Центр Правовой Помощи Мигрантам
5.0
6 отзывов
+7 (906) 417-12-49
пр. Стачки, д. 79 / 2, 4 этаж, офис 9, Ростов-на-Дону, 344058
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Правовой Помощи Мигрантам

Аватар пользователя Злата
Злата

Хочу выразить свою благодарность центру правовой помощи мигрантам за квалифицированную помощь в получении внж. Собрали все необходимые документы, все заявления заполнили, переводы и тд. Уже на последней стадии перед получением заветного гражданства.

Аватар пользователя Тамила Марущенко
Тамила Марущенко

Спасибо за помощь в получении гражданства, все быстро и недорого! Если бы не ваша помощь, я бы точно не справилась сама. Помогли собрать необходимые документы в самые короткие сроки и без особых проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валя Фахран
Валя Фахран

Лично мне понравилось то, что оперативно перевели мои документы на русским язык. Спасибо Елене Алексеевне за ее качественную работу. Были приятно к вам обратиться в центр правовой поддержки мигрантам!

Аватар пользователя Виталий Новоселов
Виталий Новоселов

Спасибо ребятам из ЦППМ за то, что помогли мне с получением вида на жительство. Переехал в ростов недавно и не ориентируюсь даже в городе, не говоря уж о том, чтобы разбираться в бюрократии. В центре мне дали максимально подробную консультацию по этому вопросу и помогли существенно облегчить процесс получения.

Аватар пользователя Николай Каримов
Николай Каримов

В связи с нестабильной ситуацией в стране, откуда я прибыл, я решил взять свою семью и переехать в Ростов. Нашел где жить, решил вопрос с работой, однако проблема с видом на жительство и дальнейшим получением гражданства осталась. Не знал как мне разобраться в вопросе и где можно получить качественную консультацию. На работе посоветовали обратиться в ЦППМ и я сразу пошел к Елене Алексеевне Серебряковой. Спасибо ей за то, что помогла разобраться в вопросе и облегчить жизнь.

Аватар пользователя Полина Поля
Полина Поля

В ЦППМ получила квалифицированную консультацию по поводу оформления документов на ВНЖ, с чего начать оформление документов и как правильно вообще подойти к этому вопросу. Сильно помогла Серебрякова Елена Алексеевна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Хорошая, порядочная компания. Делали гражданство здесь всей семьей. По срокам сразу сориентировали, сказали, что это не быстрый процесс, но важен же конечный результат, а нам его предоставили. Спасибо

Аватар пользователя Руслана Зарецкая
Руслана Зарецкая

Хотелось бы поблагодарить центр правовой поддержки мигрантам, в частности Елену! Помогли мне получить внж и гражданство. Сейчас трудно документы получить, так что если вы в такой же ситуации, смело обращайтесь.

Аватар пользователя Кристина Панфилова
Кристина Панфилова

Решили с братом переехать в Россию, так как здесь раньше жила наша семья, решили на родину вернуться. Мы работаем в Латвии фармацевтами, через Центр правовой помощи мигрантам нас оформили, как высококвалифицированных специалистов. Сделали все эффективно. Уже переехали, даже работу нашли)

Аватар пользователя Анна
Анна

Я была учителем русского на Украине до того, как начались сокращения...Работа же нужна всё равно. У меня сестра в России живёт, я решила к ней переехать. Хорошо, что этот центр помог мне сделать все документы, и я стала высококвалифицированным специалистом. Уже устроилась в местную школу!

Аватар пользователя Катерина Кулик
Катерина Кулик

Не знала куда идти и что делать, чтобы получить гражданство. Благо в интернете нашла Елену. Процесс получения гражданства пошёл и это уже для меня маленькая победа. Кто не знает какие шаги делать по получению внж и тд, и кто хочет ускорить в разы процесс, однозначно сюда обращаемся!