ООО Бюро ремонтных услуг "Море идей"
5.0
3 отзыва
+7 (977) 720-35-45
ул. Московская, д. 21 А, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро ремонтных услуг "Море идей"

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Ребята из "Море Идей" выполняли мне отделку нового магазина цветов. Конечно, без разработки дизайна не обошлось, и это было, наверное, самым сложным этапом. Пришлось поспорить, но в конечном итоге я согласился с их вариантом. А ремонт по дизайн-проекту был уже делом техники, но надо признать, что техникой этой отделочники обладают в совершенстве.

Аватар пользователя tozsk
tozsk

В компанию Бюро ремонтных услуг Море идей обратились для проведения ремонтных работ в приобретенной в новостройке квартире. Заявку для проведения ремонта мы подали через сайт, затем встретились и согласовали варианты и смету для ремонта. Мы остались довольны ремонтом. В смету уложились и в оговоренные сроки так же.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Делал себе капиталку в квартире недавно, для этого обращался в эту компанию. Все работы произвели под ключ. Со мной были согласованы этапы работ, изменения, смета, материалы и подписан договор. К ремонту они приступили быстро, закончили точно в оговоренные срок. Сделали ремонт хорошо, бригада не халтурила и выполнила работы качественно. Смету не превысили.