РОО DogSelf
5.0
25 отзывов
+7 (800) 511-78-25
ул. Клары Цеткин, д. 3, стр. 2, Район Коптево, Москва, 127299
Детализация рейтинга

Отзывы о DogSelf

Аватар пользователя Елизавета Митенкова
Елизавета Митенкова

Обратились в кинологический центр с проблемами в поведении на улице у годовалого шпица. Активная реакция на собак, нереагирование на команды и подбор стали неприятностью в прогулках. Нам повезло работать с очень опытным кинологом, Сергеем Пиляевым, который помог, научил сначала хозяев, как правильно отвлекать внимание от собак, по первой же команде бежать «ко мне», а также спокойно ходить «рядом» несмотря ни на какие раздражители. Спасмбо большое Сергею и центру за проделанную работу, теперь не страшно на прогулке отпускать свою собаку, зная, что она останется цела и невредима.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу нашего кинолога — это Светлана Дуплякина, которая провела курс обучения с моими собаками Сидром и Касиком, наставив их на «путь истинный» :-) Я даже не знала, что мои собаки такие умные! :-) Многому научились, всегда слушались, было видно, что занятия им ооочень нравятся! Мы достигли большого прогресса, получили массу полезных знаний, стало понятно, как и куда двигаться дальше. Светлана — очень терпеливый дрессировщик, всегда профессионально подсказывала и направляла, видно, что любит собак и занятия с ними, что это любимое дело! Пунктуальный, внимательный к деталям, последовательный в методике обучения специалист. Очень рекомендую Светлану — она знает, как научить собаку и её хозяина!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Могу рекомендовать данную школу. Кинолог Екатерина очень грамотный и вежливый специалист, прогресс ощутимый. С собакой полный контакт. Также спасибо за советы и подробные рекомендации. Класс! Я доволен на все сто.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу выразить благодарность кинологу Анне от меня и моего коржика Марчи. Очень грамотный подход к своему делу и любовь к питомцам почувствовали с самого начала занятий. Все доходчиво и понятно объяснялось, давались интересные задания, которые собака выполняла с удовольствием. Как результат все намеченные цели достигнуты, все команды мой коржик выполняет на отлично. На прогулке и дома мы уже не знаем проблем, с которыми раньше сталкивались. Мы хотели умного песика и теперь он у нас есть благодаря вашей школе и Анне. Спасибо большое вам!

Аватар пользователя Valet
Valet

Грамотный подход к дрессировка. Теперь я со своими питомца на "Ты". Безмерно благодарна. Персонал внимательный и радужный, обучение проводится профессионально. Многое узнала о своей собаке. Благодарю и рекомендую.

Аватар пользователя Максим Колчанов
Максим Колчанов

Нас зовут Максим и Манджи. Манджи - кобель породы акита-ину, 8 месяцев. Мы хотим выразить огромную благодарность кинологу Андрею! У нас с Манджи не было больших проблем или недопустимого поведения, которое нужно было корректировать. Но был один нюанс, который мог привести к непоправимым последствиям! У нас не было взаимопонимания. Манджи не понимал, что мы от него хотим, а нам казалось, что мы его понимаем, но это было не так. И Андрей выступил переводчиком с собачьего на человеческий, с человеческого на собачий. С чего начинается обучение ребенка чтению и письму ?! С того, что родитель умеет это делать сам)) Поэтому вначале шла дрессировка хозяев, а уж потом мы учили Манджи тому, чему научились сами. А с этим, Андрей, справился великолепно. Здесь нужна была точность, структурированность знаний и громадный опыт, и все это с лихвой у него есть. Но этого недостаточно, нужны чувства и эмоции, ведь если просто зубрить, ты ничего не выучишь. Все это нужно подкреплять отрицательными и положительными эмоциями. И это тоже есть у Андрея)) Строгость и жесткость выполнения правил и команд, а еще ласка, чуткость и внимание к собаке. В середине и в конце курса пес бежал к нему, искренне радуясь новой встрече. И это было удивительно! А результаты, спросите вы? Полное взаимопонимание с собакой! После первых занятий кардинальная смена поведения, как на улице, так и дома. Возросшее послушание, увеличение управляемости собачим поведение на порядок, а еще собачьего счастья и любви в семье. Наше обучение еще не закончилось, хоть и прошел курс занятий. Сразу это не сделать, нет волшебной палочки-выручалочки, только упрямая работа над своим поведением и поведением собаки. А тут Андрей просто неоценим, количество его знаний огромно! В его занятиях есть всё, начиная от истории, загадок поведения и особенностей конкретной породы, заканчивая собачьей психологией и невербальным общением (жесты и их значения). А еще анекдоты х))) Спасибо! Это было чудесное путешествие! И я всецело могу назвать Андрея нашим первым Учителем. Тем Учителем, который пишется с заглавной буквы, а ты испытываешь к нему чувство огромного уважения!

