ООО Luxxy
4.2
5 отзывов
+7 (800) 200-67-15
ул. Чапаевская, д. 144 а, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Luxxy

Аватар пользователя Яна Елисеева
Яна Елисеева

Открыла для себя магазинчик в центре города рядом с Филармонией. В продаже новые и re-sale брендовые вещи. Очень внимательный персонал, парковка. Продажа ведется как через бутик так и через огромную онлайн клиентскую базу. Продала через них очки и сумку, рекомендовала уже всем своим подругам

Аватар пользователя Маргарита Казанцева
Маргарита Казанцева

Купила здесь платье от Александр Терехов, вышло приемлемо в цене, качество хорошее, претензий нет нисколько. Доставка прошла оперативно, что естественно порадовало, так что магазин зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Гура
Инна Гура

Заказала на сайте luxxy себе платье с запахом от Tommy Hilfiger в гусиную лапку из искусственного шёлка. Долго не решалась купить без примерки. Однако обнаружился такой факт, что в Самаре есть бутик куда мою вещь привезли и я смогла примерить. Буквально на днях забрала свой заказик, качественное платье, красивое, удобное и цена доступная. Кстати, присмотрела там для себя пару интересных аксессуаров.

Аватар пользователя Кристина Антонова
Кристина Антонова

В очередной раз купила для себя платье. На это раз известного бренда Balenciaga, сложного кроя с расширением кверху в крупную клетку. Спереди имитация застежки на пуговицы. Потайная молния и крючочек по спинке. Качество хорошее, цена доступная.

Аватар пользователя Va Easter
Va Easter

Шарашкина контора с адресом регистрации в самарском подвале (см. их сайт). Заказ от 26.04.22 не отправили, деньги не возвращают, кассовый чек не представляют. С момента оплаты заказа прошло 3,5 недели. Также, как и остальным, втирают какую-то ерунда про бухгалтерию и физические сбои или просто игнорируют как в чате, так и по телефону.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виола Питеева
Виола Питеева

Недавно продала свое шикарное платье бренда Люкси частному лицу. Все вещи там хорошего качества. Поэтому часто предпочитаю обновлять свой гардероб и пополнять качественными брендовыми вещами. Магазин классный.