ООО Пластический хирург Чепезубов Д. Г.
5.0
9 отзывов
+7 (903) 130-32-00
Хорошевское шоссе, д. 62, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Чепезубов Д. Г.

Аватар пользователя Яна
Яна

Благодарю Чепезубова Д. Г. за мою красивую грудь. Очень вежливый, внимательный и приятный в общении доктор. Импланты подбирали совместно, ментор 310 мл. подошли мне идеально. После операции даже не поверила своим глазам, настолько красиво, что хотелось плакать от счастья! Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Девочки, это восторг!!! Делала грудь у Чепезубова Д. Г. Операция прошла ШИКАРНО, а мои вишенки, это что – то с чем то, глаз не отвести от такой красоты! Всем советую, мы с мужем ни разу не пожалели)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Привет, девочки! Сегодня я хочу с вами поделиться тем, что счастлива, что увеличила грудь! Это оказался для меня важный шаг, к моему счастью! Я долго сомневалась, но после консультации с Чепезубовым Денисом Геннадьевичем, которого мне порекомендовали мои хорошие знакомые, все сомнения отпали. Я счастлива сообщить, что результатом очень довольна! Грудь смотрится естественно и прекрасно! Я в восторге от своего нового образа и ощущаю большую уверенность в себе! Благодарю врача Чепезубова Дениса Геннадьевича за идеальный результат!!!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Приветствую всех! Меня зовут Дарья! Я счастлива от того что сделала себе увеличение груди! После похудения моя грудь потеряла привлекательный внешний вид. Ушел объем, я стала покупать белье с пушапом, захотелось это изменить. В течении года я получила порядка пяти консультаций. Самое важное для меня было найти взаимопонимание с хирургом. Благодаря взаимопониманию я получила грудь о которой мечтала! После увеличения поменялось самоощущение. Я чувствую себя гораздо увереннее! Если вы сильно переживаете на счет своей внешности, как и я когда-то, то советую вам обратиться к специалистам. Я благодарна врачу Чепезубову Денису Геннадьевичу- врач от бога!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Всем привет! Спасибо огромное выражаю Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки! Как я долго решалась на блефаропластику, но мечта оставалась мечтою. Так хотелось нанести тени на глаза, нарисовать красивые стрелки, но нависшие веки не позволяли этого сделать. И вот наконец-то я сделала это – результат превзошел мои ожидания! Я безмерно счастлива! Взгляд стал свежий, открытый, помолодела лет на 10! Восторг! Не могу нарадоваться!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Выражаю прекрасному доктору Чепезубову благодарность за все его старания. Люди, у кого есть хотя бы небольшие комплексы во внешности и вы знаете что поможет их исправить только хирургия - решайтесь! Решайтесь прямо сейчас. Я по себе скажу ччто стала во много раз лучше себя ощущать на публике после отопластики. Нет больше больших ушей. Есть маленькие и красивые ушкии и они мои ♥♥♥♥♥

Аватар пользователя Карина
Карина

Приветствую. Расскажу про свое знакомство с пластическим хирургом д.г чепезубовым. Врач он отличный. Приемы ведет сам без ассистента. После операции тоже ведет сам. На связи фактически 24/7. Единственное я ему в 2 часа ночи писала и он только часа в 6 утра ответил, но я и не ждала ответ раньше 9 утра)) но у меня там вопрос был не сложный был, а когда отправила на время не посмотрела) потом еще так стыдно было перед доктором)) Осмотры проводит тщательно, чтобы ничего не пропустить. Я чуть с дренажами из груди домой не уехала, хорошо что он сказал что их в клинике должны снять и сняли в итоге. Такое облегченье сразу)) забыла сказать. У меня была маммопластика. Импланты 275 мл аллерган))

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Ой, а я поделюсь своим рассказом о блефаропластики у Чепезубова. Как врач он показался мне компетентным и умным)) На вопросы отвечает, никуда на торопит. Дает время подумать. Мне надо было убрать верхнее веко и сделать красивую складочку под местным наркозом делать не хотела, Денис Геннадьевич посмотрел. Оценил масштаб работы и сказал что можно под в/в сделать, но предупредил что надо быть пчихологичечки готовой)) пффф подумала я и дома залипла на видео таких операций. Посмотрела штук 10 и поняла что мне не стремно)) на деле все оказалось не страшно) на 13-14 день уже отеки спали и можно было наносить легкий макияж без стойких пигментов) доктор классный. Однозначно))

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Делала липосакцию у доктора Чепезубова Дениса Геннадиевича. Отличается от других докторов тем, что доктор отговаривал))) Сказал, что возьмет меня, когда немного сама похудею, чтобы лучше результат был. Видимо это и подкупило)) Спасибо большое за ваш подход! Сейчас поддерживаю свой вес и слежу за питанием, чтобы стать еще лучше))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Быкова
Елена Быкова

Денис Геннадьевич Чепезубов меня сделал красивой! ! Сейчас прошло полтора месяца и я очень довольна. Они реально красивые!Комплекс по поводу маленькой груди — это уже не про меня! Я нормальная женщина с красивой грудью. Спасибо доктору за его золотые руки!! Спасибо за то, что вдохнули в меня новую жизнь ))

Аватар пользователя Юля
Юля

Всех приветствую! Я очень хотела увеличить грудь, по рекомендации знакомых обратилась к доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу на консультацию. Врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, импланты подобрали ментор 300мл. Операция была проведена без осложнений, уже сразу после того как проснулась в палате, ощутила себя счастливой, начала рассылать фотки всем моим близким, радоваться! Спасибо выражаю доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!

Аватар пользователя milayaweru
milayaweru

Девчата., я зашла поделиться своим опытом и советом - не сомневайтесь в пластике, плюс сто к вашей уверенности и красоте ))) Из моей неказистой формы - как говорят хирурги - исходника - получилось такоооое- закачаешься…Идеальный устала чистить память телефона - постоянно хочется себя фотографировать, выкладывать в соц сети, потому что есть чем гордиться =) Если вкратце: не устану благодарить Чепезубова Дениса Геннадьевича…именно он сделал мне грудку мечты! Да еще так легко! Без сучка и задоринки -прошла сама операция…импланты ( ментор 400 мл ) вписались идеально., ничего не контурировало, заживало очень легко, после снятия швов- вообще полная свобода. Что хочу сказать: если вам нужна идеальная грудь, натуральная и при этом секси- вам к моему хирургу =)