ООО Wood - Brus
5.0
6 отзывов
+7 (495) 128-21-53
улица Средняя Калитниковская, д. 28, с 2, офис 302, Таганский район, Москва, 109029
Детализация рейтинга

Отзывы о Wood - Brus

Аватар пользователя Слава Харевич
Слава Харевич

Строили эти ребята домик небольшой 6х6 у нас возле загородного дома. Это было что то типа летней кухни. Понравилось, что бригада подошла к работе ответственно, в сроки уложились (изначально оговаривалось до двух недель), по цене нормально.

Аватар пользователя Иван Куприн
Иван Куприн

Строительная компания "Вуд-Брус" занималась строительством загородного дома у меня на участке. Дело было ближе к осени и надо было по быстрее все сделать, чтоб до дождей, иначе потом уже ничего не выстроишь, с нашим то климатом только так. Они вошли в моё положение, пообещали закончить максимально быстро и не подкачали, умудрились построить дом из бруса по проекту "Ивар", используя брус 140х140 за 16 дней. Я всецело доволен, проверяли дом вместе с другом перед тем, как подписать документ акт-приема, друг же в прошлом столяр и он подметил, что дом выполнен качественно, все стык в стык, как говорится. В общем я доволен, цену, которую просят за дом, он её стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Кобзарь
Мария Кобзарь

Летом 2018 года я заказывала у специалистов этой компании постройку сруба на своём участке под Москвой. Перед тем, как бригада мастеров приступила к работам я уточнила детали выбранного мною проекта. Шёл процесс согласования договора, который занял 3 дня. На этом этапе сотрудник компании уточнял мои пожелания и помогал с выбором проекта. Я сразу сказала, как хочу эксплуатировать свой дом и как вижу своё в нём проживание. Исходя из моих пожеланий был выбран необходимый под мои запросы проект. Специалист общался по-простому, и в дружелюбной манере, объясняло всё спокойно и по-человечески. После согласования договора рабочие приступили к строительным работам. Бригада выехала ко мне на участок точно в сроки, не опоздала. Предварительно, перед тем как выехать мне позвонил бригадир и сообщил, что у нас согласовано время и строительная бригада выезжает на объект. По прибытию ко мне на участок они доставили с собою весь необходимый строительный материал. Затем рабочие приступили к строительным приготовлениям и началось возведение дома из сруба. Строительство дома началось сразу после того, как были доставлены все необходимые материалы. Вначале стали возводить фундамент для дома. Его расчётную стоимость, которая изначально не входила в стоимость проекта, рассчитали на месте. Я выбрала фундамент типа монолитная плита, который на мой взгляд, показался мне предпочтительным по цене и результату. Возводили дом размером 8х8, сруб дома Ларс! Я заказывала сруб комплектации из бруса камерной сушки. На мой взгляд, это обеспечит большую надёжность и долговечность в эксплуатации моего дома. По акции, бесплатно, для моего дома возвели компенсаторы усадки, в опоры столбов установили металлические винтовые компенсаторы усадки! Дом полностью был возведён за 18 дней, включая все необходимые работы, после которых можно было сразу въехать в этот дом и жить. На мой взгляд, это достаточно быстро. После завершения строительства дома я приняла работу и подписала акт приёмки-сдачи объекта. Затем, прямо на месте, я оплатила уже вторую часть и доплатила оставшиеся 30% стоимости строительства. Сам дом построили качественно, очень большое внимание уделено мелочам. Нет нигде небрежности, все углы и стены сделаны ровно, всё подогнано друг к другу. Потолки достаточно высокие. На 1 этаже высота потолка моего построенного дома в 2 м. 35 см, на втором этаже чуть поменьше, 2 м. 30 см. Дом пахнет свежестью и деревом, в нём мне приятно находиться!

Аватар пользователя Евгений Алфенов
Евгений Алфенов

Берусь хвалить строительную компанию "Вуд Брус", именно они мне построили прошлым летом замечательный загородный дом, в котором я теперь бываю временами на выходные. Собственно порекомендовал мне эту компанию знакомый, которому они тоже строили дом и он отзывался о них крайне лестно, ну вот и решился. Связаться в принципе не составило труда, созвонился, поговорил с менеджером, оставил заявку и буквально на следующий день прибыл замерщик-сметчик и геодезист, и вот мы втроем подбирали место, где лучше строить, замерщик составлял смету, замеры, в общем пол дня провозились и все сделали, так же они мне помогли выбрать и сам проект дома, выбор пал на дом из бруса "Фридик", внешне довольно-таки замечательный домик и в целом он получился хорош по итогу. Далее следовало заключение договора 3 дня, а после строительство самого дома, ушло на стройку 17 дней, и все получилось очень круто. Дом просто шикарен и главное, что нет никакой экономии на материалах, так как чувствую по зиме, что в доме тепло и это серьезный плюс. Рекомендовать я эту компанию берусь, это вполне заслуженно, обращаться сюда можно и 100% пожалеть не придется, ибо в наше время подобные компании на вес золота, а то ведь большинство сейчас нахалтурят и все, а тут все качественно и по уму.

Аватар пользователя Семен Давыдыч
Семен Давыдыч

Обращался в строительную компанию весной 2018, требовалось построить загородный дом из бруса, взялись они основательно и без отлагательств. Помогли мне подобрать наиболее подходящий проект, выбор пал на домик "Синдри", понравился внешне и ценой подошел. Оформление документов шло 3 дня, а вот строительство 14 дней, претензий нет все классно сделали, во время подписания акта приема-сдачи, все капитально проверил, все по уму.

Аватар пользователя Андрей Бинецкий
Андрей Бинецкий

Этим летом обращался в Вуд-Брус, и для себя отметил, что это реально адекватные люди, которые умело работают и знают, что такое качественное предоставление услуг. В частности требовалось построить дом из бруса с отделкой, каталог у них большой, но благодаря менеджеру помог выбрать оптимальный вариант и приемлемый в цене. Выбор пал на дом из бруса с приятным названием "Торгни", согласование договора шло 4 дня, стройка 2 недели, реально все сделали максимально качественно. Видно, что трудящееся у них люди, большие молодцы, знают все и вся и не делают на отцепись, так что могу рекомендовать.