Med Clinic
5.0
7 отзывов
+7 (962) 727-24-62
Московский проспект, д. 173, лит. А, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Med Clinic

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Этот центр хоть и многопрофильный, все-таки у них большая часть услуг направлена на решение проблем с венами. Это мне и нравится. Качественное, современное, эффективное лечение. Рекомендую! Уже по совету моему подруга пошла к ним.

Аватар пользователя Инга Азарова
Инга Азарова

Давненько уже хожу к флебологу. С недавнего времени наблюдаюсь в Med Clinic. Этот центр мне нравится больше чем моя прошлая клиника. Тут я для себя открыла крио-обертывания и озонотерапию. Там же такие процедуры не предлагались. А как оказалось они очень даже эффективные. Вообще клиника мои ожидания превзошла. Лечение хоть и сравнительно недорогое, а эффективность видна почти сразу. И к тому же очень доброжелательное и внимание отношение к пациентам со стороны врачей и администрации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Мышкина
Карина Мышкина

Обратилась в клинику с болями в спине. У меня работа такая, что я постоянно на ногах, а перед праздниками у нас был вообще завал, приходилось с переработками трудиться. И на спине это сильно сказалось. Пока я еще прохожу лечение, но уже вижу, что помогает, спина болит уже меньше. Мне нравятся сеансы массажа в клинике. Давно мне массаж спины так хорошо не делали. Лечение своих денег стоит.

Аватар пользователя Даша Хлебникова
Даша Хлебникова

Раньше никогда не делала лимфодренажный массаж и тут решила первый раз попробовать. у меня частый застой жидкости в организме, а я читала что такой массаж неплохо с этим справляется.По ощущениям немного отличается от обычного, После пяти процедур я стала замечать, что отеков стало меньше и чувствовать я себя начала лучше. Думаю теперь периодически посещать эту процедуру.

Аватар пользователя Яна Кулемина
Яна Кулемина

Хочу порекомендовать всем медицинский центр Мед Клиник на Московском 173. В Санкт-Петербурге они пользуются большой популярностью при лечении варикоза. Я же обращалась за другими услугами - нужны были хорошие врачи ультразвуковой диагностики. От знакомого врача узнала, что здесь хорошее дорогое оборудование и лучшие диагносты. Обратилась, сделала все необходимые исследования. Оперативно, недорого, качественно. Рекомендую.

Аватар пользователя Кандина Ирина
Кандина Ирина

Последний год испытываю проблемы с ногами. У меня варикоз - те, кто сталкивался с этим заболеванием знают, насколько это тяжело - постояные боли в ногах, я уже не говорю про то, что выглядят они просто ужасно. Походы в поликлинику проблему не решили, к сожалению, поэтому решила попробовать частную клинику и выбрала медицинский центр MedClinic на Московском 173. С самого первого посещения клиника произвела очень положительное впечатление. Нравится и отношение сотрудников и качество услуг и отсутствие очередей, что в санкт петербурге встречается нечасто. Ощущается, что люди на самом деле хотят тебе помочь.Рекомендую.

Аватар пользователя Любава Сияносова
Любава Сияносова

Недавно открыла для себя такую процедуру, как криотерапия. К сожалению открыла не просто так, а в связи с необходимостью лечения варикоза, но это этого впечатлений не меньше. Спасибо Med Clinic за прекрасные ощущения! Кто боится, что это больно или неприятно, могу успокоить - это приятно. Процедура очень полезна для сосудов в целом и сосудов ног в частности, в течение нескольких дней боль в ногах вообще не давала о себе знать.