ООО Самарские подъемники
5.0
4 отзыва
+7 (846) 300-27-77
ул. Юбилейная, д. 1, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Самарские подъемники

Аватар пользователя Юра Б.
Юра Б.

Сотрудничество с компанией "Самарские подъемники" меня не разочаровало, понравился сервис и доступный ценник. После заказа коттеджного лифта перезвонили и дали разъяснения по всем вопросам понятным языком. Поставку обеспечили в упаковке и в короткие сроки, так же установили в уже готовую кирпичную шахту.

Аватар пользователя Михаил Овсянников
Михаил Овсянников

В компании ООО "Самарские подъемники мы заказывали установку подъемника вертикального типа.Подъемник был необходим на склад магазина. Скажу,что компания ответственная и работу выполняет на совесть.Мы пользуемся подъемником около года и пока не одного технического сбоя в работе.Одним словом,советую обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Анисимов
Артем Анисимов

В данной организации заказал тросовую система подъема для вертикальной транспортировки продукции со склада в отгрузочный цех. Сперва рассматривал ножничный подъемник, но тросовая система оказалось практичней. Доставили смонтировали оперативно. Подъемник работает исправно и с задачей справляется на ура. Качеством доволен. причин для нареканий не имею.

Аватар пользователя Константин Мохницкий
Константин Мохницкий

В этой компании заказывали изготовление и монтаж грузовых подъемников в металлокаркасной шахте на наше предприятие. Оговоренные сроки изготовления и доставки были соблюдены, за что огромное спасибо ООО "Самарские подъемники". Монтаж и пусконаладочные работы произвели быстро, при этом подогнали шахту под нужные стандарты. Подъемники надежные и работают отлично.