ООО Idalgo Telecom
4.5
19 отзывов
+7 (800) 555-40-01
ул. Губернского, д. 30, Новороссийск
Детализация рейтинга

Отзывы о Idalgo Telecom

Аватар пользователя Кирилл Башмаков
Кирилл Башмаков

Перешел Идальго Телеком по причине хорошей связи и скорости инета (родственники подключили и посоветовали). Теперь пользуюсь безлимитом, цена нормальная. Да к тому же есть система бонусов, которыми можно оплачивать свой тариф. Для меня главное, что перестало все тормозить и зависать . Только вот пропадает инет частенько во время грозы.

Аватар пользователя Елена Л
Елена Л

Хочу оставить положительный отзыв. Пользуемся этим интернет-провайдером давно. Идалго выдает заявленную скорость. В принципе, проблем с ним не бывает. Так что могу рекомендовать все , кто на распутье

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Отличный провайдер. Великолепная скорость, единственно один раз долго не мог дозвониться в техподдержку, был сбои на линии. Но даже это не доставила большой головной боли, все исправили в тот же день!

Аватар пользователя Оля Н.
Оля Н.

Только недавно заключили с вами договор (мы из Калининграда) . В принципе, интернет довольно качественный. Думали, что будет очень чувствителен к погоде, но пока с этим всё хорошо. Подключили буквально за 40 минут.

Аватар пользователя Люба
Люба

На домашнем обучении очень важно наличие постоянного и стабильного интернета. Идалго обеспечивает нас этим. Спасибо ,что радуете нас качеством. Не жалеем , что доверились вам . Могу всем рекомендовать

Аватар пользователя Василий
Василий

BIDALGO TELECOM УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ. У МЕНЯ ДОГОВОР НА 5 МИГАБАЙТ ЗА 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ В ИТОГЕ Я ИМЕЮ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 0,140-0,500 МИГАБИТ ТО ЕСТЬ ИГРЫ И СКАЙП НЕ ВКЮЧАЙТЕ. БУДЕТ ВОЗМОЖНАСЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧУ.

Аватар пользователя Стелла Погоролева
Стелла Погоролева

На лето уезжаем на дачу за город и так не хватает интернета, мобильный бывает плохо ловит. Нашёл хорошего провайдера, который с легкостью подключает там, куда сеть ещё не дошла. Иногда дозвониться на горячую линию сложно, но зато интернет бомба. Быстро работает, не тормозит.

Аватар пользователя Сергей Раев
Сергей Раев

Пользуюсь услугами вашего провайдера уже несколько месяцев. Живу в частном секторе. В месяц плачу 890 руб . Считаю, что лучше альтернативы просто не найти. !

Аватар пользователя Адель Ф
Адель Ф

Совершенно не жалуюсь на интернет! Скорость отличная, с тех пор как подключилась, редко перехожу на мобильный телефон. И фильмы качаю, и онлайн игры играю, и по видеосвязи общаюсь - не тормозит. Скорости хватает для обработки.

Аватар пользователя Ирина Воробей
Ирина Воробей

Мы живём в частном секторе и у нас нет возможности подключить оптоволоконный интернет. Настоящим спасением для нас стал. Это интернет по радиоканалу. Очень теперь довольна качеством связи, так как на мобильном телефоне совершенно не хватало.

Аватар пользователя Евгения Зацепа
Евгения Зацепа

За всё время пользования Идалго ,только один раз звонила в службу поддержки. А в основном, у меня вопросов не возникает. Претензии тоже никаких. Работает интернет стабильно. Со оптоволокном тут все плохо, теперь же, ну совсем другое дело!

Аватар пользователя Анютка
Анютка

Идалго - это не USB модем и не 4G. Это интернет , который работает по радиоканалу. Прекрасная альтернатива оптоволоконному интернету. Иногда бывает нужно повисеть немного на телефоне ,чтобы дозвониться в техподдержку, ну это мелочь, по сравнению с таким преимуществом , как качественный и хороший интернет.

Аватар пользователя Елена Черкасова
Елена Черкасова

Провайдер Идальго, хочу похвалить, скорость отличная, по тарифу, стоимость доступная, можно выбрать для себя. Пользуюсь данным интернетом больше года. Есть и минус не всегда с первого раза, можно дозвониться до оператора в поддержку, но это нужна случается крайне редко.

Аватар пользователя Алексей Родников
Алексей Родников

Услугами интернет провайдера идальго я доволен, скорость всегда хорошая, сам интернет передается при помощи небольшой антенны, качество его всегда стабильное. Теперь спокойно мого скачивать музыку и смотреть фильмы.

Аватар пользователя Юрий Регионов
Юрий Регионов

Долго искал провайдера, который смог бы подключить частный сектор, все отказывались, либо предлагали дорогие условия. Этот провайдер просто спас меня, быстро подключают, тянут сеть, я оплачиваю только подключение и ежемесячно вношу оплату. Все здорово работает!

Аватар пользователя Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

По самому интернету пока говорить рано, как работает подключил 2 дня назад, пока конечно все нормально. Хотелось оставить отзыв о самом провайдере в целом, в частном секторе нашем никто не хотел подключаться нам его, мол далеко и не рентабельно, Идальго согласились, да и сделали быстро. Рекомендую как специалистов однозначно, сервис на уровне.

