Химчистка "ЛЕДА"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 258-88-30
ул. Первомайская, владение 59, Ступино
Детализация рейтинга

Отзывы о Химчистка "ЛЕДА"

Аватар пользователя Олеся Краснова
Олеся Краснова

Удобная химчистка, где предоставляют много разных услуг. Я раньше и не знала, что тут например можно и на ремонт одежду сдать. Но принесла недавно юбку, а на ней как назло разошлась молния, сразу предложили поменять, конечно я согласилась - не пришлось никуда больше ехать и искать ателье. Цены на услуги мне более чем нравятся, особенно сопоставляя с качеством. Очень доступно, в том числе и ремонт как оказалось.

Аватар пользователя Вероника Жулина
Вероника Жулина

Недавно мама подарила мне дорогой кошелек из натуральной замши, очень мне понравился. А потом я разлила кофе на стол, где лежал кошелек, и по нему пошли сильные некрасивые разводы. Выбрасывать очень жалко!!! Что делать, отнесла в химчистку, хотя до этого никогда туда не обращалась. Кошелек приняли, но гарантии давать не стали, всё-таки натуральная замша, чистить не так просто. Но всё же справились! Вернули мне мой кошелечек, почти как новый! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Чехлы, покрывала для мебели здесь чистят просто превосходно! И грязь, и пятна, и шерсть животных убирают, запахи тоже. При этом когда из химчистки приношу вещи, они не пахнут всякой химией, вообще нейтральный запах. Другие вещи пока не пробовала сдавать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Тараторина
Юлия Тараторина

Шелковые изделия и кашемир отношу только в химчистку, дома сама не стираю! Эту химчистку выбрала из-за технологии green earth, экологически чистой и с заботой о деликатной ткани. С загрязнениями справляются отлично!

Аватар пользователя Наталья Волынкова
Наталья Волынкова

Обращалась сюда дважды. В первый раз потребовалось отремонтировать мою кожаную куртку — заменили подкладку и вшили новую молнию. Куртка выглядит как новая. Во второй раз отремонтировали джинсы. Тоже все аккуратно сделали. Кстати, у меня есть дисконтная карта химчистки, по ней мне еще и скидку сделали, что очень приятно. Думаю скоро коврик сюда принести, пусть почистят.

Аватар пользователя Анастасия Тверкова
Анастасия Тверкова

Решила доверится леде после неудачного опыта с другой химчисткой. Пальто белого цвета, были явные загрязнения, невооруженным глазом было видно. Со мной работала Королькова Юлия Юрьевна, успокоила, что они все идеально сделают и не нужно волноваться. Забрала пальто идеально чистое. Огромное спасибо за оказанную услугу.

Аватар пользователя Вера Руднева
Вера Руднева

У меня хорошая шуба , которую я очень берегу. Но вот недавно выходила из такси и испачкала ее подол. Я сначала даже не заметила этого, но когда пришла домой, очень сильно расстроилась. Муж не понял масштаба трагедии и сказал, что я могу сдать шубу в химчистку. Типа у него коллега сдавала, и всё было отлично. Но у меня есть пунктик. Любые искусственные запахи ненавижу, а после химчисток вещь всегда возращается с таким запахом. К счастью, нашла эту фирму, у которых все натуральное. Фух! Шуба чистая и ничем не пахнет.

Аватар пользователя Катя Прохоренко
Катя Прохоренко

Сначала хотела просто почистить дубленку, но потом, пока разговаривала с сотрудницей компании, упомянула о том, что она мне длинновата, и ее хорошо было бы укоротить. И сотрудница сказала, что они укоротить ее могут там. Я так обрадовалась. Тем более что мне дешевле это вышло, сначала укоротили, а потом почистили. Я получила ее в лучшем виде, и чистую, и срезали, сколько мне было нужно. Прямо как другая вещь, выглядит более стильно и со свежим цветом. А ведь я даже забыла, что у нее такой красивый и свежий цвет.

Аватар пользователя Павел Григорьев
Павел Григорьев

Работают профессионально и быстро, даже сложные и старые загрязнения устраняют! Мы на даче старый ковёр нашли. Сам по себе он роскошный и дорогой, но лежал долго в пыли и на нем были пятна, которые сразу никто не удосужился удалить. В таком виде стелить его в доме, конечно, нельзя было. Привезли в Леду проконсультироваться, можно спасти вещь или нельзя. Приемщица так неуверенно приняла у нас его, что мне казалось, не спасут. Но нет - почистили, восстановили, вообще не узнать теперь!