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу выразить благодарность замечательному кинологу - специалисту своего дела Оксане Буянтуеве. Объясняла и разьесняла каждый шаг, каждое движение! Все поставленные задачи были выполнены. Спасибо за проведённую работу!

Аватар пользователя Алена Акатова
Алена Акатова

Хочу выразить огромную благодарность кинологу Василию. Прекрасный специалист,умеющий находить подход к любой собаке. Доходчиво объясняет каждое действие,разбирает по полочкам каждый шаг Мы остались очень довольны

Аватар пользователя Людмитла
Людмитла

Хочу выразить благодарность центру, а самое главное нашему кинологу Андрею Дедковскому. Он профессионал своего дела. Грамотно и с душой подошёл к нашим занятиям. Получили много полезной информации. Наш щенок всегда с радостью встречал его , выполнял все команды. Мы очень рады, что именно Андрей с нами проводил занятия! Спасибо большое!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо большое кинологу Марине. Мы занимаемся с момента как исполнилось три с половиной месяца нашему Гансу (немецкий пинчер). Уже после нескольких занятий было видно результат. Сейчас нам 8месяцев и собака стала очень послушной, много чего понимает и умеет. Я очень доволен.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Спасибо большое школе «Dogself» а так же Огромная благодарность кинологу Андрею Дедковскому ! Обучение нас правильному поведению с собакой , ошибок, консультации, кормежка, выгул, содержание, забота о здоровье! За 6 занятий , наш 5 месячный Алабай по кличке Рокки , начал меняться кардинально , а это всего за 6 занятий .Всем, кто хочет иметь умного, воспитанного защитника и друга 💪🏽вам в этом поможет Андрей Дедковский ! Профессионал своего дела . В дальнейшем планируем работать только с Ним .

Аватар пользователя Мария Климкина
Мария Климкина

Мы очень благодарны кинологу Василию. За 10 занятий щенок приучился к туалету и выучил команды ко мне, рядом, сидеть, лежать, стоять, место, фу. Очень рады, что попали именно к Василию! Собака послушна

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень хотели послушную, воспитанную собаку! Когда у нас появился джек-рассел-терьер по кличке Даймон, то поняли нам необходим кинолог. Обратились к специалистам в Региональную Общественную Организацию Кинологический Развивающий Центр DogSelf. Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Марату и отдельно кинологу Марине Яковлевой. Марина профессионально и доходчиво объясняла всё, что касается правильного воспитания, содержания и дрессировки. Я получила удовольствие от наших совместных занятий, вижу результат общей работы. Мы прошли стандартный курс, 10 занятий. Действительно я мой пёс понимает друг друга с полуслова. И повседневные прогулки стали в радость не только ему, ну и мне в первую очередь. Я осталась довольна пройденным курсом дрессировки собаки. Рекомендую всем, кто имеет проблемы со своим питомцем.

