Друг на Дороге, Служба эвакуации
4.5
11 отзывов
+7 (495) 230-23-73
Подольских Курсантов 3, стр. 2, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Друг на Дороге, Служба эвакуации

Аватар пользователя Илья
Илья

После остановки в магазин - не заводилась машина, все перепробовал, никак завести не смог. В интернете нашел службу эвакуации "Друг на Дороге", сразу же позвонил, объяснил ситуацию, местоположение. Ожидал немного, в течении 30-35 минут машина была уже на месте. Машину доставили в указанное место, а по цене вышла довольно приемлемая сумма. Качеством работы компанией остался доволен.

Аватар пользователя Дарина Ларина
Дарина Ларина

Со мной произошел банальный случай-заглохла машина на светофоре. Позвонила в службу эвакуации. Диспетчер Никита представился, выслушал меня и отправил эвакуатор. Менее чем через час подоспела помощь и мою машину отвезли на ближайшее СТО. Спасибо службе, здорово меня выручили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anton Shedevr
Anton Shedevr

Полетел бензонасос в авто и все, встал посреди ночи и никуда не дернешься, тянуть куда-либо невозможно, коробка АКПП все таки. Обратился в "Друг на дороге", прибыла их машина через 30 минут, водитель адекватный, веселый, сам эвакуатор новый, быстренько погрузили и поехали до близжайший СТО, отдал 2 косаря за доставку, в целом я доволен.

Аватар пользователя Антон
Антон

Отлично сработали. Вчера пробил радиатор. Пришлось вызывать эвакуатор, приехал через 30 минут после вызова. Погрузили машинку быстро и бережно. Цена за услуги приятно удивила. Быстро , качественно и недорого.

Аватар пользователя Алексей Лапитин
Алексей Лапитин

Служба эвакуации должна работать или быстро или никак, это мое мнение, так как я имел горький опыт с недобросовестными компаниями иметь дело. Бывает, что на дороге случаются происшествия, которые никак не зависят от тебя и ты никак не можешь повлиять на ход событий. Когда мне выпала возможность обратиться в эту компанию, я стал посреди дороги по неизвестной мне причине. Уже заглохнувши успел только на обочину свернуть. Компанию нашел быстро в интернете, позвонил, диспетчер выслушал, записал куда ехать и отправил машину. Приехали через 40 минут, что очень быстро, учитывая где я был. Спасибо Андрею и Виктору, быстро все сделали, машину увезли. Приятно, когда выручают, к слову, цена хорошая. Рекомендую.

Аватар пользователя Жанна Аксёнова
Жанна Аксёнова

Сразу скажу, службе эвакуации 4 звезды поставлю. У меня ситуация банальная, машина заглохла посреди дороги, и не заводилась потом. Нужно срочно принимать меры было, зима всё таки, да ещё и темнело. В интернете с айфона посмотрела номера, среди них, был номер этой службы. Позвонила, вызвала машину для эвакуации. Диспетчеру Никите, спасибо большое за вежливость. А вот водитель долго ехал, целый час, я промёрзла вся. Но хоть приехал, это главное. В Подмосковье меня увез с машиной, взяли 2 500 рублей.

Аватар пользователя Artem  Primnev
Artem Primnev

О данной службе эвакуации я случайно узнал. Так вышло что случилась поломка прямо посреди трассы недалеко от города. Было все это перед новым годом, я спешил по важным делам, плюс вез подарки для близких. Все планы насмарку полетели. Сначала позвонил другу, он скинул смс номер компании. На удивление спустя 40 минут после звонка эвакуатор уже был у меня, я даже не ожидал. За оперативную помощь не жалко и заплатить нормально

Аватар пользователя Александра Баженова
Александра Баженова

Добрый день. Водитель вашего эвакуатора неадекватен. Во дворе стоял заведённый под окнами полчаса и не реагировал на требования заглушить мотор, а продолжал чистить снег со своей машины. Водитель с сережкой в левом ухе, номера эвакуатора были в грязи и не видны. Водитель вел себя развязно, хамил в ответ. Оператор ваш на звонок не среагировал. Наряд милиции вызван и будет написано заявление. Происшествие было около часа дня по шоссе Энтузиастов 20Б

Аватар пользователя Арина
Арина

Случилась у меня тут серьезная поломка автомобиля прям посреди дороги и в центре города. Экстренно стала искать в интернете с мобильного службу эвакуации.В поиске нашла "Друг на дороге" и позвонила узнать об условиях. Оператор Никита все подробно рассказал и ответил на возникшие вопросы. Через 35 минут эвакуатор уже прибыл и водитель Александр аккуратно погрузил мой авто и доставил в указанное место. Спасибо, что так оперативно выручили в такой сложной ситуации!

Аватар пользователя Alexey Savch
Alexey Savch

Никогда не пользовался подобными сервисами. На дороге я стараюсь сделать все, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и само собой это иногда случается. Всегда пользовался помощью друзей, если поломается что-то или если заглох, всегда можно позвонить товарищу, который не оставит в беде. В этот раз такой возможности не было, поскольку я был проездом в МО. Заглох прямо посреди дороги, успел только на обочину свернуть пока накатом ехал. В интернете начал рыться, искать что-то, там и наткнулся на "Друг на дороге". Диспетчер выслушал, спасибо ему за то, что уделил достаточно внимания. Через 40 минут приехала машина и меня забрали. Я доволен, спасибо.

Аватар пользователя Женя Нестеров
Женя Нестеров

Были проблемы с колесом прямо на дороге, не смогли дальше ехать самостоятельно. Обратились в эту службу эвакуации, даже в область они могут быстро приехать и помочь, что и сделали. У нас обычный легковой автомобиль, вызвали эвакуатор по телефону и стоимость получилась небольшая, нам по карману. Они полностью выполнили все, что от них зависело, довольны!