ООО Электронный страховой центр
4.8
5 отзывов
+7 (800) 707-08-45
Детализация рейтинга

Отзывы о Электронный страховой центр

Аватар пользователя Александра Чиликина
Александра Чиликина

Отличный сервис! Подбирала условия по ОСАГО, выбирала из нескольких десятков вариантов. Информация тут только актуальная, тарифы, предложенные сервисом, полностью совпали с тарифами при фактическом оформлении, ни копейкой больше. Ну лично для меня это важно) чтобы точно знать, на что рассчитывать.

Аватар пользователя Антон
Антон

Будьте внимательны при регистрации на этом сервисе. Подача заявки должна оформляться на тот же эл адрес, что и регистрация личного кабинета. Подавал заявку на восстановление кбм, уведомление не пришло. Деньги сняли. Прождал день - тишина. Стали разбираться, всплыла эта ошибка с эл почтой. Ну а в целом хороший рабочий сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Страховщик ошибся и неправильно ввел мои данные, И/Й классическая ошибка. Удивлялся завышенной цене (за последний год ни одного ДТП не было, а КБМ почему-то тот-же остался), пока не догадался проверить. А в базе РСА по правильным данным 1, а не 1,4. Пришлось тратиться на восстановление. Но это ерунда в сравнении с ценой страховки.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хороший центр с широким спектром услуг. Покупали через них турстраховку на автопутешествие по Европе. Нашлось хорошее предложение от СК "Арсеналь" (вообще никогда о таком не слышал) за 9,7 тыс на человека. Всем советую Электронный страховой центр, найдется предложение на любой карман.

Аватар пользователя Алена
Алена

Хороший сайт! Я впервые купила машину, осаго, страхование, это все для меня пока темный лес. Коллега посоветовал kbm-osago. Вся информация о страховании изложена достаточно понятно, прямо на сайте можно оформить полис осаго, потом перекидывает на сайт страховой и покупка происходит там. Быстро и удобно)