Аватар пользователя Екатерина Постышева
Екатерина Постышева

Собаке 1,5 года. Хороший, послушный, но с характером. Любит искать добычу и съедать ее - и это беда. DogSelf направили мне в помощь Сергея. Уже после первого занятия - проблема ушла. Вторым закрепили. И заодно откорректировали базовые необходимые команды. Песик мой теперь - на вес золота! Такой умничка!

Аватар пользователя Елена
Елена

Я и моя немецкая овчарка занимаемся в данном клубе с кинологом Пиляевым Сергеем. Это самый лучший специалист! Невероятно терпеливый и умный, любящий своих питомцев. Благодаря его профессионализму моя собака стала самой воспитанной и послушной в целом районе. Огромная благодарность Сергею Владимировичу! Настоятельно рекомендую и это место и данного специалиста, Пиляева Сергея Владимировича.

Аватар пользователя Vlada
Vlada

Хочу выразить благодарность центру DogSelf и нашему кинологу, Анастасии Лобановой за терпение и труд, который она проявила по отношению ко мне и моему псу Римусу. Она научила меня определять расстояние, на котором мой пёс не реагирует на раздражителей и что делать в ситуациях, когда всё может выйти из под контроля. Пёс же перестал бояться шариков, спокойно сидит в лифте в присутствии других людей, не пытается съесть моих гостей, когда они открывают дверь...Лежит на месте, пока я одеваюсь для прогулки с ним, всегда смотрит мне в глаза и ходит рядом даже без команды. Если раньше он пугался от движения дворников у машин и шлагбаумов, то сейчас его страх стал намного меньше. У него уменьшилась агрессия на собратьев, а так же на детей и велосипедистов. Ещё он наконец-то, научился запрыгивать в ванну, а то было тяжело уже поднимать эти 22 кг счастья!

Аватар пользователя магистратура психология
магистратура психология

Год назад (как быстро летит время!) мы взяли щенка немецкой овчарки. С 6 месяцев мы подключило индивидуальные тренировки. Кинолога нашли через DogSelf. Работать с нами взялась Марина Яковлева. Первоначальной целью я ставила сдачу ОКД. Это оставалось основным фокусом работы в наших занятиях. Но одновременно пришло: ⁃ понимание работы пары проводник - собака, ⁃ уверенность в себе, своих действиях, ⁃ вера в возможности собаки. Появились новые интересы в работе с псом. Мы занимались на улице и в зале DogSelf. Могу сказать, что занятия в зале, с возможностью использования дом оборудования - это отдельное удовольствие. Туннель для Тора был любимым развлечением в моменты отдыха. Узнали что такое Ноузворк и даже чуточку попробовали. Здорово, что Марина ведёт занятия по этой дисциплине. Могу сказать, что и профессиональный, и человеческий, и кинолого-пёсельный контакт сложился. Я благодарна Марине Яковлевой за ее увлечённость и вовлечённость в подготовку Тора и рада сотрудничеству с DogSelf и возможности использовать технические ресурсы центра.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу поблагодарить клуб любителей животных DogSelf и отдельно кинолога Оксану Буянтуеву. Очень приятный человек, отличный специалист, любящий свою профессию. Разьяснила все мои ошибки в общении с собакой, спокойно объясняла и корректировала неправильные действия во время урока. Благодаря Оксане базовый курс из 15 занятий прошёл динамично и увлекательно не только для питомца - французский бульдог, но и для меня. Из непослушного малыша наш Байрон превратился в спокойного радостного пса, который слушается и выполняет команды. Самое главное чему научила меня Оксана, - понимать моего питомца. С большой благодарностью, осталась очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым собачникам

Аватар пользователя Kaede
Kaede

Хорошая школа, менеджер Юлия Неруш порекомендовала нам кинолога Марину Яковлеву, она настоящий профессионал, занимались с щенком английского стаффбуля(5 мес), результат есть! Эту школу однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова

Осталось довольна данной школой. Выражаю благодарность кинологу Марине Яковлевой. Человек чётко знающий своё дело. Очень приятно было сней пообщаться . сразу почувствовала собаку и поняла в чем причина такого поведения. Были даны ценные советы, много домашних заданий, что спустя несколько дней дало свои результаты. А также выражаю благодарность мененджеру Марату Шаймарданову, за то что выслушил и порекомендовал хорошего специалста, как Марина Яковлева. Большое спасибо!!

