ООО Арт - кондитерская Сергея Магаева
5.0
10 отзывов
+7 (812) 346254
Гродненский пер., д. 7, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт - кондитерская Сергея Магаева

Аватар пользователя Катя
Катя

Вкусные десерты, роскошные торты, 2 года заказываю у Сергея Магаева. Макарон советую покупать только тут, большая вкусовая разница по сравнению с другими. Рекомендую другим и сама обращаюсь повторно.

Аватар пользователя Ирина Кротова
Ирина Кротова

Не первый раз заказываю у С. Магаева десерты для корпоративных мероприятий. Всегда учитывают любые пожелания, подробно все уточняют, очень доброжелательные и безусловно профессиональные. Так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Заказывали тематический торт и угощения для кенди - бара на день рождения сына, безумно красиво и вкусно! Все остались довольны) В скором времени на мне организация корпоратива, уже не ломаю голову, где заказывать десерт :)

Аватар пользователя Милана Тихонова
Милана Тихонова

Шикарные десерты. Муж заказывал на дни рождения. Видно, что подходят к делу с душой и профессионализмом. Ребенок так вообще был от сладостей в восторге, хотя и понятно, что ему лишь бы дали сладкого, но все правда очень вкусно и красиво. Удачи вам!

Аватар пользователя Елена Афанасьева
Елена Афанасьева

Заказывали в кондитерской Магаева классический Наполеон, хочу сказать, что торт никого из гостей не оставил равнодушным - понравился и взрослым, и детям. Тот самый вкус, который должен быть у настоящего Наполеона. Я сужу по тому, как готовила моя бабушка по своему рецепту, это традиционное слоеное тесто и крем обязательно заварной. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Анна Куликова
Анна Куликова

Заказывала подарочные наборы племянникам, вкусные конфеты на основе бельгийского шоколада, красиво оформленные в ручную и с разными начинками. Детям понравилось, попробовала и сама, очень вкусно действительно. Спасибо продавцу за то, что уделил время и помог подобрать хороший набор.

Аватар пользователя Алексей Злотовласов
Алексей Злотовласов

Заказывали тут торт на годовщину свадьбы родителей в форме ромашек - мама их обожает. Нереально вкусный натуральный состав и очень красивый. Гости были в восторге. можно выбрать количество кг - мы взяли 8. Спасибо

Аватар пользователя Ирина Фролова
Ирина Фролова

Была в этой мастерской на бесплатной дегустации десертов, очень понравилось. Торты вкусные и оформлены так красиво. Неделю назад заказывали ребенку на день рождения торт с любимыми мульт героями, даже жалко было резать такую красоту) Конечно, будем еще обращаться.

Аватар пользователя Алина Маркова
Алина Маркова

Перед самым Новым Годом заказывали на корпоратив большой праздничный торт. Кондитеры справились на отлично, оформили красиво и на вкус он получился безупречный, нам всем он безумно понравился! Стоимость недорогая.

Аватар пользователя Николай Швец
Николай Швец

Сыну ко дню рождения заказал в этой кондитерской торт 6085 с изображением трансформера. Порадовало, что торт был готов к указанному времени, доставили мне его в аккуратной упаковке, презентация отличная. Торт вкусный, рад, что заказал его. Цена для такой продукции в пределах нормы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий Филатов
Анатолий Филатов

К день рождению ребенка заказал торт с фигурками героев диснеевских мультфильмов. Кондитеры безупречно все выполнили, получилось эффектно, дети на празднике были в восторге. Цена приемлемая за такое качество и вкус.

Аватар пользователя Кравченко Игорь
Кравченко Игорь

Заказал у них тортик для своей дочурки на день рождения. Понравилось, что тортик быстро приготовили и доставили четко по времени, как и договаривались. Тортик объедение был, всем понравилось. Спасибо кондитерской!

Аватар пользователя Инна Гура
Инна Гура

Заказ делаю не первый раз, продукция всегда очень вкусная и свежая, такой красоты не видела еще. .

Аватар пользователя Галина Сидоршина
Галина Сидоршина

Заказывали тут торт на годовщину свадьбы. Очень красивый. Гости по достоинству оценили. Начинку выбрали "Прага" - отличный шоколадный вкус. Благодарю, как раз то, что мы и хотели. Декор сделали, все как мы и просили. Будем обращаться ещё, это точно!