Джорджия
5.0
2 отзыва
+7 (495) 781-78-96
Балаклавский проспект, дом 7, Район Северное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Джорджия

Аватар пользователя Влада Шаронина
Влада Шаронина

К этому ресторану я относилась как к заведению для взрослых, пока кто-то из посетителей не обмолвился, что проводил здесь и день рождения ребенка. Разумеется, днем. Мне эта идея понравилась, и сын 13 лет отметил с друзьями день рождения здесь. Нам обошлось это не очень дорого, поскольку в дневное время 30 процентов скидка на все меню.

Аватар пользователя Трофим Цызыров
Трофим Цызыров

Широкий выбор самых разных блюд. Одних только хинкали здесь, кажется, четыре вида, и с хачапури такая же ситуация. И вообще, что бы ты не захотел съесть, в ресторане джорджия это всегда можно найти. Даже если захотелось пиццу с морепродуктами или самый обычный цезарь — обычно в ресторанах национальной кухни такого большого выбора нет. При необходимости работники заведения подскажут, к какому блюду какой напиток идет.

Джорджия
Официальный ответ компании
Ресторан грузинской кухни Джорджия 20 ноября 2018

@Трофим Цызыров, Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем ресторане и нашли время рассказать об этом другим. Мы с нетерпением ждём Вас снова в гости и надеемся, что каждый визит будет радовать Вас и Ваших близких! Всего Вам доброго!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв