Фитнес - тренер Алиона Хильт
5.0
7 отзывов
+7 (499) 755-82-02
ул. Миргородская, д. 1, корп. 3, оф. 5, Район Арбат, Москва, 28864
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес - тренер Алиона Хильт

Аватар пользователя Terehova
Terehova

Книги рецептов Алионы Хильт – это бомба! Много полезных, а главное вкусных рецептов. Больше всего люблю готовить сладости, особенно конфетки. Получается невероятно вкусно, можно поесть самой и побаловать деток.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Слежу за Алионой Хильт уже больше полугода, в ее инстаграм куча всего полезного. Разные рецепты, упражнения и много советов просто для жизни. Недавно заказала ее новую книгу «Под турецким небом», полнейший восторг. Такое чувство, как будто тебя пустили в самое сокровенное, доверили тайну что ли.. девочки меня поймут) Испытываю нереально приятные эмоции, каждый день рвусь поскорее домой, чтобы прочитать еще хоть несколько страничек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Я уже около года не пропускаю ни одного марафона Алионы Хильт. Сначала думала, что ничего у меня не получится, но уже на первом марафоне Алиона как будто бы внушила мне, что сдаваться ни в коем случае нельзя. Благодаря ей я обрела подтянутую фигуру, похудела на 8 кг, а после последнего начали появляться кубики пресса. Планирую и дальше заниматься так, спортзал теперь я вообще забросила.

Аватар пользователя Нина А.
Нина А.

Я наверное как и все узнала об Алионе после конкурса миссис Россия, еще в 17 году и сразу подписалась на нее, очень нравится как она ведет свой инстаграм и общается с подписчиками. Я сама уже как 5 лет занимаюсь йогой и тоже планирую развиваться в этом направлении, недавно купила ее книгу «Как раскрутить блог», надеюсь, что с ней все получится.

Аватар пользователя Arianna Fadeeva
Arianna Fadeeva

Девочки, я не могла прийти в дородовую форму 2 года! 2 года мучительных диет и голодовок, а последний раз на гречке я даже набрала вес. Но заставить себя тренироваться с ребенком на руках просто не могла, вечные отговорки и откладывания на завтра. Сил не было ни грамма. В итоге плюнула на все, сорвалась и набрала еще +4 кг. Имела 50р-р при росте 167((( В первый раз страничку Алионы Хильт мне показала жена брата, и я так ей вдохновилась. Фигура у нее шикарная при том, что она сама имеет двух деток, а выглядит просто фантастично. Я смотрела за ней наверное месяц, и решила, что тоже так хочу и смогу, и взяла себя в руки. Сейчас я так втянулась, что когда нет марафонов, тренируюсь каждый день: качаю пресс (150! Раз), приседаю (100) и в планке стою. Планку держу уже по 2,5 минуты, а раньше и 20 сек.не могла продержаться. А самое главное -7кг и последний раз влезла в 46!!!!

Аватар пользователя Юлия Бойко
Юлия Бойко

У меня совсем нет времени заниматься спортом! Работаю у одной семьи частным преподавателем и летаю к ним в Вену 2/2. Там с детками подрываюсь рано, поэтому, когда возвращаюсь в Москву совсем нет сил, что либо делать. Утром я еле встаю с кровати, пол дня хочу спать и более-менее оживаю только ближе к ночи. Но, несмотря на такой вот мой график, инстаграм-марафоны Алионы Хильт помогают мне поддерживать себя в форме. Конечно, похвастаться выдающимися результатами, как многие девчонки, я к сожалению не могу, но определенные сдвиги однозначно есть. Еще кстати мне очень понравились рецепты пиццы и куриного рулета, я их даже своим воспитанникам готовила. Остались довольны. Хотя они уж точно самые капризные ценители)

Аватар пользователя Татьяна Щербакова
Татьяна Щербакова

Не пропускаю ни одного марафона Алионы, больше конечно для поддержания формы мышечной, больше всего понравился «Ножки с обложки», не ожидала, что всего за две недели внутренняя сторона бедра так сильно подтянется. Ноги будто даже визуально стали длиннее.