ТрансТехСервис
4.9
7 отзывов
+7 (800) 700-49-26
пр. Победы, д. 194, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о ТрансТехСервис

Аватар пользователя Ольга Краскова
Ольга Краскова

Я обратилась в эту компанию ради покупки нового автомобиля. Читала про транстехсервис разные отзывы. Многие были довольны скоростью оформления документов на авто. А вот меня скорость расстроила. Оформление у меня отняло 4 часа. Ну да ладно, в таком важном деле спешить тоже нельзя. Зато теперь я катаюсь на новенькой машине.

Аватар пользователя Игорь Кравец
Игорь Кравец

Осенью 2018 года приобрел в автосалоне Транстехсервис подержанный автомобиль Opel Astra с пробегом 86 тыс.км. Для автомобиля этого уровня пробег не существенный. Главное, что он был в хорошем состоянии, ухоженный и с полным фаршем, который не идет в заводской сборке. По цене машина меня устроила. Все отлично

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Когда уже даже разочаровался в остальных салонах и понимал, что вряд ли я куплю машину за такую цену, которую я себе нафантазировал, то мне посчастливилось наткнуться на автосалон Транстехсервис. Здесь менеджер предложил мне несколько авто, которые по цене меня устраивали, единственное с небольшим пробегом, но они были как новые. В результате купил я себе Hyundai i30 с пробегом всего лишь 60 тыс.км, для этого автомобиля это ничего. Обошелся он мне всего в 550 тыс.рублей с небольшим. Уехал я из салона на новом авто!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

С осени прошлого, т.е. 2018 года езжу на Шкоде Кодиак, которую приобретал в кредит в этом салоне TTS. При покупке заодно взял у них комплект хороших зимних тапок (Нокиан Хакапелита 8), т.к. уже подходило время переобуваться, и собственно через 2 недели после этого у них же и переобулся. Порадовало отношение ко мне как к клиенту и бесплатное сезонное хранение родных покрышек. Оцениваю работу автосалона на 5+

Аватар пользователя Михаил Терехов
Михаил Терехов

Очень удачно наткнулся на этот автосалон, у них тогда продавалась октавия 2006 г за 230 тысяч. в итоге вместо целого миллиона, который я бы отвалил за новую, потратил в 5 раз меньше. хотя машина кстати в довольно неплохом состоянии продавалась, видимо и прежний хозяин за ней смотрел, и в автосалоне ее нормально причесали перед продажей))

Аватар пользователя Валерий Ч
Валерий Ч

Ехал в Транстехсервис с определенной суммой. Сразу сделал менеджеру акцент на том, что больше тратить не то что не могу, а просто нету больше. Менеджер принял во внимание, предложил несколько вариантов, которые вписывались в бюджет. Выбрал Шкоду Рапид за 670 тыс. Оформили доки, выдали ПТС и страховку, сел и поехал. Покупкой доволен.

Аватар пользователя Петр
Петр

Перед покупкой автомобиля перелопатил тонны инфы на разных сайтах, посмотрел отзывы покупателей о транстехсервисе в набережных челнах, среди всех вариантов этот вроде самый нормальный оказался. В салоне обслужили качественно. Дали прокатиться на машине, полностью перечислили всю комплектацию, оформили птс и страховку, выдали сервисную книжку. езжу 4-й месяц, с машиной все ок.