ООО Гефест
5.0
2 отзыва
+7 (800) 511-34-88
ул. Воронцовская, д. 20, Таганский район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о Гефест

Аватар пользователя Иван Козин
Иван Козин

Сотрудничал с ребятами уже несколько раз. Выполняют заказ в сжатые сроки и очень качественно.Стоимость у них намного дешевле чем в других организациях такого плана. В общем. Сотрудничеством доволен и самое главное: спокоен за все окна и двери, которые поменяли эти мастера.

Аватар пользователя Семен Давыдыч
Семен Давыдыч

Молодцы они! Обслуживание классное, девочки супер, да и главное, что сама работа сделана качественно, расчет стоимости противопожарных дверей быстрый и главное монтаж прошел беспроблемно, никаких переплат по итогу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альбина Мухамадеева
Альбина Мухамадеева

Мы очень довольны качеством противопожарных дверей, этой компании. Они обеспечивают безопасность и предлагают привлекательные цены. Рекомендуем обратить внимание на продукцию этой компании, если вы ищете надежные противопожарные двери.

Аватар пользователя Deni_Olevin
Deni_Olevin

Делали тут заказ на противопожарные окна, менеджер проконсультировала по всем вопросам, кстати очень милая девушка. Специалисты выполнили работу в оговоренные сроки, претензий к работе нет. Надёжная компания!

Аватар пользователя Степан
Степан

Заказывали противопожарные двери и окна в офис. Не пожалели, что связались с данной компанией, поскольку всё было сделано без особых проблем и в короткие сроки, что не отразилось на качестве и надежности. Разумеется, что данную компанию я готов спокойно порекомендовать, если в вашем офисе или же каком-либо другом помещение нужны толковые противопожарные окна или двери.