Аватар пользователя Вера
Вера

Я живу на съемном жилье, в частном секторе. Поэтому волей-неволей столкнулась с провайдером Идалго (который подключали хозяева) . Ну что я хочу сказать, во всём мне нравится интернет , единственное , что бывает сложно дозвониться в техподдержку, но я на этом не зацикливаюсь ,так как скорость и стабильность окупает это недоразумение. А это для частного сектора - редкость.

Аватар пользователя ANI
ANI

Никогда! Ни при каких-либо плохих условиях не подключайте интернет у этого провайдера! У нас начались проблемы с интернетом с самого первого дня использования. Обещают в ночное время с 00.00 до 08.00 утра скорость для скачки торрент-файлов. Файлы в это время не качаются ни в какую. Обратились сразу же в службу поддержки по почте, ответили, что это проблемы у нас, а у не у них, мол в базе поддержки по нашему адресу не просматривается никаких неполадок. На второй и третий день использования начались проблемы с пингом. Играть в онлайн игру было невозможно. Ужасные фризы ( игроманы поймут), зависания, стоишь по полчаса персонажем, чтобы все отвисло. В любое время суток невозможно смотреть фильмы, да что там фильмы... с таким трудом открываются просто вкладки. Если вы столкнетесь с такой проблемой, то в тех. поддержке вам скажут, что у вас нет потери в пакетах ( а на самом деле у нас теряется 10 пакетов, т. е. 1%, хотя не должно терять ни одного) и что такой пинг это абсолютная норма. То есть вы поняли, что плохой пинг и плохая скорость интернета в любое время суток - это норма. Чтобы скорость была нормальной надо еще подключать кучу платных функций. В общем, лучше копите денег и сделайте оптоволокно или пользуйтесь модемом, но никогда не ставьте себе тарелку от этого провайдера!

Аватар пользователя Наталья Дроговцова
Наталья Дроговцова

Очень хороший интернет, достаточно быстрый, страницы открываются за секунды. Стоимость данного провайдера также радует, она не очень большая. Доступность тоже на высоте. Общая оценка этому провайдеру 5+

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Раиса
Раиса

Интернет ни только доступный по цене, но и ещё без проблем подключают удаленные участки от города. Проживаю в деревне, мобильная связь ловит проблематично, а вот идальго идеальный провайдер. Установили антенну, сеть быстрая. Мне хватает и в социальных сетях полазить и в игрушки поиграть.

Аватар пользователя Polya Kuznecova
Polya Kuznecova

Очень хорошая компания. Дело в том ,что у меня дом стоит удалённо, думал, что будут сложности с подключением, но мне сказали без проблем и через 2 дня уже поставили оборудование. Скорость соответствует заявленной, всё отлично

Аватар пользователя Гриша Селин
Гриша Селин

Цена за наш тариф почти 900 руб. Она абсолютно соответствует качеству. Работает без проблем , для работы, развлечений и учёбы, более ,чем хватает/Спасибо большое за качественный сервис, далеко не у каждый провайдер может таким похвастаться

Аватар пользователя Galta
Galta

Подключила интернет Идальго. Очень довольна скоростью интернета . Надеюсь ,что и в будущем, будет на должном уровне. Нареканий нет. Спасибо, что быстро подключили. Могу всем рекомендовать данного интернет-провайдера

Аватар пользователя Николай  Капустин
Николай Капустин

Оставил заявку на подключение интернета, моментально сработали. Уже на следующий день приехали устанавливать оборудование. Спасибо за такое быстрое реагирование. Действительно ,заинтересованы в клиенте, а это не может не радовать

Аватар пользователя Света Конкина
Света Конкина

Конечно , если сравнивать с моим прошлым интернет-провайдером, то это просто небо и земля. Идалго , вашим интернетом приятно пользоваться . Но вы не зазнавайтесь, растите и процветайте дальше (ведь нет предела совершенству)!

Аватар пользователя Инна Асланенко
Инна Асланенко

Давно пользуемся услугами этого интернет-провайдера. Устраивает цена и качество. Пожалуй, о другом, мечтать не нужно. Когда-то вы к нам пришли, наши герои, наши первопроходцы! Желаем вам успехов и процветания

Аватар пользователя Ксения Петроченко
Ксения Петроченко

Немного пришлось подождать с проведением интернета, но зато это ожидание окупилось с лихвой. Наконец-то у нас есть нормальный интернет, которым можно пользоваться черт возьми, а не мучаться с ним, как с предыдущим провайдером

Аватар пользователя Ольга Лосинова
Ольга Лосинова

Решили подключить интернет. Идалго, Интернет - провайдер незнакомый ,но рискнули. Нисколько я считаю не прогадали. 2900 цена небольшая за подключение. Интернет просто летает. Надеюсь и дальше будет такая завидная стабильность и высокая скорость

Аватар пользователя Cecalo N
Cecalo N

Случайно узнал, что у нас в Калининграде появился новый провайдер. По этому случаю, решил расторгнуть договор со старым, изучив условия, потому что предыдущий совсем не устраивал. С Идалго, пока всё складывается. Скорость хорошая, 30 мбит и стабильная

Аватар пользователя Наталья А
Наталья А

Только подключили себе Идалго, провайдер новый, но очень многообещающий, поэтому и согласились. Интернет работает нормально. Проблема пока не знаем. Так что с удовольствием пользуемся и хвалим вас. Спасибо за качество связи