ИП СломСтрой
5.0
2 отзыва
+7 (495) 774-08-07
проспект Вернадского, д. 29, Ломоносовский район, Москва, 119331
Детализация рейтинга

Отзывы о СломСтрой

Аватар пользователя Алина
Алина

Компанию «СломСтрой» нам порекомендовали родственники. Быстро и четко оформленная смета, разъяснения и рекомендации по предстоящему ремонту утвердили наш выбор. Мы живем в Санкт-Петербурге, поэтому бОльшую часть работ лично не контролировали, тем не менее все было завершено качественно и в срок. Ремонт также совпал с полным локдауном 2020 года, команда Сергея быстро реагировала на вызовы времени. Ремонт выполнили четко по дизайн-проекту, который предусматривал некоторые сложные особенности. Например, скрытые плинтуса, скрытые двери без наличников, миллиметровый «подгон» ламината на стене под откосы окон и многое другое! Мы настолько остались довольны результатом, что разрешили Сергею снять обзор на нашу квартиру. Лучше один раз увидеть, чем прочитать сто отзывов ))) Видео по ссылке: https://youtu.be/1nHBC17ptSg

Аватар пользователя Александра
Александра

Уже почти месяц как переехали в нашу новую квартиру в «Новой Москве» и не нарадуемся качеством выполненного ремонта! Все благодаря слаженной работе команды компании СломСтрой! Заказывали ремонт под ключ. Специалисты компании все организовали рационально, четко, начиная от замеров и заканчивая сдачей выполненных работ. Работают в интересах клиента! Это становится сразу понятно, по полученным рекомендациям в выборе строительных материалов. Да и в процессе ремонта нам давал дельные советы прораб Вадим. С ним постоянно держали связь в Вотсап. В квартиру приезжали редко, если нужно было личное присутствие. Вначале, конечно, старались контролировать ход работ, но быстро поняли, что надобности в этом нету никакой. Постоянно получали фото и видео выполненных работ. Важно, что в итоге получили качественный ремонт по приемлемой цене и «без хлопот». За это от души спасибо! Удачи СломСтрою и процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

же почти месяц как переехали в нашу новую квартиру в «Новой Москве» и не нарадуемся качеством выполненного ремонта! Все благодаря слаженной работе команды компании СломСтрой! Заказывали ремонт под ключ. Специалисты компании все организовали рационально, четко, начиная от замеров и заканчивая сдачей выполненных работ. Работают в интересах клиента! Это становится сразу понятно, по полученным рекомендациям в выборе строительных материалов. Да и в процессе ремонта нам давал дельные советы прораб Вадим. С ним постоянно держали связь в Вотсап. В квартиру приезжали редко, если нужно было личное присутствие. Вначале, конечно, старались контролировать ход работ, но быстро поняли, что надобности в этом нету никакой. Постоянно получали фото и видео выполненных работ. Важно, что в итоге получили качественный ремонт по приемлемой цене и «без хлопот». За это от души спасибо! Удачи СломСтрою и процветания!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказали ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Всеми этапами ремонта и результатом очень довольны. Быстро договорились о ремонте. Разработали дизайн проект, составили смету, подписали договор. Все работы выполнены качественно и быстро. Закупались и использовались высококачественные материалы. Предоставлялись чеки на все закупленные материалы и регулярно нам высылались отчеты по электронной почте. По ходу ремонта специалисты СломСтрой давали ценные советы. Другими словами, все было на высоте: организованно, качественно, надёжно. Всё понравилось! Отличная ремонтно-отделочная компания профессионалов, рекомендую!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Редко пишу отзывы, но в этот раз хочу не только лично поблагодарить команду СломСтрой за отличный ремонт, но и написать положительный отзыв в интернете. Заказывали ремонт квартиры под ключ в Коммунарке. Проблем не было никаких! Помогли с дизайн проектом, закупкой материала, подсказали, подобрали оптимальный вариант, учли все пожелания. Цены приемлемые. В оговоренные сроки уложились! Рекомендую!