Центр образования "Владимира"
4.6
10 отзывов
+7 (495) 728-36-08
6 - я Кожуховская ул., д. 11, к. 2, Южнопортовый район, Москва, 115193
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр образования "Владимира"

Аватар пользователя Вероника Шнурова
Вероника Шнурова

Дочка ходит на занятия в Арт-Студию. Ей очень нравится. Может, потому что её уже лет с 3-4 было от мелков и красок не оторвать. Так вот, преподают в студии так, что интерес не пропадает от излишней нагрузки, а наоборот, возрастает. Беседовала с учителем при поступлении, убедилась что он не только художник, но и педагогикой знаком. Толковый специалист. И прогресс у детей есть - порой такие техники им показывает, сама так не нарисую

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Дочка ходит сюда всегда с большой радостью. Когда забираем, куксится – говорит, что хотела бы еще поиграть с подружками и позаниматься. Дома спешит выполнять задания: читает, считает, раскрашивает. Спасибо вам за налаженную и эффективную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Семёнова
Ксения Семёнова

Не все дети могут говорить даже в три года, дети не могут определить, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Будте внимательны к поведению своего ребёнка и детей среди которых он находится. В этом саду ситуация напряжённая! И самое важное нет контакта с педагогом у родителями. Проверено горьким опытом!

Аватар пользователя Ирина Камаева
Ирина Камаева

Добрый день, хотим оставить отзыв о детском центре "Владимира". Водим ребенка на продленку почти каждый день кроме выходных. Ребенок всегда в восторге, особенно ему нравится Наталья Николаевна. Весь персонал подобран хорошо, все чуткие и компетентные в своем деле. Ходим уже второй год и ни разу я не услышала от ребенка, что ему что-то не понравилось. Всегда выходит из центра в хорошем настроении. А я могу спокойно работать.

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Хорошая подготовка к школе - это то что мне было нужно когда записывались в детский центр "Владимира" примерно год назад. Не пожалела что выбрала именно Вас, ребенок к школе уже готов даже без моего участия. Считаю, что с воспитателем нам повезло. Инна Николаевна, Вы лучшая!

Аватар пользователя Анастасия Сухова
Анастасия Сухова

Очень благодарны коллективу воспитателей детского центра Владимира. Нашли подходу к нашему мальчику, который очень тяжело шел на контакт с воспитателями в прошлом саду. Помогли раскрыть потенциал, скорректировали развитие ребенка, он ходит туда с радостью, каждый день узнает что-то новое. Отличный подход к деткам. Уже начали готовить к школе нас (ребенку 5 лет).

Аватар пользователя Виталий Крапивин
Виталий Крапивин

Мы с ребёнком очень довольны работой детского центра "Владимира". Мальчикам очень важно прививать физкультуру с детства, чтобы развивать мужские качества и формировать правильное мужское тело. С этой задачей здесь физрук Альберт Асхатович справляется на отлично. Собственно, ради этого и отдавал сына в частный садик - что ребенку тоже интересно, не из-под палки ходит, а реально интересно ему всем этим заниматься, потому что преподаватели годные, и им не всё равно.

Аватар пользователя Алла Бровина
Алла Бровина

Доченька ходит сюда на дополнительные курсы английского языка. Как о садике, об этом месте, к сожалению узнали поздно, переходить уже не хочется, дочь привыкла к другому коллективу. А вот занятия иностранным языком ей нравятся. Учителя хорошие, грамотные. Смогли задать правильный ритм, словарный запас постоянно расширяется и появился интерес к занятиям дома. В целом же, центр Владимира - хорошее образовательное заведение, рекомендую всем мамам и папам, которые не могут определиться.

Центр образования "Владимира"
Официальный ответ компании
Центр образования "Владимира" 10 июня 2019

@Алла Бровина, Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Большое Вам спасибо за отзыв о нашей работе, он для нас важен и ценен. Наша задача - делать максимально много для того, чтобы пребывание у нас детей давало им только положительные эмоции и множество полезных знаний. Благодарим Вас за доверие и желаем Вашей семье всего наилучшего!

