ООО Интакто групп
3.7
3 отзыва
+7 (800) 511-39-27
ул. Рыбная, д. 123, Батайск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интакто групп

Аватар пользователя Александр
Александр

Друзья не в коем случае не доверяйте свою технику этим людям, это пустая трата времени, денег и нервов. Уровень обслуживания располагает к сотрудничеству только до тех пор, пока вы не совершите ошибку отправив им деньги, потом начинается Ад. Игнорируют ваши звонки, в прямом смысле навяливают кучу дополнительных работ по непонятно завышенной цене, тянут время, делают очень долго и не качественно, обещают использование оригинальных расходников и берут деньги как за оригинал, а устанавливают дешёвые аналоги. Мой двигатель лежит в этом Горе-сервисе с ноября месяца, я оплатил все запчасти и работы заранее и до сих пор слушаю какие то сказки. Экскаватор который ремонтировали параллельно в этом же сервисе, я получил 25 марта вместо обещанного 3 февраля, в итоге экскаватор я забрал на эвакуаторе и ещё неделю исправлял их косяки. Никому не советую к ним обращаться, персонал рем зоны бежит оттуда постоянно, постоянная смена кадров, перекладывают свою ответственность на уволившийся персонал

Аватар пользователя Артем Панин
Артем Панин

Обращались в эту компанию недавно, так как нам нужно было срочно ремонтировать двигатели Сaterpillar. Довольно быстро удалось связаться с их менеджером и обговорить все детали ремонтных работ, а потом доставили им двигатели. Ремонт они быстро завершили, задержек не было. Запчасти под замену обговорили сразу, так что итоговая стоимость не изменилась. Движки сейчас работают отлично, они на гарантии и их хорошо почистили внутри и снаружи, что тоже приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов

Заказывали партию двигателей DEUTZ в этой компании. Скорость доставки нам понравилась, менеджер их заранее с нами связался и предупредил, когда они уже у нас в городе были. Привезли и выгрузили их аккуратно, никакого брака или повреждений не было. Сейчас движки уже проходят обкатку у нас, и они работают отлично. Сертификаты, соответствующие, мы получили, так что компании благодарны!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Достойный сервис по ремонту дизельных двигателей внутреннего сгорания. Делают надежно, быстро и с гарантией. В свое время пришлось обратиться, когда такой движок на тракторе стал греться и мы отдали сюда для диагностики и дальнейшего ремонта. Сделали все в лучшем виде, движок до сих пор работает, а мы обращаемся сюда в случае неполадок сейчас постоянно.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Проработал долгое время в этой компании на должности руководителя отдела продаж. В последние пол года наблюдалось отвратительное отношение к сотрудникам, зарплату только обещают, не более. Занимаются обманом и кидаловом на ровном месте, причем это касается не только выплаты з/п сотрудникам, но и самих клиентов, которые оказываются в ловушке в связи с отсутствием качества работы сервиса ВООБЩЕ и огромными сроками выполнения работ. Меня в один прекрасный день просто не допустили до работы, сообщив о том, что я уволен без объяснения причин. Мне не доплатили более 100К. За последний месяц из компании уволилось более 10-ти человек без выплаты наработанного процента. Для достоверности вышеуказанного о недобросовестности компании, могу предоставить контакты десятка компаний, которые находятся на этапе судебного разбирательства из-за ужасно выполненных работ со сроками по 5-7 месяцев (к примеру Александр, который оставил предыдущий отзыв и абсолютно прав). Также хочу предупредить о том, что Сердюков Лёня, который является директором ООО "Интакто Групп", а также ООО "Мотор Сервис", расположенные по адресу г. Батайск, ул. Рыбная 123, являются мошенниками, которых необходимо обходить стороной, если не хотите выбросить деньги на ветер, либо проработать бесплатно! Мною, а также несколькими другими сотрудниками отправлены письма во все инстанции, которые в свою очередь проводят служебные проверки деяний вышеуказанного лица и его компаний. Кстати, в компании работает маркетолог, который получает з/п в том числе за написание хороших отзывов самим себе. Думаю, что мой отзыв спасет многих от обмана, если есть сомнения в отзыве, можете звонить по номеру ниже, все подробно расскажу! С уважением, Валерий 89281217888.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 6 сентября 2021

