ООО Балтик Компани
5.0
5 отзывов
+7 (495) 798-76-61
Остаповский пр - д., д. 5, стр. 12, Нижегородский район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Балтик Компани

Аватар пользователя Юрий Махорский
Юрий Махорский

В "Балтик Компани" и качество хорошее, и сроки выполнения работ сжатые. Я в этом убедился, когда заказывал проект на особняк за городом. Сделали всё оперативно, я был приятно удивлён. Остался доволен.

Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

В квартире появились проблемы с отоплением. Мы не стали ждать, пока этим вопросом займутся специальные службы и обратились в "Балтик компани". Специалист быстро приехал на вызов, выяснил причину проблемы и всё устранил. Это заняло меньше часа, очень оперативно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя OksanaBakinskaya
OksanaBakinskaya

Заказывали у Балтик Компани проектирование и монтаж системы отопления и горячего водоснабжения для гостиничного комплекса. Все работы были выполнены профессионально в короткие сроки. Мне нравится их отношение к клиентам. Они будут заниматься и сервисным обслуживанием у меня в комплексе.

Аватар пользователя Валерий Ситников
Валерий Ситников

Недавно, в приобретенном мной доме, я заметил, что становиться очень душно летом, сухо зимой поэтому я решил заказать в baltik company увлажнители воздуха и кондиционеры. После покупки и установки, я почувствовал легкость и свежесть в доме. Остался доволен, рекомендую! Увлажнение они предложили дорогое, но другие варианты более дешевые мне не понравились.

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Обращался в эту контору, а то мой кондиционер сегодня в жару перестал работать (вернее работает, но течет с внутреннего блока), позвонил – долго не мог дозвониться потом попал на милую девушку, та взяла контакты и мне перезвонил их технарь, мы общались на предмет гарантия не гарантия, обещали заехать) заехали на следующий день, мастер – зовут Евгений, быстро нашел неисправность забился дренаж (рекомендую делать после этого сервис хотя бы раз в год). все сделал. работает все теперь как часы. ребята внимательные, и оперативные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Пронин
Максим Пронин

Ремонт инженерных систем осуществляла нам данная компания. Ощутили весь профессионализм и квалификацию сотрудников, когда работу сдали уже на следующий день. Расценки приемлемые. Скорее всего, будем обращаться.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Для своевременного обслуживания кондиционеров вызываем регулярно специалистов от компании Балтик Компани. Работу выполняют на совесть и дают последующие рекомендации. Нашу компанию такое сотрудничество устраивает.