ООО Ремонт окон
5.0
6 отзывов
+7 (812) 926-03-02
пр. Римского - Корсакова, д. 95, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт окон

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хотелось бы поблагодарить компанию Ремонт Окон за оперативный и качественный ремонт стеклопакетов в нашем офисе. Проблем было много, от сквозняков и до сломанных ручек и петель. После ремонта стали как новые.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Обращался в компанию за регулировкой пластиковой балконной двери. Балкону уже сто лет в обед, дверь разболталась, стала закрываться не очень хорошо и начало дуть из неё. Приехали сразу же, в этот же день. Мне самому никуда ехать не потребовалось, договор они на дому заключают. Кроме того, пошли мне навстречу с оплатой - по приёмке работ. Никого обидеть не хочу, но кота в мешке я не привык покупать. А вот когда уже видишь, что нормально сделано - это пожалуйста.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Розанов
Юрий Розанов

Хорошая компания, мастера у них на совесть работают. По крайней мере у нас именно такое впечатление сложилось, после того как мы у них заказывали ремонт нескольких окон у нас в офисе. Приехали в оговоренный день, на одном окне отремонтировали сломанную ручку, на втором ровняли геометрию створки. Все сделали нормально. И цены за услуги не высокие, мы довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Две недели назад я открывая окно как-то умудрилась ручку на нем сломать, основание треснуло и в итоге ручка стала сильно шататься. Вызывала тут мастера чтоб он отремонтировал. Мастер приехал на следующий день после моего звонка, отремонтировали. 500р стоил ремонт. Спасибо!

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Большое спасибо мастерам этой фирмы, мы уже думали, что всё - окна придётся полностью менять, очень уж стало дуть из них, а оказалось, всего лишь уплотнитель надо было поменять. Справились быстро, практически без грязи и результат, как говорится, на лицо.

Аватар пользователя Милана
Милана

Фирму могу порекомендовать. Обращалась за чисткой и смазки фурнитуры. У меня обычные окна ПВХ. Фирмой и услугами очень довольна. За всё заплатила всего 500 руб. Справились очень быстро - видно, профессионалы. Буду обращаться еще, спасибо за оперативность и адекватные цены:)