@Валерий, а что же ты, Валерик жалуешься? Расскажи тогда, как сам людей без разбора увольнял, не дав до конца пройти обучение. Вообще, контора отвратительная, как и руководящий состав. Туда могу отнести и Валерика, который сейчас на несправедливость жалуется и hr менеджера. КОНЧЕННЫЕ, одним словом. Каждую неделю набирают людей и увольняют без объяснения причин. Также, продвигают учения саентологов, и прощаются с теми, кому такие учения не по нраву. Секта. И Валерий такой же уж.

Аватар пользователя Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов

Я сотрудничаю с компанией "Интакто Групп" уже давно, сам дальнобойщик и имею в наличии собственную грузовую машину и всегда прохожу технический осмотр только здесь. Его быстро делают и качественно, цены на услуги весьма демократичные и обслуживание здесь на высоте, тут работают профессиональные мастера.

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Если у нас возникают проблемы с двигателем в грузовом автомобиле Mercedes, то мы сразу же обращаемся в компанию "Интакто Групп". Уже долго о ней знаем, у нас есть в парке 10 грузовых автомобилей Mercedes. Ремонт быстро ребята делают и качественно, по цене недорого всё обходится, всегда всем довольны.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сделали капитальный ремонт дорожностроительной техники, предварительно провели диагностику. Выполнили работы в сжатые сроки, так что производству не пришлось простаивать, все сделали качественно и недорого, по сравнению с другими ремонтными компаниями, дали гарантии. Прошел месяц, все работает как часы, никаких нареканий нет.

Аватар пользователя Максим
Максим

В ООО "Интакто-Групп" обратились за ремонтом автомобиля hyundai h1. Ребята быстро выявили причину в неисправных форсунках и турбине. Там же всё поменяли и машина поехала,спасибо. Будем обращаться еще !!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Мой двигатель Hatz имел серьезные повреждения. Я обратился в ООО "Интакто Групп". Сначала была проделана качественная диагностика, потом капитальный ремонт. Сразу видно, что работали профессионалы, в моем двигателе было много сложностей, которые могли разрешить только профи, теперь он почти как новый.

Аватар пользователя Алина Тюрина
Алина Тюрина

Всем привет. Ездил подкрашивать свой автомобиль Мазда СХ-7 к Chipsaway на Седова д.2. какой – то «вандал» процарапал 4 элемента на стоянке около бизнес центра. Красить целые элементы не очень то хотелось везде предлагали только такой вариант. работу по покраске сделали идеально, в цвет попали ( мне говорили краска у меня двухслойная – по словам дилера )Качество отличное, поверхность, как заводская. От них узнал, что они работают уже 10 лет

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я не особенно разбираюсь в машинах и их ремонте, но иногда нужно что-то быстро починить и ехать дальше. Недавно мы стали пользоваться услугами Инканто Групп и мне больше нравится их работа. Как на мой взгляд они быстро осмотрели нашу машинку,покрутили, повертели и она снова работает. Обращались к ним не раз и м довольны их работой больше, чем другими автосервисами. Спасибо

Аватар пользователя Маргарита Семеновна
Маргарита Семеновна

Обращались в компанию "Интакто Групп" по совету знакомых. Нужно было провести в срочном порядке диагностику двигателя Perkins и в дальнейшем произвести ремонт. Специалисты этой компании не только словом, но и делом доказали, что они квалифицированные специалисты. Сделали все быстро и гарантию дали. Рекомендую!

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

С данной компанией сотрудничаем недавно и могу сказать только положительное, здесь мы закупаем разные запчасти и комплектующие для  ДВС, цена нас полностью устраивает, доставка осуществляется быстро, претензий к компании нет, персонал вежливый, всегда вас проконсультируют по всем вашим вопросам. Спасибо вам.