ООО Славянский Дом
5.0
6 отзывов
+7 (4932) 938100
ул. Куконковых, д. 141, Иваново, 153022
Детализация рейтинга

Отзывы о Славянский Дом

Аватар пользователя Ника
Ника

Сначала помогали родителям в выборе квартиры, а теперь сами выбрали — и обе от застройщика славянский дом. Только родители живут на сортировке, а мы выбрали квартиру в доме на Куконковых. Огромное спасибо за качество!

Аватар пользователя Fyyf fwvfev
Fyyf fwvfev

Сын учится в пожарной академии, решили сделать ему подарок – свою квартиру. Скромную однокомнатную, конечно, но это всяко лучше, чем койка в общаге. В общем, возможность взять недвижимость была, поэтому решили так и сделать. Стали смотреть квартиры в этом районе, и 2-ку и новостройке. 2-ка практически сразу отпала, потому что уж больно отвратительные варианты попадались. Решили брать 1-ку, новостройку. Круг выбора сузился, но не слишком – вариантов все равно было довольно много. Чтобы не ошибиться, ходили смотреть всё. По итогу остановились на застройщике Славянский Дом, который как раз недавно сдал дом рядом с мечетью, на проспекте текстильщиков. Район отличный, до академии ему пять минут неспешным шагом. Да и в целом там очень хорошо. Транспорт стабильно ходит, до центра можно за 15 минут спокойно доехать если надо. А так всё равно всё под боком есть. Квартира была с черновой отделкой, но за два месяца муж с братом практически всё сделали, полную отделку. Летом доделывали мелочи всякие, две недели назад заселился наш оболтус. Говорит что нравится. Мы тоже рады, что всё так удачно сложилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Скрипин
Антон Скрипин

Купил квартиру в качестве вложения средств, чтобы сдавать. Взял с черновой отделкой чтоб поменьше заморачиваться. И знаете, не прогадал! Во-первых цены на недвижку только растут, а во-вторых я получил стабильный пассивный доход. Даю наводку - Кудряшова, 71. От курсантов отбоя нет! Сдать вообще не проблема, причем не 3 копейки, а за нормальные деньги.

Аватар пользователя Алла Слепкова
Алла Слепкова

Не дом, а просто мечта! Вместе с родителями выбирали квартиру. Купили на Ташкентской от застройщика «Славянский дом». Очень чистый подъезд, несмотря на то, что рядом с остановкой и недалеко от магазина, общая стоимость и ежемесячная очень скромные. Теперь коплю на основательный ремонт на кухне и в ванной, въезжала в квартиру с черновой отделкой, все очень достойно и аккуратно. По случаю огромное спасибо хочу сказать консультанту Жанне, до сих пор с родителями вспоминаем самыми добрыми словами за помощь.

Аватар пользователя Андрей Царев
Андрей Царев

Хочу вам рассказать о покупке квартиры от застройщика Славянский дом. Дочь подросла и, что логично для взрослой девушки, захотела иметь собственное жильё. Очень уж хотела квартиру в центре и увидела ещё в том году, как достраивают дом на Шереметьевском, сказала, что очень хочет квартиру в этом доме. Мы обратились в компанию, там нам показали и рассказали абсолютно всё и помогли с выбором, спасибо им огромное за это. Теперь дочь довольна, а я спокоен.

Аватар пользователя Татьяна Парфенова
Татьяна Парфенова

Я уже давно присматривалась к этой строительной компании. Мы давно с мужем мечтали съехать от родителей, хотя их и очень любим. Но всё таки хочется вить свое гнездо, а не ютиться вчетвером в двухкомнатной. Как раз подвернулся шикарный вариант от Славянского дома. Мужу в первую очередь понравилась стоимость квартиры и возможность небольшого первоначального взноса, а я с первого взгляда была очарована районом дома. Гуляли по набережной и мечтали о въезде и вот мечты сбываются! У нас очень уютная квартирка с хорошей планировкой, наконец-то новая, а не вторичка. Из окна — мы выбрали квартиру на девятом — отличный вид! Представляю, как там будет красиво летом и весной! Рядом дорога, которая будет выходить прямо на проспект. И расположение в центре — никаких пробок, никаких опозданий на работу! Славянский дом просто исполнил нашу сокровенную мечту! Благодарим от всего сердца! Огромное спасибо вашей строительной компании, всем буду вас рекомендовать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Переехали с мужем в Иваново из Кинешмы (ему предложили отличную работу с хорошей зп), сразу поняли, что снимать квартиру абсолютно невыгодно, гораздо проще сразу брать ипотеку. Присмотрели вариант от славянского дома, порадовала стоимость. Однушка, конечно, пока, но зато просторная, с большой кухней.