Аватар пользователя Алла
Алла

Огромное спасибо кинологу Сергею Владимировичу, обратились за помощью скорректировать поведение французского бульдога 1,5 года. На первом занятии объяснил план дрессировки. Помог решить вопрос с туалетом. Также собака слушает жизненно важные команды. Ещё важно что кинолог всегда приходил на дрессировку во время! Рекомендую данного специалиста

Аватар пользователя Ольга Леонидова
Ольга Леонидова

Весной я взяла 4-месячного щенка из приюта, у которого оказались серьезные проблемы: он боялся выходить на улицу, отказывался гулять и ходить в туалет за пределами квартиры. Три месяца пытались справиться с этим сами, но не получилось. На кинологический центр DogSelf я вышла случайно, когда искала в интернете решение проблемы. Приобрела курс из 10 занятий. Уже после третьего занятия щенок первый раз сходил в туалет на улице. После пятого занятия мы с ним стали свободно гулять по всему кварталу, тогда как до этого у него уже буквально в ста метрах от дома начинались приступы паники. Огромное спасибо кинологу Татьяне - доброжелательному человеку и отличному специалисту, которая помогла социализировать "сложного" щенка и обучить его необходимым навыкам послушания ))

Аватар пользователя Алла
Алла

Хочу поблагодарить Клуб DogSelf и отдельно кинолога Алёну Каримходжаеву!! Я обратилась в Клуб за помощью-подготовить свою Гелю к встрече с еще одним членом семьи, очень боялась ревности между питомцами, агрессии. Мы выбрали персональные тренировки с тренером, Алена «разговаривает» с собаками на понятном им языке и ввела нас в их мир. Собаки подружились как по волшебству, после занятий взаимопонимание и управляемость в разы улучшилис, собаки занимались с вообдушевлением. с большой радостью встреч али Алену и выполняли команды. Хочется отметить, что собаки ведут себя покладисто не только в присутствии тренера, по результату курса собаки отлично слушаются и понимают меня и мужа. Мы счастливы, и рекомендуем Алену всем, кто нуждается в корректировке поведения своей собаки, улучшении ее навыков, и тем, кто просто хочет лучше понимать своего любимого питомца!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

К нам из Хорватии приехал подрощенный щенок бобтейла, невоспитанный и забалованный. У меня уже жили 2 взрослые собаки - бобтейл и тибетский терьер. Со щенком было сложно - проблема и языка и послушания, поэтому я обратилась в DogSelf. С нами занималась замечательный кинолог Елена Муравьева, очень доброжелательная, спокойная. Мы занимались 10 занятий, щенок стал гораздо спокойнее и дисциплинированее. Знает основные команды, старается их выполнять. Главное, на дана установка на будущее общение и мы все стараемся ее выполнять. Огромное спасибо Елене за ее советы. На фото собачки сидят на выдержке

Аватар пользователя Артём
Артём

Спасибо большое Александру за замечательные занятия с моим Джек Рассел Терьером! Прошли курс послушания. Собаке очень понравилось заниматься, за короткие сроки появились хорошие успехи. Александр все очень чётко мне объяснил (особенно первое теоретическое занятие), много нового узнал про собак, что важно знать каждому хозяину, который хочет чтоб у него была воспитанная собака, и нет ни капли сомнения в достоверности , так как что бы он не говорил все в действительности так и есть. С Александром всегда приятно и заниматься и общаться. Спасибо ему за то, что помог мне как начинающему собаководу)) С таким учителем мы с Джеком многому научились).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anna Demina
Anna Demina

Огромное спасибо “DogSelf” и кинологу Александру Голикову. Помог скорректировать поведение у взрослого амстаффа и научил нас понимать собаку. Теперь я спокойна, моя собака слушает и понимает мои команды с первого раза. Счастливая собака - счастливый хозяин!) Рекомендую!

