ООО SportShoesMarket
5.0
4 отзыва
+7 (495) 208-79-49
улица Речников, д. 7, с. 5, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SportShoesMarket

Аватар пользователя Антон Карагин
Антон Карагин

Когда искал себе новую обувку на сезон весна лето, попал на этот магазин, так бы может не покупал бы здесь, но глянув на скидки я не мог пройти мимо, и в итоге купил себе замечательные адики, тут само имя говорит за себя. Кроссовки качественные и удобные, да ещё и обошлись мне в три раза дешевле, спасибо!

Аватар пользователя Таня Коваль
Таня Коваль

Этот интернет-магазин сначала привлёк меня невысокими ценами на обувь. Должна сказать, что кроссовки стоят у них примерно на треть дешевле чем в других магазинах. При том, что обувь качественная, носить сезон-два хватит. Заказывала здесь и себе, и мужу. Осталась довольна обслуживанием, не было проблем с оформлением и доставкой, все своевременно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

Уже неоднократно покупала тут обувку для всей своей семьи и всем оставалась всё время довольна, доставку осуществляют очень быстро, цены на товар весьма заманчивы. Только нужно разобраться в размерной сетке, но на сайте есть все подробно, как и что мерить. Но можно и пару размеров на выбор брать, курьер привезет оба, а купить можно только одну пару.

Аватар пользователя Alex Brocken
Alex Brocken

Очень хотел себе купить зимнее нью белансы. Но 10-15к тратить ка-то не хотелось. Друзья посоветовали магазин Sportshoes Market. Зашел на их сайт, посмотрел каталог товар. И тут глаза разбегались при выборе обуви, у них реально большой ассортимент зимних кроссовок. Выбрал 1300 модель, взял 2 размера на выбор, что бы точно угадать с размером. Доставили достаточно быстро курьером до двери, померил и взял 1 пару. Покупкой естественно очень доволен.