Sun&City
5.0
1 отзыв
+7 (495) 585-79-99
ул. Пресненская набережная, д. 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Sun&City

Аватар пользователя Валерия Космакова
Валерия Космакова

Мне здесь нравится! Стараюсь поддерживать ровный тон кожи. За несколько дней до солярия прихожу сюда к косметологу на пилинг, тогда загар лучше ложится. Может это самоубеждение, но мне кажется, что от рубиновых ламп меняется качество кожи на лице. Такое ощущение, что она становится более упругой, даже разглаживаются мелкие морщинки. А может это эффект от сияющего загара. Не знаю, но в любом случае это великолепно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся Гриневич
Олеся Гриневич

Стала интересоваться у подруг, как бороться с целлюлитом. Пробовала и медовый массаж, и гимнастику. Но ненавистная "лимонная корочка" на месте. Обратилась в Sun & Cit, где меня познакомили с эндосферой. Доверилась специалисту и эффект не заставил долго ждать. Не скажу , что самая приятная процедура. Но когда стал появляться результат поменяла своё мнение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Кузина
Екатерина Кузина

Это заведение, конечно, статусное, недешёвое. Но при этом я хочу сказать, что ни одного подобного салона в столице, с таким высоким уровнем обслуживания и клиентоориентированности просто не найти. Даже сколько разных соляриев посещала, ну нет такой чистоты, как в Sun&City на Пресненской набережной. Однажды меня даже удивило, что не пустили в кабинку со своим лосьоном. А ведь подумав, можно понять сотрудников. Им потом надо идеально вымыть после меня кабинку, всё-таки у кого-то из посетителей может оказаться аллергия или ещё что-то подобное. Здесь ценят своих посетителей.

Аватар пользователя Анна Шилкова
Анна Шилкова

Красивые маникюр и причёска - сейчас необходимый элемент красоты каждой женщины. Вот только я даже перечесть не могу, в скольких салонах меня подводили. Всё это было до обращения в сан сити. Здесь я нашла поистине хороших мастеров, которые учитывают все мои пожелания. А сколько у них материалов вип-уровня... Аж глаза разбегаются каждый раз, когда с мастером обсуждаем дизайн и расцветку ногтей... Да и воплотить в реальность можно абсолютно любую задумку. Для волос тоже есть маски, бальзамы, дома не могу добиться такого эффекта шелковистости и мягкости, как бы не старалась.

Аватар пользователя Олеся Черникова
Олеся Черникова

Последнее время появилась какая-то слабость, вялость во всем теле. Уже не раз советовали массаж, так что все же решилась восстановить тонус у массажиста в sun&city. Массаж приятный с ароматными маслами открыл мне второе дыхание. Теперь такие сеансы повторяю пару раз в неделю.

Аватар пользователя Даша Власенко
Даша Власенко

В лаборатории красоты SUN & CITY на Пресненской набережной делала пилинг кожи головы. Устала бороться с постоянной перхотью и излишней жирностью волос, перепробовала кучу шампуней, ничего не помогает и только данная процедура смогла решить мою проблему. От перхоти не осталось и следа, волосы перестали жирнится, выглядят красивыми и ухоженными и расти стали быстрее, спасибо за такую замечательную процедуру, скоро приду к вам снова.