ООО Roers Parts
4.5
6 отзывов
+7 (965) 336263
ул. Новая Ипатовка, вл. 5 а, ст. 2, Район Коптево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Roers Parts

Аватар пользователя Русаков Германн
Русаков Германн

Заказывал в интернете пол года назад насос омывателя RP8533002030 фирмы ROERS-PARTS. Довольно таки не плохое качество, хоть и далеко от оригинала, да и цена не заоблачная. Я этой фирмой пока доволен, на моей Toyota все работает.

Аватар пользователя Лапухов Виктор
Лапухов Виктор

Давно планировал поменять на Hyundai SANTA FE датчик давления топлива. На оригинал денег не хватало, а вот китайскую подделку покупать как то совсем не хотелось. В интернете случайно наткнулся на датчик RP3140127001 производства Roers Parts. Впечатлила не дорогая цена,заказал на свой страх и риск. Датчик работает уже месяца три, все в порядке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дурченко Константин
Дурченко Константин

На VOLKSWAGEN Passat менял недавно переключатель света фар. Заказывал специально через интернет, RP3B0941531C производства Roers Parts. Качество неплохое, к тому же и цена адекватная. Все пришло хорошо упаковано,соответствует фото на сайте. А главное, что переключатель отлично подошел.

Аватар пользователя Югов Герман
Югов Герман

Где то года пол назад поменял на Mercedes ML 270 Блок управления вентилятором отопителя. А то мой стал странно работать , то с перебоями, то вообще не подавал признаков жизни. Новый блок заказывал через интернет производства Roers Parts. Сам блок RPA2038218651 приехал по почте буквально через три дня, после оформления заказа. Деталь стоит своих денег

Аватар пользователя Захарьин Артем
Захарьин Артем

На TOYOTA COROLLA перестала как то совсем срабатывать форсунка омывателя фары правая. На СТО предложили заменить на новую, но их цену я просто не потянул бы. Знакомый порекомендовал в интернете компанию Roers Parts. Никогда о них не слышал, но решил рискнуть и заказал форсунку RP8520702100. Работает шикарно, и само качество автозапчасти отличное.

Аватар пользователя Ямилов Руслан
Ямилов Руслан

На MITSUBISHI ECLIPSE полетел датчик давления во впускном коллекторе, еще и как то совсем не вовремя. На СТО сказали ремонту не подлежит и нужно покупать новый. На оригинал денег не хватало, а китайскую дешевую подделку как то брать не хотелось. Хорошо, что друг подсказал о такой компании, как ROERS PARTS. Заказал у них датчик RP1865A139 и по цене мне подошел, и по качеству.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Барышев Алексей
Барышев Алексей

Заказывал в интернете на свой MERCEDES BENZ SPRINTER блок управления стеклоподъемниками производства Roers Parts. Первое, что меня привлекло это хорошая цена, но все таки сомневался в качестве. Все пришло достаточно быстро, , все подошло и в рабочем состоянии. Автозапчасти этого производителя заказывать можно.

Аватар пользователя Вячеслав Мелих
Вячеслав Мелих

Поменял пол года назад на SKODA FABIA кольцо контактное подушки безопасности. Брал через интернет RP1J0959653C производства Roers Parts. В целом, за такую цену, довольно таки не плохое качество. Хотя, очень переживал в её долговечности. Все пришло быстро, аккуратно упаковано, все рабочее. Теперь знаю,какие бренды заменителей можно брать и не переживать

Аватар пользователя Дмитрий Солодов
Дмитрий Солодов

Никогда не заказывал автозапчасти в интернете, а тут решился. Заказал на COROLLA 04г мотор омывателя фар RP8528002021 производства ROERS PARTS. За такую не высокую цену достаточно не плохое качество. Все соответствует описанию в интернете и в рабочем состоянии. Рекомендую.

Аватар пользователя Михаил Каневалов
Михаил Каневалов

Пару месяцев назад на Kia Sportage стал очень сильно глючить датчик парковки. На СТО сказали, что ремонту не подлежит и нужно покупать новый. Ага, только оригинал стоит совсем не дешево. Потому мне предложили поставить вариант подешевле, датчик RP957203U100 производства Roers Parts, который у них был в наличии. Установка заняла не много времени, главное, что все подошло. Пока все работает, к качеству у меня претензий нет.

Аватар пользователя Смолянинов Владислав
Смолянинов Владислав

Просто обожаю авто NISSAN PRIMERA. Но бываю с ним и проблемы, то то полетит, то это. Вот недавно пришлось покупать новый датчик расхода воздуха, старый изжил свое. Брал производства Roers Parts RP226804M511. Это польский производитель, цена нормальная и качество меня устроило. Пока все работает отлично, проехал около 20000 км.

Аватар пользователя Елешев Данила
Елешев Данила

Уже не первый раз заказываю автозапчасти на свою ласточку через интернет производства Roers Parts. Очень удобно, что не нужно никуда ездить, а во вторых детали не плохого качества,хорошо упакованы, соответствуют фото на сайте. И главное, преимущество, что все запчасти четко для определенной марки авто. Так что, здесь можно неплохо сэкономить и получить хороший товар.

Аватар пользователя Кузьмова Кристина
Кузьмова Кристина

На Kia CEED как то стал барахлить датчик положения коленвала. В авто мастерской сказали, что отработал он свое и предложили поставить новый. У них в наличие, как раз был новый датчик RP391802B000 производства ROERS PARTS. Для меня это новый производитель, но они меня уверили, что у него неплохое качество и цена приемлемая. Езжу уже пол года, нареканий нет.