Аватар пользователя A
A

Очень довольны занятиями с кинологом Сергеем. Помог в начальном воспитании годовало го хаски. Занятия проводил как возле дома, так и в других людных местах, приучая собаку к городской жизни. Помимо воспитания собаки давал ценные советы и рекомендации как вести себя с ней в различных ситуациях. Выражаю ему огромную благодарность!

Аватар пользователя Елизавета Митенкова
Елизавета Митенкова

Обратились в кинологический центр с проблемами в поведении на улице у годовалого шпица. Активная реакция на собак, нереагирование на команды и подбор стали неприятностью в прогулках. Нам повезло работать с очень опытным кинологом, Сергеем Пиляевым, который помог, научил сначала хозяев, как правильно отвлекать внимание от собак, по первой же команде бежать «ко мне», а также спокойно ходить «рядом» несмотря ни на какие раздражители. Спасмбо большое Сергею и центру за проделанную работу, теперь не страшно на прогулке отпускать свою собаку, зная, что она останется цела и невредима.

Аватар пользователя Григорий Тарасов
Григорий Тарасов

У нас щенок Бигль. Опыта в собаковедении не было никакого. Занимались на выезде с кинологом Сергеем! Сергей Профессионал своего дела! Мы читали, что порода Бигль сложна в тренировки и воспитании. Но сразу же с первого занятия с Сергеем собака показала что все будет хорошо! Прежде всего нужно заниматься с собакой каждый день и заниматься правильно! Всегда доделывать до конца. Сергей не конфликтный и понимающий! Всегда приезжал вовремя, переносили занятия по договоренности без каких либо проблем. Брали 5 занятий, за эти 5 занятий Сергей уместил базовые команды для любой собаки. По результату: - Булка ходит рядом и не тянет поводок - Выполняет "сидеть, лежать, стоять" - Выполняет команду "место" - Выполняет команду "Ко мне" - Выполняет "рядом" - Добились отказа от подбора еды на улице - Выполняет "Апорт" - Выполняет "Обыск на местности" Булка теперь самая умна собака на районе. Спасибо Сергею!

Аватар пользователя Ася Пронина
Ася Пронина

Мы прошли курс общего послушания у кинолога Анны. Занимались с норвич терьером 9 месяцев, закончили, когда ему уже исполнилось 11. На первых занятиях Портос совсем меня не слушал на улице, не обращал на меня внимания, был полностью поглощен собаками, особенно девочками, постоянно рвался с поводка, тянул, в общем - был абсолютно неуправляем. Я не знала как себя с ним вести, тк это моя первая собака, и я порядком устала от его гиперактивного нрава. Но после нескольких занятий уже стал виден прогресс, Анна вела себя терпеливо, говорила, что не так именно в моем поведении, ведь все ошибки изначально совершают хозяева, а собаки лишь усваивают неверные сигналы и запоминают их. К концу курса Портос стал намного более послушным, стал гулять без поводка, но при этом слушать меня, почти не убегает за другими собаками, а если и отбегает, то всегда возвращается. Мы выучили все базовые команды - сидеть, лежать, ко мне, стоять, место, рядом, учились не подбирать еду с пола, выдержке, кроме того, Анна дала много ценных советов по дальнейшему воспитанию собаки. Планируем в дальнейшем пройти еще курс у Анны, тк увидели значительные улучшения в поведении, которые сделали жизнь щенка и мою намного приятнее. После курса связь с собакой стала еще более крепкой) Советую кинолога Анну и сам центр!