ООО Компьютерный мастер
5.0
3 отзыва
+7 (499) 110-08-76
Багратионовский пр - д, д. 7, к. 3, Район Филёвский парк, Москва, 121087
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерный мастер

Аватар пользователя Регина
Регина

Хороший сервис . всегда готовы оперативно прийти на помощь .Уже лет пять пользуюсь его услугами .Есть в наличии и компьютер и ноутбук и смартфоны , которые иногда нуждаются в улучшении работы .Обращаюсь только сюда.

Аватар пользователя Кирилл Грязев
Кирилл Грязев

Новый ноутбук приобрели в офис , нужно было запустить в работу .Позвонил , через полчаса приехал компьютерщик. Установил виндовс и программы необходимые для работы .Спасибо , объяснил , показал вопросов ни каких не осталось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ilon ford
ilon ford

С ноутбуком приходил в сервис . Грелся он в последнее время невыносимо аж страшно было что расплавится все внутри. Мастер сразу сказал систему охлаждения будет проверять для начала. Позвонил мастер на следующий день согласовать цену ( вот это хороший подход ) назначил он за ремонт 4800 рублей . Отмечу что уже через два дня забрал ноутбук и теперь он не только греться сильно перестал но и быстрее работать стал . Отличная работа мастера .мне все понравилось в этом сервисе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настас
Настас

Сюда первый раз обратился . Нужно было восстановить работу домашнего компьютера. Сделали как надо никаких замечаний при этом цене меньше чем ранее в другой сервис обращался. Гарантия есть. Благодарю !