ООО РБТ групп
2.0
3 отзыва
+7 (499) 450-58-80
ул. Басманная Стар., д. 38 / 2, стр. 3, Басманный район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о РБТ групп

Аватар пользователя костя багров
костя багров

Когда разбил планшет то для его ремонта обращался в этот ремонт . Планшет дорогой и я понимал что и ремонт будет не дешевым ( одна замена экрана уже не дешево) . Мастер прежде всего сделал диагностику и потом назвал точную цену ремонта 7200 рублей . Это меня успокоило думал будет больше . Оставалось дождаться результата .Вернули через неделю в отличном состоянии .я рад что к вам обратился.

Аватар пользователя ольга
ольга

Не вздумайте отдавать им свою технику в ремонт и делать предоплату. Потеряете и то, и другое. Почитайте о них отзывы в интернете перед тем, как связаться с ними. Сайт приглашает на ремонт от РБТ групп, технику забирает какой-то ООО Многопрофильный сервисный центр (manyprof.ru). Озвучивают по телефону одну сумму, потом сумма ремонта удваивается в несколько раз, при отказе ремонта предоплату не возвращают. Дай Бог выходите с них возврат техники. Никакого отдела контроля качества нет. По номеру телефона якобы отдела по качеству, опубликованному на сайте, осуществляется только прием заявок, никакой ответственности они не несут и более того, с проблемами не разбираются, как они озвучивают по телефону: мы просто принимаем заявки. Будьте бдительны, берегите свои деньги и нервы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ivan Ivanov
Ivan Ivanov

Филькина контора.Вызвал мастера,по ремонту ст.маш.Индезит,не включалась..Пришел,постановил что не работает из-за сгоревшего тена.Спросил сколько будет стоить ремонт,сказал 4,600.Сделав замену замену ,запросил уже 8,600,т.к.тен надо оплатить отдельно.Сказав,чтобы сутки не пользовались,т.к. герметику надо высохнуть.На следующий день,при вкл.машинки ,она стала подтекать,а не закончив стирку остановилась.При обращение в сервис,всячески пытались спихнуть с себя вину за некачественный ремонт,в итоге пообещав сообщить мастеру,делавшему ремонт и прислать его.Неделя звонков в эту шарагу,ни к чему не привела.Мастера не прислали и трубку старались не брать,приходилось звонить с разных телефонов.Из этого можно понять,что вся эта контора-несколько операторов,принимающих заявки.Сами мастера за ремонт ответственности не несут и им не подчиняются,назначая цены за ремонт из головы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Попов
Кирилл Попов

Приезжал мастер РБТ ремонтировать стиральную машину AEG L8WBC61. Обнаружил что надо менять датчик уровня воды ( вода набиралась и сразу спускалась). Чтоб не затягивать с ремонтом мастер согласился сразу съездить за новым датчиком ( немного материально мастера заинтересовал). После замены датчика стиралка стала работать нормально .Спасибо , достойный сервис.