Аватар пользователя Валентина Шиманкова
Валентина Шиманкова

На самом деле это место стало для меня настоящим спасением. Моя дочь жуткая непоседа, ничего кроме игр, игрушек и гуляний с друзьями её не интересует. А в центре образования Владимира смогли не только задать ритм её развитию, а ещё и привили любовь к обучению. Материалы подаются в доступной для ребёнка форме, а когда детям всё понятно и всё просто, у них сразу начинает просыпаться интерес. Учителя в центре чудесные, добрый и отзывчивые. Деткам уделяют достаточно внимания.

Центр образования "Владимира"
Официальный ответ компании
Центр образования "Владимира" 30 мая 2019

@Валентина Шиманкова, Добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы написать несколько строк в качестве характеристики нашей работы. Ваше мнение о нас интересно не только нам, но и другим пользователям. Надеемся, что вскоре мы снова встретимся с Вами и Вашим ребенком. С нетерпением ждем Вас в стенах нашего сада. До встречи и всего хорошего.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ясли стали искать сразу как исполнилось 1,5 года. До этого выручала няня и родители мужа. И я, и муж работаем много, в декрете я пробыла месяц и вышла на работу, помогали родители сначала, а потом и няня. Но для меня решение отправить в ясли было не столько из соображений комфорта моего личного, сколько для того, чтобы ребенок начал общаться с другими детишками как можно раньше. Няня эт конечно хорошо и удобно, но не то, что надо. Дочке тут нравится, она активная, веселая, любит играть и общаться, а дома этого в том размере, каком хотелось бы, нет. Тут именно то, что надо! Плюс отличные педагоги и постоянная активность.

Центр образования "Владимира"
Официальный ответ компании
Центр образования "Владимира" 21 марта 2019

@Оксана, Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Большое Вам спасибо за отзыв о нашей работе, он для нас важен и ценен. Наша задача - делать максимально много для того, чтобы пребывание у нас детей давало им только положительные эмоции и множество полезных знаний. Благодарим Вас за доверие и желаем Вашей семье всего наилучшего!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Ефремова
Ольга Ефремова

Моя малышка ходит сюда в ясельки и я, поверьте, всегда (начитавшись всяких книжек и статей) очень внимательно за ней наблюдаю после. Но то, что я вижу, меня только радует: она стала более спокойная, научилась лучше взаимодействовать как с детьми, так и с взрослыми – раньше была очень замкнутой, не хотела делиться игрушками, чуть что, сразу в слезы. Спасибо за такое подспорье работающим мамочкам, которые могут на вас рассчитывать!

Центр образования "Владимира"
Официальный ответ компании
Центр образования "Владимира" 30 января 2019

@Ольга Ефремова, Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Большое Вам спасибо за отзыв о нашей работе, он для нас важен и ценен. Наша задача - делать максимально много для того, чтобы пребывание у нас детей давало им только положительные эмоции и множество полезных знаний. Благодарим Вас за доверие и желаем Вашей семье всего наилучшего!

Аватар пользователя Наталья Бойцова
Наталья Бойцова

Дочка посещает здесь сразу несколько секций - ходит в арт-студию, на английский и на танцы. Удобно, что все это в одном месте, стоимость приемлемая, педагоги с опытом работы, расписание подходящее, кабинеты хорошо оборудованы, А самое главное, что я вижу, что ребенок делает большие успехи, ей нравится ходить на занятия в данном центре. Буду всем их рекомендовать.

Аватар пользователя Елена Еланина
Елена Еланина

Садик меня устраивает - вожу сюда двоих детией. Дети довольно много времени проводят на воздухе, тут есть для этого прогулочная площадка. Внутри центр выглядит очень прилично - все новое, современное, есть спортивный и музыкальный залы, с детьми много занимаются, развивают. С воспитателями тоже никаких проблем - всегда приветливы, с детьми ласковы, у всех имеется соответствующее образование.

