ООО Холодильный мастер
5.0
3 отзыва
+7 (499) 495-13-81
Нагатинская наб., д. 18, к. 1, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о Холодильный мастер

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Ремонт небольшого встраиваемого кухонного холодильника мастер выполнил на месте ( это сразу большой плюс) .Отмечу что приехал вечером как мне было удобно .Спасибо что идете на встречу клиентам ,рекомендую.

Аватар пользователя павел оп.
павел оп.

Ремонт холодильника Атлант мне приезжал делать мастер этого сервисного центра . Когда делал заявку сразу по стоимости вопрос решили. И когда мастер закончил ремонт конечная сумма была немногим более назначенной . Так что в принципе результат положительный поэтому и претензий у меня нет. спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя петро ц.
петро ц.

В сервис по ремонту обратился когда вдруг у холодильника мотор-компрессор перестал работать .(жизни без холодильника ни какой поэтому срочно искал мастера) Сразу согласились прислать мастера в этот же день . Видно повезло мне с мастером потому что уже через тридцать минут после приезда он смог запустить холодильник и сразу отмечу работает четко уже вторая неделя пошла. так что от меня только положительный отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Мастер оперативно приехал в день вызова. Быстро выявил неисправность (заклинил компрессор) и предложил варианты восстановления или замены на месте. В течение часа все было готово. Спасибо! Цена доступная.

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

У холодильника Атлант была проблема с отключением (работать стал без перерывов). Мастера по заявке прислали в тот же день .Для него такая неисправность не вызвала проблем и была быстро решена. Спасибо за услугу.

Аватар пользователя Вова Кашин
Вова Кашин

В гостинице у нас два маленьких холодильника были неисправны . Позвонили в эту фирму . В этот же день приехал специалист . За три часа оба холодильника починил . Оплата 5 тысяч . расходники и акт на ремонт мастер предоставил. Замечаний не имеется , спасибо!