ООО Амитеко
5.0
3 отзыва
+8 (846) 989-07-98
Балхашский проезд, дом № 34, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Амитеко

Аватар пользователя Константин Ковалёв
Константин Ковалёв

Мне хотелось давно установить секционные ворота на гараж. С выбором и установкой обратился в "Амитеко". Здесь я объяснил, что нужно было мне. Остановились на воротах Дорхан, которые мне подобрали по размеру моего помещения. Для этого был сделан выезд мастера, который всё измерил, а затем перешли к установке. На всё ушло времени немного. Работу свою выполнили. Секционные ворота хорошо открывались и закрывались.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Летом отцу в гараж устанавливал такие ворота. Точнее устанавливали работники этой фирмы. У меня требования к воротам были такие - надежные и хорошо защищенные от взлома. И возможность ручного открывания, если нет электричества. Фирма предложила самый оптимальный вариант с точки зрения цены и услуг, с ней и заключил договор. Проблем не было. Да и сейчас в процессе эксплуатации нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

В компании "Амитеко" заказывали откатные ворота. Специалист компании помог определиться с тем, что нам подойдет оптимально. Цены доступные. Выбрали подходящий по параметрам и цене вариант. Установили быстро, ворота действительно качественные. Мы остались довольны новыми воротами и работой компании.