ООО КредКом
5.0
3 отзыва
+7 (495) 104-38-09
Пресненская набережная, д. 12, офис 24, 25, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КредКом

Аватар пользователя Любовь Шебунина
Любовь Шебунина

Обратилась в эту компанию, потому что у меня «небезупречная» репутация для банков, а для расширения производства, пусть и небольшого, и поддержания его деятельности время от времени требуется привлечение чужих средств. Взвесив все плюсы и минусы денег под залог квартиры, решила: лучше вкладывать в бизнес заёмные деньги финансовой компании, чем взятые в долг у знакомых. Это сохранит мне и нервы, и хорошие отношения.

Аватар пользователя Снежана Кирилина
Снежана Кирилина

После двух неудачных попыток получить в банке ипотеку обратилась в эту компанию. От звонка, пересылки документов и фото офиса, который предлагала в залог, по электронной почте до выезда ко мне специалиста прошло меньше двух часов. Сразу же после экспертизы мне назвали сумму займа, примерную процентную ставку. На следующий день после регистрации договора в Росреестре мне перечислили деньги. Всё последовательно и быстро. Кстати, ежемесячные выплаты примерно столько, сколько мне сразу и говорили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евсей Егорихин
Евсей Егорихин

Мне потребовались средства для развития бизнеса – грузоперевозки нестандартных грузов. Меньшая часть автопарка (у меня машины разного класса) была приобретена на собственные деньги. Необходимо было найти довольно значительную сумму на остальной транспорт плюс расходы на аренду автобазы, сервис, автозапчасти, зарплату сотрудникам, конечно же, налоги и прочее. Планируемый месячный оборот при условии безубыточной работы примерно за два года работы позволил бы выплатить долг и развивать бизнес уже без привлечения заёмных средств. Когда мне предложили по очень выгодной цене приобрести машины, принял решение сделать семейную недвижимость своего рода активом для развития бизнеса, хотя рассматривать в качестве предмета залога загородный дом – единственное жилье нашей семьи – сначала казалось не самой лучшей идеей. Нашёл несколько работающих под контролем Центробанка России финансовых компаний, предоставляющих средства под залог недвижимости, почитал отзывы, побывал на консультациях со специалистами, недвижимости в Москве. В конечном итоге выбрал Кредком потому, что здесь устроили условия, прозрачность расчетов и адекватная оценка дома. После соотнесения кредитной ставки с предстоящими затратами и прибылью от уже начавшихся перевозок, планируемым увеличением их объема с приобретением новых машин, я решился на этот шаг. Все этапы оформления, включая регистрацию договора в росреестре, заняли неделю. Аванс получил сразу же, а остальные средства перечислили после завершения регистрации. Свой бизнес – это, безусловно, всегда риск, но для меня важным было начать дело без партнёрских отношений (был когда-то негативный опыт). Так что в моём случае кредитные средства – это была реальная и единственная возможность.