ООО Мотомагазин "EDD Shop"
2.0
2 отзыва
+7 (495) 324-24-44
1 - й Автозаводский проезд, д. 4, корп. 1, Район Замоскворечье, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотомагазин "EDD Shop"

Аватар пользователя оксана богословская
оксана богословская

Отвратительная компания! Сдавала скутер в ремонт, обещали ,что починят за пару дней, потом оказалось ,что нет какой -то запчасти, сказали ,что нужно подождать ещё несколько дней, перезвонила через неделю, а воз и ныне там , причём на мою претензию уже начали хамить , в итоге морочили голову три недели ,кормя завтраками , а когда отдали, содрав не маленькую сумму ,в два раза больше заявленной, то через несколько дней у меня опять начались те же проблемы, похоже ,что поставили какую то бу деталь для видимости!

Аватар пользователя Александр
Александр

На днях отдавал свой мотоцикл в эту компанию на ремонт в Москве. Сказали, что сделают за несколько дней, но прошло около недели, прежде чем мне сообщили о починке транспорта. Я, было, подумал, что раз так долго, то и фирменно, но не тут то было. Замена бензобака и топливного цилиндра была некачественной: были видны следы неаккуратной сварки, покраска оставляла желать лучшего. Плюс еще и дорого. В общем, в следующий раз обращусь в другой салон

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Ларин
Сергей Ларин

Пришлось искать фирму по ремонту техники,так как произошла поломка. Я обратился в эту компанию и зря это сделал. Долго заняло оформление,работники не компетентные и грубые. Ну и цена за их услуги оказалась довольно таки большой.

Аватар пользователя Наталья Минская
Наталья Минская

После аварии обратилась в Мотомагазин "EDD Shop, так как ранее его мне порекомендовали. Сначала простояла в очереди более 2-х часов и ни один из свободных работников даже не подошел, чтобы ускорить время ожидания. Затем меня все таки оформили, сказали придти через 5-7 дней. Начиная с пятого дня я неоднократно звонила, уточнить, сделан ли ремонт, меня постоянно кормили завтраками. И что в итоге: отремонтировали только на 9-й день, отвратительно покрасили, с подтеками какими-то, приписали кучу ненужной работы. Поэтому, данную компанию никому не рекомендую - потерянное время и большие деньги.

Аватар пользователя Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Обращались со скутером сына, просто потому, что ближе ехать было. И напрасно. Оформляли муторно и долго, со сроками тоже не уложились, промурыжили почти две недели, хотя поломка совсем мелкая. И за ремонт взяли больше обещанного на целую тысячу, типа что там ещё регулировали. По мне, так просто обманули, и доказать ничего не получилось. Больше сюда ни за что не придем