Аватар пользователя Елена Иваненко
Елена Иваненко

Как только ребенку исполнилось полтора года, я стала искать ясли. Центр Владимира находится недалеко от дома, поэтому я решила попробовать записать сына туда. И не пожалела ни разу. Отношение к малышам здесь отличное, несмотря на то, что сыночек совсем еще малыш, он довольно легко перенес расставание со мной, так как воспитатели смогли его сразу занять и заинтересовать. Очень профессиональные педагоги.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Выбрала центр образования "Владимира", так здесь один из главных принципов - индивидуальный подход к каждому ребенку. Секций много: моему сыну очень нравится футбол. Большое спасибо нашему воспитателю Инне Николаевне.

Аватар пользователя Семён Кулик
Семён Кулик

С сентября ходим в сад «Владимира»Очень понравилась цена на садик, есть варианты подешевле, есть подороже, мы выбрали нечто среднее. Нам попался очень хороший воспитатель Елена Владимировна, понравился также подход к ребенку, для каждого малыша он индивидуальный. У самого садика приличная площадь помещения, да и круглосуточная охрана и видеонаблюдение внушают доверие.

Аватар пользователя Анна Клюева
Анна Клюева

Центр образования "Владимира" подготовил ребенка к школе очень хорошо. Довольна всем и педагогами и самой программой подготовки. очень рада, что выбрали именно его, хотя изначально были сомнения, так как даже прогулочная площадка для детей находиться через парковку.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень ждем, когда откроется детский центр "Владимира" и ребенок опять пойдет на занятия. Очень скучает за преподавателями. в особенности за Еленой Владимировной, а также благодарны всем воспитателям центра.

Аватар пользователя Dara ER
Dara ER

Хочу выразить благодарность за отличную подготовку моего сына к школе. Несмотря на низкую предварительную подготовку после обычного детского сада, а также то, что он левша, все необходимые навыки были получены.А также привита самостоятельность в выполнении заданий. Мы успешно прошли собеседование в Лицей, на что вообще не надеялись. Уверена, что первый класс пройдет теперь с легкостью.

Аватар пользователя Олег
Олег

Сыну очень нравится посещать детский сад Владимира, из за наличия там множества детских спортивных секций и кружков развивающего характера. Очень нравится отзывчивый добрый воспитатель. Знает, как правильно направить энергию ребенка в правильное русло получения полезных знаний. Очень понравился детский сад, не зря сюда когда то перевели ребёнка.

Аватар пользователя Анастасия Туркина
Анастасия Туркина

Совсем недавно узнала, что наш детский центр "Владимира", в котором ребёнок занимается в театральной студии, также организовывает дни рождения. Это не просто какие-то аниматоры. Занимались организацией праздника профессионалы. Расспросили что и как мы хотим, и мы ни о чем не беспокоились. Было не только интересно, но и познавательно. Дети рады, родители спокойны. Спасибо за наш праздник.

Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

В детский сад "Владимира" ходим уже почти год. Ребенку очень нравится. НУ и мне нравится то, что с ним там действительно занимаются, и развитие очень хорошее идет, сравниваю со сверстниками. В общем довольны.

Аватар пользователя Нина Викторовна
Нина Викторовна

По рекомендации подруги определила дочь в центр "Владимира". Долго колебалась, так как выбор среди центров большой, и ребенка страшно отдавать кому попало. Изучила всю информацию об этой компании, все устроило. Центр имеет лицензию, у них проходят регулярные плановые проверки, все как положено. Доченьке очень нравится, к деткам имеют индивидуальный подход. Плохо только, что площадка для прогулок находится через стоянку.

Аватар пользователя Алина Уланова
Алина Уланова

Второй год дочка ходит в садик Владимира. Цены средние для такого садика. Воспитатели добрые и отзывчивые. Также ходили на занятия к логопеду. Теперь разговаривает хорошо. Благодарна этому центру за такие различные услуги.

Аватар пользователя Александра Тимина
Александра Тимина

Чудесный садик! Яркий, красивый, просторный! Замечательные воспитатели и педагоги, а самое главное - ребенок в восторге! Меня так пугали тем, что садик это сложно, это капризы, утренние истерики, а тут все абсолютно по-другому! Отлично!