмотра тоже времени много не заняла. Собаку подробно осмотрели, поставили предварительный диагноз, назначили спецпитание и лекарства. Позже нужно будет анализы еще сдавать. Очень понравилось отношение персонала, так как сам бывал в подобных заведениях не часто, то немного запутался, но девушки подсказали порядок действий. Специалисты, также все подробно объяснили и написали…

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Допкин
Максим Допкин

Систематически приезжаем сюда с другом делать прививки. Общаемся с разными ветеринарами: выбираю, как правило, просто удобный день и время, а не конкретного врача. Серьёзных проблем пока не было, но если что - лечиться будем здесь. Удобно, что клиника работает до 10 вечера, может быть, жаль, что не круглосуточно, но во всяком случае, после работы мне удобно привести собаку, без спешки. В целом, помещение хоть и небольшое, но в кабинете достаточно места, чтобы должным образом провести осмотр крупного домашнего питомца. Все правила гигиены строго соблюдаются. По ценам вполне доступно, но главное - хорошие ветеринары.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приняла решение стерилизовать кошку, обратилась в эту вет. клинику. Стерилизация проводится на американском оборудовании Harmonica, возьмите на заметку. Понравилось обслуживание, рекомендую эту клинику.

Аватар пользователя Семён Кулик
Семён Кулик

Мы обращались в данную ветеринарную клинику уже не первый раз. Нам нравится отношение к животным, любящее и доброе, что очень важно. Наша собака на приеме всегда спокойна. Нам также нравится, что у клиники есть свой интернет-магазин, в котором видно всю продукцию и цену. Еду всегда заказываем в интернет-магазине, качество отличное, а цена дешевле, чем где либо.

Аватар пользователя Аля
Аля

Привозила собаку, повредил лапу на прогулке, наступил на стекло острое и осколочек застрял. Из всех известных ветеринарных клиник мне, все были закрыты в это время. Стала искать в интернете и нашла номер этой. Работает до 10 вечера. Приняли нас очень хорошо, стекло достали, ранку обработали, забинтовали. Подсказали как поступить дальше. Зажило всё быстро у моего четвероного друга. Теперь мы всегда будем обращаться сюда. Спасибо

Аватар пользователя D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V
D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V

В этой клинике стоит единственный ветеринарный МРТ в регионе. Вот его и нужно было нам сделать. Слава богу, все обошлось, диагноз у кота не подтвердился. Врачам низкий поклон за то, что вот так профессионально подходят к любым пациентам.

Аватар пользователя Татьяна Шведова
Татьяна Шведова

Моего котика переехала машина, получил нереальные травмы, нужно было срочно производить операцию и зашивать его. Обратились в вашу вет клинику. В первую очередь ввели анестезию, чтоб кот не чувствовал боли. Нам сказали что операция будет тяжелой, у него все органы почти наружу были вывалены. После часа работы над котиком, доктор сказал что операция успешно завершилась и они зашили ему все на место, к тому же нога была оказывается переломлена и ее подлатали. Предложили нам оставить котика на 1-2 дня в вет клинике под наблюдением врача, мы так и сделали. Так котик пошел на поправку и уже потихоньку дома ходит. Спасибо вам.