Мой Дом - 24
5.0
5 отзывов
+7 (495) 741-15-98
ул. Заводская, д.12, цок. эт., оф. 12, Ивантеевка
Детализация рейтинга

Отзывы о Мой Дом - 24

Аватар пользователя Захарова Марианна
Захарова Марианна

Позвонила в компанию Мой дом-24 ,встретились, посмотрели мою квартиру ,все замерили , прислали смету , все грамотно , четко и на удивление цены адекватные и даже приятные , я переживала за качество и дом мой новый, ЖК Оранжвуд , с водой перебои , но строители и поднимали все сами если лифт не работал , и воду находили и качественно все сделали , я очень довольна. Никаких проблем с бригадой не возникало , дают дельные советы так ,как я впервые столкнулась с ремонтом . Ребята профессионалы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказала ремонт в Мой Дом-24 и осталась очень довольна своим решением! Изначально думала отдать ремонт другой компании, но когда получила их смету отказалась. Материалы частично покупала через фирму, частично сама, в основном все, что касалось уже чистовой отделки. Каждые выходные приезжала на квартиру, проверить как идет ремонт и привезти материал. Сделали электрику, сантехнику, штукатурку стен и стяжку пола, плитку в санузеле ванной и на кухне, потом были обои, паркетная доска в комнатах и коридоре, натяжные потолки. Сделали хорошо, претензий нет, в сроки уложились, смета осталась без изменений. Выражаю благодарность прорабу Михаилу и всем рабочим, которые постарались и сделали нам хороший ремонт!Спасибо ребята!Компанию рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился в компанию Мой дом-24 после неудачного опыта с частниками, которые мне запороли весь черновой ремонт! На замер приехал Михаил, все замерил, оценил масштаб бедствия после мастеров которые у меня работали, сделали подробную смету и приступили к работам, исправили все косяки)). Огромное Вам спасибо за проделанную работу.

Аватар пользователя Степа Кочетов
Степа Кочетов

С женой решили построить баню на дачном участке. Выбрали Мой дом 24 для осуществления своих идей. Работники из компании, произвели замеры и сделали смету. Затем заложили фундамент и с нуля возвели баню. Потом мы решили ещё и внутреннюю отделку доверить им. Обшили извнутри кленовым брусом, сделали лавочки, столик. Получилось очень красиво, а ещё из очень хороших материалов. Заходишь, и прям благоухает деревом. После окончания работ я оплатил и вскоре мы первый раз воспользовались. Все было сделано на высшем уровне.

Аватар пользователя Влад Урпинов
Влад Урпинов

Я купил 3-х комнатную квартиру без отделки и ремонта. Рассчитывал на свои силы, но ошибся. Пришлось обратиться к опытным людям. Сходил на консультацию в эту компанию и заключил с ними договор. Сделали отличный капитальный ремонт. Зашпаклевали стены под окраску. Сделали тёплые полы. Положили плитку в ванной и туалете. Я захотел оборудовать натяжные потолки встроенными светильниками, все так и сделали. Так же провели работы с сантехникой и электричеством. Когда я принимал готовую работу, то не разочаровался. Нашел пару мелких косяков, но их сразу исправили.