ООО АльфаВент
5.0
3 отзыва
+7 (812) 317-10-69
ул. Обуховской Обороны, д. 120 лит. Л, БЦ «Александровский», оф. 214, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о АльфаВент

Аватар пользователя Надежда Мазепа (Пиляева)
Надежда Мазепа (Пиляева)

Наша организация делала заказ, на монтаж системы отопления в другой организации, подрядчик подвел нас со сроками исполнения, мы не успевали к отопительному сезону. Расторгли договор, посоветовали нам фирму Альфавент. Вызвали прораба, обсудили ньюансы и сроки выполнения, срочно закупали материалы и радиаторы. Ребята работали в авральном режиме, успели в срок. Отличный сервис. Спасибо.

Аватар пользователя Артём Бондаренов
Артём Бондаренов

В начале года приняли решение о необходимости расширения производственных мощностей нашей лесопилки и постройке дополнительного цеха лесозаготовки, но столкнулись с проблемой правильного проектирование вентиляции, так как без нее невозможно запустить беспрерывный цикл. Встретились с несколькими конторами, но только в альфавенте нам понравился комплексный подход,еще на стадии переговоров нам все разжевали. В итоге договорились о конкретной смете и приступили к работе. В процессе монтажа резко выросли цены на комплектующие из-за очередного скачка доллара, но на итоговую сумму это никак не повлияло. Приятно работать с профессионалами, которые и работу хорошо выполняют, и соблюдают договоренности. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Делал капитальный ремонт в доме, доставшемся мне по наследству. Дом большой, но с печным отоплением, колодцем во дворе, уборная там же. Заказывал проект и монтаж под ключ отопления, водоснабжения и канализации. Да, хлопотно это было, даже не думал. Но, хорошо, что шурин посоветовал в Альфавент обратиться. Приехали, осмотрели дом, всё замерили, просчитали, мои пожелания выслушали, подсказали кое-что, чтобы было эффективнее и не так затратно. При подготовке проекта вносили уточнения. Делали всё сами, до запуска оборудования. Эх, им бы штат расширить, чтобы быстрее всё делать. Но справляются, хорошо работают.