Антикварный клуб "Аврора"
4.5
4 отзыва
+7 (495) 970-72-77
улица Ярцевская, дом 4, офис 11, Район Кунцево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Антикварный клуб "Аврора"

Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

У меня дедушка занимался коллекционированием бумажных денег. Я и не знала, что это ценно, решила продать, и неожиданно мне предлагают очень хорошие деньги за эту коллекцию! Случайно я обратилась в Аврору, потому, что это самый близкий антикварный магазин для меня. Но не зря. Потому что за одну купюру, которая была в идеальном состоянии по их словам, цену подняли аж вдвое. В общем мне удалось выгодно продать коллекцию, за что конечно спасибо этому клубу.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Фирма дорого покупает антиквариат. Мне пришлось продать коллекцию серебряных монет, и конечно хотелось сделать это как можно выгодней для себя. Много обошел подобных антикварных лавок. Не скажу, что цены сильно отличаются, приблизительно одинаковые, но здесь, в "Авроре", все таки получилось чуть дороже продать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Продавал в этом клубе монет немного и фарфоровую статуэтку раз. Не особо специалист конечно, но могу сказать что цены на мой взгляд адекватные предлагают. По крайней мере выгоднее не нашёл. Оценивают/забирают быстро, без проблем. В общем кому интересна эта тема, советую. Неплохая контора.

Аватар пользователя Константин Ковалёв
Константин Ковалёв

У меня монеты старые остались. Я раньше их собирал. Скопил много. Решил здесь их продать. Посмотрел по годам, многие подходили. По цене хорошо получалось, поэтому и подумал продать. Сложностей не возникло. На сайте ввёл свои данные, выбрал платёжную систему, куда переведут деньги. Продал через небольшой промежуток времени. Ждал недолго.