Тюкалинский Маслосыркомбинат
5.0
6 отзывов
+7 (3812) 433644
ул. 1 - я Кооперативная, д. 49, Омск, 672040
Детализация рейтинга

Отзывы о Тюкалинский Маслосыркомбинат

Аватар пользователя Дмитрий Ломов
Дмитрий Ломов

Я постоянный покупатель продукции Тюкалинского комбината, недалеко от моего дома их фирменный павильон. Продукция всегда свежая, сколько беру жалоб не было. Да и от соседей не слышал негатива в их сторону.

Аватар пользователя Яна Шестаперова
Яна Шестаперова

Недавно перевела ребенка на манные каши. Начала брать молоко 2,5% жирности от тюкалинского комбината. Молоко как домашнее, об этом говорит не только вкусовые качества но и довольно не большой срок хранения. Буду брать и дальше, пока все отлично. У ребенка животик не крутит и пищеварение в норме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Раиса Нсрциссова
Раиса Нсрциссова

Часто беру молоко и сметану в тюкалинском павильоне. Очень вкусное и жирненькоя как я люблю. А сметана так вообще объедение!Мы в вареники часто добавляем а с сырниками вообще можно скушать целую банку!)) Очень вкусно!

Аватар пользователя Анна Мёд
Анна Мёд

Очень понравилось молоко от тюкалинского комбината. Вкусное, жирность не плохая. Я постоянно беру ребенку, он любит кукурузные хлопья с молоком. Вот и стараюсь покупать все самое лучшее и натуральное для него. Ему нравится, да и я всегда довольна качеством продукции.

Аватар пользователя Виктор Ясенко
Виктор Ясенко

Очень внимательно подхожу к выбору молочных продуктов, потому что качество в последнее время сошло на нет. Молоко киснет быстрее, куча вредных добавок и + к этому всему цена неоправданно завышена! Более дорогой ценовой сегмент позволить себе не могу, беру средний. Сейчас это чаще всего продукция именно тюкалинского комбината, так как соотношение цена и качество устраивают более чем

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Семьей постоянно покупаем продукцию от Тюкалинского маслосырокомбината. Продукция с историей, надежная. Экономично и найти везде можно. Не страшно покупать для родных и близких. Это очень ценно для меня