ИП ПрофиБрус
5.0
6 отзывов
+7 (968) 865-89-49
сельское поселение Заболотьевское, д.Рыбаки 20, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофиБрус

Аватар пользователя Антон
Антон

За все время строительства бытовки, Компания оставались со мной на связи. Да, это всего несколько дней, но все равно видно было, что им важно, чтобы и сдать в срок, и осведомить меня о процессе работы. Бригада Романа отлично справилась со своей работой. Могу сказать, что полностью благодарен!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Нужна была пристройка в виде навеса для автомобиля, обратились в brus 77, к обсуждению приступили сразу же и начали возводить в срок по Договору . Спасибо Владимиру за то, что он ,как профессионал все смог подробно объяснить,особенно некоторые технические моменты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Искали наиболее интересный вариант дачного домика, изучили множество сайтов и предложений и больше всего привлекла эта компания. Очень интересные проекты, даже сначала растерялись не знали какой выбрать, но благодаря менеджеру Наталье все-таки смогли выбрать вариант, который нам пришелся по душе и конечно по нашему бюджету. После обсуждения всех деталей подписали договор, условия которого были выполнены, поставили домик в срок надлежащего качества, как и обещали. Мы остались довольны и поэтому говорим вам спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Дом из бруса №6, очень понравился. Фирму вашу нашли по интернету, и просматривая сайт вот и выбрали это проект. Строили нам его по базовой комплектации, дополнительно мы заказывали внутреннюю и внешнюю отделку и обработку, если говорить по цене вместе с дополнительными работами, то она не страшна. Строили нам его не особо долго, первые дни мы приезжали на стройку, потом поняли что этого не нужно делать, ребят ваших контролировать бессмысленно, они и так знают что им делать, это нам и понравилось. Рекомендуем!

Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо директору Рудских, за создание этой фирмы. Хотел отцу сделать подарок на юбилей, обратился к вам для постройки бани. Понравился проект из минибруса №5. Почему обратился в вашу фирму, во-первых, посоветовал друг, во-вторых нужно было быструю и качественную постройку. Предлагали взять под ключ, но я не согласился так как из-за работы времени нет самому собирать, нанял ваших ребят, отнеслись к работе добросовестно, в принципе все как мне рассказывали все совпало, поэтому за вашу фирму уверен и могу смело сказать рекомендую!

Аватар пользователя Леонид Латный
Леонид Латный

Делал у них заказ бани из мини-бруса на свой участок. Все-таки, подкупил меня их 9-летний стаж работы, поэтому доверился им в надежности материалов. Компания не подвела меня, полный комплект для строительства был готовы быстро и сразу доставлен ко мне. И что хорошо, — абсолютно все материалы и комплектующие уже в комплекте шли. В общем, я построил баню без проблем, качество бруса, комплектующих и дизайн мне нравится. Спасибо компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Я тут покупал домкомплект, или, по другому, дом конструктор. То есть полностью готовый комплект бруса, напиленный под проект. Мы решили сэкономить на услугах строителей и самим построить дом. Привезли - все детали помечены, документация где всё расписано, плюс рекомендации, как и что строить. Так за лето сами и построили. Компания хорошая, брус сухой, прямой, работать с таким в удовольствие.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказали строительство дома из минибруса у компании "Брус77". Результат превзошел все наши ожидания! Дом получился стильным, уютным и экологически чистым. Особенно порадовало, что сроки строительства были соблюдены. Спасибо за ваше профессиональное отношение!

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы долго искали надежную компанию для строительства нашего дома из минибруса. И очень рады, что выбрали Брус77. Результат превзошел все наши ожидания! Качество материалов и работа мастеров на высшем уровне.

Аватар пользователя Николай
Николай

Строительство изначально контролировали и следили за тем, как Брус77 работает. Компания очень профессионально подошла к этому вопросу и домик небольшой построили очень быстро. Бригада Алексея у нас работала, садовый домик нужен был. Все сделано очень быстро и профессионально!

Аватар пользователя Федор
Федор

Люблю контролировать процесс любого строительства, и при работе с Брусс77 – это не было исключением. Работала бригада Романа у меня на объекте. Проект был достаточно простой, возводили небольшую беседку на 12 квадратных метров, чтобы летом можно было спокойно отдохнуть там. Уже долго стоит беседка и по качеству могу сказать, что очень и очень хорошо у них получилось все! Очень благодарен за работу.

Аватар пользователя Денис
Денис

Остались полностью удовлетворены работой компании и ее строителей, со всей ответственностью подошли к делу и построили нам оперативно дачный домик из проф. бруса 100, в котором вот уже второй год подряд приезжаем с женой и с удовольствием проводим время, очень уютно и комфортно, и по стоимости не обидели, обошлось недорого. Большое вам спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень приятное чувство внутри когда имеешь свой теплый, уютный загородный дом, куда ты можешь приехать и отдохнуть от городской суеты. Собственно поэтому мы и обратились к вам. Компанию вашу мы знали давно по наслышке, от друзья, коллеги, начальники. И вот, два года назад с женой все таки решились. Компании вашей благодарны за качественную постройку, чистоплотное отношение к своему рабочему месту, чувствуется что материал обработан профессионально, в общем мы все довольны, нет ничего отрицательного уже как два года.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Давно мечтали о доме сделанный из натурального материала. На работе краем ухо от коллеги услышала про дома из профилированного бруса, начала его расспрашивать, он дал контакты вашей компании. На следующий день вам позвонила, вдобавок зашла на сайт посмотрела проекты, симпатизировал дом №1. Напоминает миленький бабушкин домик, и сразу окунаешься в детство, это и притянуло меня. Я особо не разбираюсь во всех тонкостях строительство, но мне показалось что сделано все качественно.

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Заказывали у вас навес№2. Установку сделали быстро, когда е делали разговаривали с работниками, ну так расспрашивали, нам показали средства которыми они обрабатываю дерево против коррозии всякой, т.е. уже за то что простоит долго можно было быть уверенный, ну на практике как говориться проверим, а так все устроило.

Аватар пользователя Алина
Алина

Мама попросила оставить отзыв за вашу компанию. Вас ей посоветовала ее соседка. Она заказывала у вашей фирмы беседку на участке. Теперь благодаря вашим проектам и работника мы можем летние вечера проводить с семьей на свежем воздухе. Успехов вам, и огромное спасибо за то, что вы делаете!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу поблагодарить вашу компанию за доставление позитивного настроения своей работой(проектам). Заказывали домокомплект под ключ, я сам собирал. Около 4 лет назад я дочке строил дом и знаю, во сколько дорого обходится материал, а тут посмотрел на вашем сайте, что привозят уже полностью все готовое только включи мозги и как конструктор собирай. Это очень удобно и не дорого. Наверно своей вот это добросовестностью ваша компания мне и понравилась. Больших успехов.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Специалисты этой компании делали для нас беседку из минибруса. Готовых проектов достаточно, смогли выбрать то, что нам нужно и не морочить голову. Здесь устроили и цены, и сроки. В итоге получили заводской домокомплект "под ключ", то есть весь перечень материалов и комплектующих, необходимых для самостоятельной сборки беседки своими руками.

Аватар пользователя Инна Сингаевская
Инна Сингаевская

Мы остались более чем довольны результатом сотрудничества с компанией ООО Альтернатива.Они занимались возведением летний кухни на нашем участке.Оговоренные сроки окончания работ соблюдают строго,качество строительства высокое и материал добротный.Планируем в будущем заказывать них строительство беседки.