Хочу-на-Юга.ру
5.0
4 отзыва
+7 (861) 204-17-34
ул. Островского, 9, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Хочу-на-Юга.ру

Аватар пользователя Татьяна Безсонова
Татьяна Безсонова

У нас в Сочи есть гостевой домик, который не особо пользовался популярностью. Но после того, как я разместила объявление на сайте "Хочу на юга" наш гостевой домик стали арендовать очень часто! Мы даже не ожидали такого потока желающих, честно говоря.

Аватар пользователя Викуся Владимировна
Викуся Владимировна

Очень хороший и нужный ресурс, как для нас интерьеров, так и людей, подыскивающих жилье, на период отдыха. Размещать заявку на нем, весьма легко, так как навигация по сайту простая. Очень подробно и интересно, рассказано о каждой зоне отдыха, черноморского побережья. Данный аккаунт, всегда на первых позициях в выдачи, и найти его просто. В связи с этим же, много его посещений, а отсюда, и много заявок для нас, на проживание.Отлично , что связь с владельцами, прямая. Молодцы создатели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

Лично я, не люблю ездить отдыхать по путевкам. Это и лишняя переплата и не та программа развлечений, которая мне нужна. Я делаю гораздо проще. Захожу на сайт "Хочу на Юга", выбираю там понравившийся мне отель. Бронирую номер и еду отдыхать. Хорошо, что на сайте есть фотографии, это зрительно позволяет ознакомиться и существенно упрощает выбор. Фотографии реальные, сам в этом убедился

Аватар пользователя Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Хороший сайт. Все популярные курорты России собраны в одном месте. За счет удобной навигации не составляет труда найти подходящий по финансам и расположению отель или гостиный дом. Цены вполне приемлемы. Нашли так через сайт гостиный дом в Лазаревском. Так сказать, проверили на себе. Вся информация достоверна. Проверил замечательно целые 14 дней отпуска!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Я - Дама в возрасте и поехала первый раз на море с внуками одна. Очень волновалась за отдых ! Слава богу, не поехала в гостевой дом, где готовить пришлось бы самой! Остановились в гостинице - очень вкусная разнообразная домашняя кухня. Даже деток-приверед удавалось накормить. В комнате чисто и уютно. В основном приезжают с детьми, поэтому внуки передружились и отлично провели время. Прекрасные развлечения вечером, караоке, я и внуки остались в восторге. Поселок очень красивый. Замечательно отдохнула и научилась делать селфи.

Аватар пользователя Людмила Данилина
Людмила Данилина

Решили спонтанно поехать на море на машине, случайно нашли этот отель в интернете…. Впечатления от отдыха суперские! Номер комфортный, с отдельным санузлом. На территории есть бассейн, из которого детки не вылезали! Детская анимация, это тоже огромный +! Есть пикниковая зона, места для посиделок и активного отдыха. Цены приемлемые, столовая отличная. Повара знают своё дело - еда вкусная домашняя. Wi - Fi правда практически нет, но эта проблема по всей Архипке. Наша оценка 10+!

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Размещаем рекламу и на этом сайте тоже. Определились с кругом постоянных гостей. Лучше всего отработало Топ-место, неплохо отработал и Баннер. За лето - 44 брони, 37 заездов, много звонков. Деньги обрабатывает свои сайт

Аватар пользователя Наталья Полухина
Наталья Полухина

Жили в гостевом доме «Столичный дворик» в Анапе в 2017, 2018 году подряд приезжали после 12 сентября! Отдых - отличный! Все развлечения, пляж, магазины и рынок в 5-10 минутах ходьбы! Очень живописное , тихое местечко. Номера все очень удобные( мы каждый год в разных жили).Холодильник, кондиционер ,телевизор, душ и туалет в каждом номере! Везде чистота и порядок! Хозяева приветливые и отзывчивые. Ребёнок просто в восторге! В этом году планируем поехать в августе, т.к. в сентябре идём в первый класс. Очень ждём эту поездку!!! Лена, Андрей и Тимоша.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сайт уже проверенный временем и не одним отпуском. Сколько раз выбирали жилье в разных регионах всегда оставались довольны. Отзывы правдивые. Фотографии настоящие. Выбор жилья большой на любой кошелек.