ООО Риджей - авто
5.0
4 отзыва
+7 (495) 241-59-11
4 - й Рощинский проезд, д. 19, стр. 4, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Риджей - авто

Аватар пользователя Алексей Андреев
Алексей Андреев

Захрустел приводной вал Т5, наткнулся в интернете на магазин Риджей-Авто, оставил заявку на почте, почти сразу перезвонили, проверили применяемость по вин номеру, предложили несколько вариантов от разных производителей, выбрал оптимальную по цене и качеству! Поменял у них же на сервисе. Все отлично, молодцы, Удачи!!!

Аватар пользователя Валерия Володина
Валерия Володина

Купила аккумулятор для автомобиля опель астра. Родной аккумулятор сдох, и не подлежал реанимированию. Обошла 3 магазина не где не было в наличии. В Риджей авто я нашла аккумулятор. Сразу и купила. Установила в машину, работает отлично! Посмотрим как будет вести себя зимой, надеюсь не подведет))) Я верю в его юность и большие силы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kiri
Kiri

Купил в Риджей авто шрус. Качеством, ценой и сервисом доволен! Магазин рекомендую, очень большой выбор запчастей. На мой Опель есть много оригинальных, менеджеры подсказывают, когда лучше оригинал ставить, а когда можно заменить.

Аватар пользователя Олег Салов
Олег Салов

Заказывали на сайте магазина Риджей приводной вал на Опель. Доставили нам всё в срок, никаких проблем не возникло, деталь соответствовала описанию. Удивились большому ассортименту запчастей для Опеля.