ООО ГидЭдвайзер
3.0
2 отзыва
+7 (495) 627-64-02
Большая Дорогомиловская ул., д. 9 - 85, Район Дорогомилово, Москва, 121151
Детализация рейтинга

Отзывы о ГидЭдвайзер

Аватар пользователя Елена
Елена

Отдыхала в Санкт-Петербурге и имела неосторожность забронировать экскурсию в Кронштадт. Были сняты деньги, подтверждение так и не пришло, обещанный ваучер я так и не получила. Все попытки связаться с кем-либо из этой странной конторы были безуспешны. Написала им сотню смс, звонила, писала в соцсети. Ответ один - полный игнор!!! Такое впечатление, что это просто безликая машина по воровству денег. Если я ошибаюсь, верните деньги, проверьте свои мессенджеры! Иначе я буду писать отзывы везде, где только возможно. Экскурсия должна была состояться в Кронштадт 13 сентября 2023г. Был испорчен день, потеряны деньги. Но Бог все видит! Возмездие все равно придет!

Аватар пользователя Валерия Липкан
Валерия Липкан

Как же хорошо, что существуют такие сервисы по подбору экскурсий! Это значительно экономит время и финансы отдыхающих. Я часто катаюсь по командировкам в разные города, и практически всегда у меня есть лишние несколько часов, а бывает и дней. А так как мне интересней прогуляться по городу, чем спать в отеле, то Гид эдвайзер стал моим спасением. Из последних экскурсий я запомнила Золотое кольцо Севастополя. Это была чудесная прогулка по достопримечательностям города героя: Площадь Нахимова, Приморский бульвар, Памятник затопленным кораблям, Графская пристань, Монумент славы, Владимирский собор - усыпальница адмиралов. Вот так, за почти 3 часа можно частично ознакомится с историей города.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Соня Жарова
Соня Жарова

Вот и подошли к концу осенние каникулы, которые мы с моими учениками провели просто замечательно! Погода в Крыму в конце недели испортилась, но мы успели к тепло посетить храм солнца! Это в Феодосии, место, которое следует посетить всем! Экскурсию выбирали с родителями, по стоимости 17000 за 7 человек, мы заказывали 2 - класс небольшой. Экскурсовод был прекрасный, оплатили без проблем, со всеми чеками и прочим, что требуется для отчетности. Ученики в восторге! Благодарим!

Аватар пользователя Екатерина Амелина
Екатерина Амелина

Ну что тут скажешь, отлично придумано! Люблю, когда все в одном месте. Сайт посоветовала подруга, а оно плохое не посоветует. Уже 4 раза я покупала экскурсии здесь, так как цель - посетить всю Россию. Проблем с оплатой, либо с согласованием никогда не возникало. Питер шикарен... пока он у меня возглавляет топ городов, так как я его еще всего и не изучила, вот буду с помощью гидэдвизора его изучать. Там учился мой папа, который до конца свой жизни жалеле о том, что после учебы уехал оттуда.. Я его понимаю..

Аватар пользователя Татьяна Будишевская
Татьяна Будишевская

Огромное спасибо сервису за организацию моего отдыха! У меня был целый месяц, который я провела в Крыму! Муж был со мной только 2 недели, остальное время я была сама, завела много знакомств и посетила очень много красивых мест. Забронировала отель я в Байдарской долине, село подгорное, там тишь и благодать и номера стоят дешево, а вот исследовать Крым от и до мне помогли экскурсии, который каждый вечер выбирала на сервисе. Мне очень понравилось на Ай-Петри, Ласточкино гнездо, еще мы были в Японском саду, в Ботаническом, ездили в Коктебель. Мне очень понравилось в Крыму и очень понравилось как легко и просто можно заказать экскурсии! Кстати, цены адекватные, отпуск оказался очень насыщенным и недорогим. Впечатления на весь год! Прикрепляю фото моих любимых мест: