ООО «ЗЛАТА мебель »
5.0
1 отзыв
+7 (846) 231-60-03
ул. Гагарина, д. 82, Самара, 443045
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЗЛАТА мебель »

Аватар пользователя Ирина Маслина
Ирина Маслина

Заказывали кухню.Замерщик была приятная девушка,все рассказала,все объяснила. Был большой выбор образцов материалов фасадов,большая цветовая гамма.Большой выбор столешниц,фартуков и моек.На любой вкус и цены разные.Все можно подобрать.Спасибо Наталье за помощь и разъяснения.Гарнитур привезли планов срок,без задержек.Собрали быстро и аккуратно,при этом советовались с нами установщики постоянно,где и как нам удобнее расположить мойку и др. аксессуары. Вообще результат превзошел ожидания!Спасибо,очень довольны и гарнитуром,и работой!Всем советуем заказывать мебель в этой компании.

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 28 апреля 2020

@Ирина Маслина, Благодарим Вас за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Александрович
Павел Александрович

Идеальное соотношение цена-качество. Менеджер грамотный, всегда на связи был, сборщики - профи. Немного по сроком подкачали ( задержали доставку на неделю), но с учетом праздников не критично. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Долго выбирала кухонный гарнитур и остановилась на компании "Злата". В салоне на Гагарина менеджер Татьяна рассказала про все модели и помогла подобрать комплектацию. Выбрала красивую и современную модель. Гарнитур изготовили за 2 недели. Доставка и сборка бесплатно, на саму кухню дали рассрочку на 6 месяцев без переплаты. Кухня получилась шикарная!

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 7 апреля 2022

@Татьяна, Большое спасибо за отзыв. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 5000 рублей на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Самаре или Тольятти. Или передайте друзьям. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами компании «Злата Мебель».

Аватар пользователя Евгений Комаров
Евгений Комаров

Заказывал в Злата-мебель кухню для новой квартиры. Выбрал эту фирму потому, что видел кухню их производства у знакомых. Отличное качество, удобно и красиво. Кроме того заказ здесь дает массу преимуществ. Во-первых, выгодная цена. Во-вторых короткие сроки изготовления. В-третьих, вам бесплатно предоставляются услуги выезда замерщика и создания дизайн макет. Доставка тоже беспатная. К тому же можно заказать сборку, которая делается с особой тщательностью. Вообще професионализм сотрудников выше всяких похвал. Сама же кухня выглядит просто заечательно и все работает как надо. Очень доволен своим приобретением.

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 27 мая 2020

@Евгений Комаров, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Олег Марков
Олег Марков

Мы являемся постоянными клиентами Злата-мебель. В очередной раз заказали у вас шкаф-купе и прихожую. Мы очень довольны, спасибо огромное менеджеру Александру, а так же сборщику Азату и его напарнику! Всё сделали быстро и качественно. Конечно же, мы будем советовать вашу компанию друзьям и соседям! И снова обратимся к вам, когда будет необходимость снова приобрести какую-либо мебель в нашу квартиру.

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 28 апреля 2020

@Олег Марков, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Николай
Николай

заказывали кухню с женой. очень довольны приобретением, наша красавица радует нас уже месяц. сотрудники расположили к себе тем, что им важно угодить запросам и желаниям клиентов, а не впарить дорогую продукцию. хочется поблагодарить в особенности сборщика романа за быстроту и профессионализм. никаких сколов и трещин нет, хотя первоначально допускали возможности какого-нибудь косяка, поскольку акции на кухни очень большие, по сравнению с ценам в других магазинах. рекомендуем!

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 24 августа 2020

@Николай, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Евгения Курилова
Евгения Курилова

Благодарим "Злата-Мебель" за кухню, за профессионализм персонала, который с нами работал! Большое спасибо Александру!приехал с материалами, учёл наши пожелания, помог определиться с выбором фурнитуры, составил 3D проект. Все это не выходя из дома, что очень нам понравилось. Качеством сборки мы очень довольны! Огромное спасибо сборщику Расиму за отличную работу. Будем надеяться на долгую жизнь нашей кухни!

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 28 апреля 2020

@Евгения Курилова, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Анна Ильина
Анна Ильина

Заказывали шкаф в прихожую. Очень довольны результатом. Очень получилось красиво и функционально. Спасибо Злата мебель за качественную работу и оперативность ее выполнения. Вся семья довольна, есть место куда складывать все вещи.

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 28 апреля 2020

@Анна Ильина, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Олег Ягуда
Олег Ягуда

В целом доволен кухней от компании Злата. Наше сотрудничество прошло немного шероховато, так как одна дверца пришла не того размера и пришлось ждать неделю новую дверцу. Но, в целом все прошло хорошо, порадовал бесплатный проект, скидка хорошая и кешбек.

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 28 апреля 2020

@Олег Ягуда, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Ксения Акифьева
Ксения Акифьева

Ребята "Злата Мебель" очень порадовали! Сделали мне кухню, какой я ее и представляла. Слушали, прислушивались, поэтому быстро составили проект. Большой выбор цветов, прям растерялась сначала при выборе. Доставка бесплатная. Сборщики все аккуратно установили! Спасибо большое им! Всем буду советовать компанию!

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 28 апреля 2020

@Ксения Акифьева, Благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Мария Полянская
Мария Полянская

Я много слышала о "Злата мебель", у меня и родители и друзья приобретали там кухню, я поэтому тоже со спокойствием там заказала. Привезли как обещали, через 2 недели. Установили превосходно, ребята молодцы, аккуратно работают. В подарок достался набор ножей) мелочь, а приятно.

«ЗЛАТА мебель »
Официальный ответ компании
Злата консультант 28 апреля 2020

@Мария Полянская, Благодарим Вас за отзыв!