Ветеринарная клиника "МиГ"
5.0
2 отзыва
+7 (499) 181-30-94
ул. Сельскохозяйственная, дом 16, корп. 3, Район Ростокино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "МиГ"

Аватар пользователя Анастасия Анкидинова
Анастасия Анкидинова

Периодически ношу в ветклинику миг своих морских свинок, чтобы им здесь стачивали зубы. Стоит это достаточно дешево, всего 300 рублей. Так как у меня 3 морских свинки, получается существенная экономия. Как-то раз я с этим затянула, и мои несчастные свинки даже есть толком не могли из-за своих отросших зубов. Так что вот. Еще была неприятная ситуация, когда я уронила одну из свинок и она сломала лапку. В этой клинике даже такому маленькому животному вылечили лапку. Больше всего меня тронуло то, как ей сделали маленькую шину, чтобы ей было не больно.

Ветеринарная клиника "МиГ"
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника МиГ 21 января 2019

@Анастасия Анкидинова, Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время рассказать о Ваших впечатлениях! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и в случае чего ждём Вас и Вашего четвероногого любимца снова. Всего Вам хорошего!

Аватар пользователя Елена Бородина
Елена Бородина

Кастрировала моего мейнкуна Степанова Татьяна Евгеньевна. Хороший специалист, приятная, опытная. Кот отошел быстро, пытался немного разлизывать ранку... По совету ветеринара надели воротник на него специальный. Кстати, врач показала как его можно просто надеть дома самим)) До этого я к Татьяне Евгеньевне обращалась по другим проблемам с животными - волонтерская деятельность обязывает. Но отзыв пишу именно после того, как побывала у нее со своим питомцем. Врача очень и очень рекомендую всем, особенно у кого животные активные и беспокойные. Татьяна Евгеньевна умеет с ними обращаться).

Ветеринарная клиника "МиГ"
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника МиГ 31 октября 2018

@Елена Бородина, спасибо, что уделили пять минут своего времени и оставили отзыв. Искренне рады, что смогли помочь вашему питомцу восстановить здоровье. Татьяне Евгеньевне обязательно передадим ваши слова! Здоровья вам и вашему котику!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв