ООО Kogankids
5.0
11 отзывов
+7 (495) 660-21-30
МКАД, 44 км., дом 1, поселение Сосенское, 142771
Детализация рейтинга

Отзывы о Kogankids

Аватар пользователя Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова

Хороший интернет-магазин, все понятно и просто, заказы обрабатывают быстро, доставляют в срок. Ну и вещи отличные, стильные, носятся прекрасно. Иначе бы столько у них не заказывала бы! А дети всегда посылку ждут)

Аватар пользователя Эмилия Сумимова
Эмилия Сумимова

Можно ловить скидки на сайте. К концу сезона всегда 15-20% скидывают. Но чаще покупаю к сезону все равно) Очень уж вещи красивые и если на сайт зайду, то обязательно целая корзина. Привозит курьер - очень удобно, можно померить, просмотреть, а потом только забрать. Но отказов никогда не было с моей стороны, все вещи всегда отличные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Соколова
Соколова

Качество супер, швы очень хорошо прошиты - как раз для подвижных детей. Очень классно дарить такие вещи в подарок - они дорого и стильно смотрятся. Покупаю и детям на повседневную носку в детский сад.

Аватар пользователя snegir.y
snegir.y

Заказала первый раз на сайте kogankids. Все пришло очень быстро и все-все вещи в размер! АП главное - я очень довольна качеством материала, много марок сейчас можно найти с красивой и стильной детской одеждой, но пошив и именно материал всегда не айс. А здесь видно, что поносится долго и с ним ничего не будет. Буду заказывать еще!

Аватар пользователя Madona#
Madona#

Заказываю на сайте, очень быстро приходят посылки, отправляют почтой. Так как заказы делаю большие. то отправляют бесплатно. Уже года два покупаю мальчишкам здесь футболки, штаны, пижамы. Их и подарить можно, потому что вещь смотрится дорого и на повседневную носку в садик или на улице бегать.

Аватар пользователя Марта
Марта

Отличный трикотаж, спасибо за действительно качественный продукт! Редко заказываю в интернет-магазинах. Но тут - исключение, весьма приятное. Ни одной вещью не была расстроена. И носятся они прекрасно, хоть и стираю я при 95 градусах детские вещи.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Отличная одежда, всегда ждем с нетерпением посылки. Трикотаж хороший, сшито все аккуратно, после стирки не линяет и принты не трескаются и не линяют. Доставляют по России почтой, набираю на большую сумму ( 5000 руб) и бесплатно доставляют. Сейчас читала на сайте, сумму снизили.

Аватар пользователя Наталья Н.
Наталья Н.

Марку kogankids очень люблю. Вещи прекрасно носятся, отлично сшиты и ткань приличная, не те марли, которые висят в детских магазинах обычно. Заказываю сразу много, тогда доставка бесплатная. Курьер привозит прямо домой и ждет, пока я просмотрю заказа. Заказ обрабатывают быстро и никаких неприятных сюрпризов с пересортом не было ни разу. Советую!

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Очень хорошая у них одежда. Всякий раз после заказа дети радуются пакету вещей и у нас начинает неделя Коган))) Пока все не переносят - не успокоятся. У меня девчонки-двоешки, каждый день новая комбинация. Вещи все отлично между собой сочетаются, всегда красивые и нарядные! Спасибо производителю!!!!

Аватар пользователя Зинаида Петрова
Зинаида Петрова

Пару раз заказывала на сайте kogankids. Очень понравилась скорость обработки заказа и доставка. От 3 тыс руб бесплатно курьер доставит прямо домой. Можно примерить и если что - отдать не подошедший товар. Но то ли всегда у них размер в размер идет, то ли мне оба раза повезло. но ничего возвращать не пришлось. Носим с удовольствием - сейчас это самые любимые футболки и платья у девчонок моих.

Аватар пользователя Виктория Ширкова
Виктория Ширкова

Отличный интернет-магазин детского трикотажа. Много красивых моделей кофточек и футболок, оч классные пижамы, маечки. Недавно купила спортивный костюм в школу дочке - хорошо сшит и трикотаж как всегда качественный. При заказе от 3000 руб курьер бесплатно привозит, а так - 300 руб доставка. Цены вполне приемлемые. Всегда все в наличие и всегда все в размер. Это на самом деле редкость.