ООО EXANTE
4.5
4 отзыва
+7 (800) 707-29-20
Большой Саввинский переулок, д. 11, Район Хамовники, Москва, 119435
Детализация рейтинга

Отзывы о EXANTE

Аватар пользователя olly
olly

Удобная, мультивалютная торговая онлайн-платформа, с большим количеством инструментов и рынков. Работаю с опционами без рисков - есть расчет греков с удобными фильтрами. Огромным плюсом служит то, что платформа работает на любом девайсе и с любой операционной системе от Android до Windows. Торговый счет пополняется в рублях, вывод и зачисление средств происходит оперативно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Неплохо на площадке проработана возможность алгоритмической торговли. Особенно такая опция будет удобна для новичков, которые только пробуют свои силы в торгах. Разобраться не сложно, у меня это заняло около двух часов. Если бы не высокий минимальный денежный порог для открытия счета, твердо бы назвал площадку максимально удобной для начинающих трейдеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Это моя первая торговая площадка, где я начал пробовать свои силы в торговле криптовалютами. Понравилась возможность алгоритмической торговли, на первых порах, как новичку, такая система здорово помогла. Также как и демо доступ к площадке, что посмотреть и оценить её возможности. И оперативное зачисление средств на счет. Вот какие плюсы бы выделил для этой площадки.

Аватар пользователя Юра Б.
Юра Б.

Действительно надежная брокерская компания, которая стабильно и качественно работает. Единственный минус - для открытия счёта высокий минимальный порог, а так в целом всё устраивает. Условия для торговли здесь хорошие, платформа очень удобная и понятная, а зачисление и вывод средств происходит без задержек.