Дуплекс Дом
4.9
8 отзывов
+7 (499) 288-18-17
ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301/16 — БЦ «Яуза тауэр», Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дуплекс Дом

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Любил город лет так до 40, потом стало тяжело жить в постоянном движении. Купил участок для постройки и решил там построить экологически чистый дом, чтобы он был энергоэфективным и в тоже время, красивый как внутри, так и снаружи. Очень долго искал компанию для строительства, но остановился на вашей компании. Компания показала себя с хорошей стороны. Мы очень быстро заключили договор и приступили к работе. Недавно вот закончили строительство. Акт приема передачи выполненных работ подписал без капли сомнений.

Аватар пользователя vik.vik
vik.vik

Огромный респект ребятам! Спасибо за классную и качественную работу. Ребята выслушали меня и полностью выполнили мои пожелания, связанные с планировкой дома. Все сделали качественно, фасад дома из облицовочного кирпича выглядит очень красиво, огромные окна делают дом очень светлым, все так как я хотела, внутренние работы выполнили на твердую пятерку. Вот уже 2 месяца живу в доме своей мечты и меня абсолютно все устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Enotik
Enotik

Я закончила строительную академию, поэтому, когда загорелась постройкой дома, подошла к этому очень серьезно. Когда искала компанию, никогда никому не говорила, что имею опыт в строительстве, и прикидывалась дурочкой в этом деле и сразу понимала где сотрудники компании недоброжелательные и хотят надурить неопытного клиента. Дуплекс Дом – прекрасная компания, уже с первой встречи, я осталась в полном восторге. На все мои вопросы отвечали четко, сразу видно, что люди имеют огромный опыт и хороший багаж знаний в строительной теме. Строительство проходило очень организованно, без задержек и каких-то нюансов. Осталась очень довольна, живу в доме с удовольствием!

Аватар пользователя AlEna
AlEna

Очень грамотные сметчики, требовательные прорабы и ответственные менеджеры. Компания разработала нам индивидуальный проект дома, за спасибо, перенесли его с чертежей в натуру, оплату, как и договаривались производили поэтапно, все работники были из РФ, задержек с доставкой стройматериалов не было, работы шли в четком соответствии с утвержденным графиком и как следствие торжественное вручение ключей от нашего дома произошло 12 августа 2018 года как и было указано в договоре. Работать с компанией было не только приятно, но и выгодно!

Аватар пользователя Анна
Анна

Построили нам небольшой кирпичный дом меньше, чем за 2 месяца. Понравилось работать с архитектором на прямую, который учел все наши пожелания, и с бригадой нам повезло, работали дружно и организовано все работы выполнили на совесть, закончили 2 недели назад пот договору все было выполнено, отделку запланировали делать весной, но уже к дому начали привыкать, и он нам даже в таком виде нравится. Спасибо!

Аватар пользователя alesha
alesha

Сейчас стройка нашего дома на финальной стадии. Строимся с Дуплекс Домом. По первому впечатлению о доме, могу сказать, что мы реально замахнулись с желаниями, сейчас дом кажется просто огромным. Но успокаиваю себя, за то места хватит детям и внукам. Сначала думали брать базовую комплектацию дома, но увидели, что подрядчик работает хорошо, к работе относится ответственно, материалы закупают с хорошими скидками и перезаключили договор на комплектацию оптима (то есть полностью все работы). Главный по стройке, Андрей, приезжает часто, а вот когда уже вышли на финишную прямую то вообще присутствует почти каждый день. За качество работы и материалов мы уверенны. Так что еще чуть-чуть и мы будем обживаться в новом доме.

Аватар пользователя Артём Михайлов
Артём Михайлов

Искали компанию, которая строит дома под ключ. Среди всех компаний выбрали несколько и после общения с менеджерами остановили выбор на Дуплекс Дом. В офисе получили консультацию архитектора, подбили окончательную смету и заключили договор на строительство. Строительство началось ранней весной, а до декабря 2018 года наш дом был полностью готов и обустроен для заселения. Часто ездить на стройку нам не получалось, но прораб всегда докладывал о ходе работ, высылал фото с пояснениями и подробным отчетом, также сам улаживал возникающие вопросы. Качество построенного дома меня очень радует. Надежно, красиво и уютно.

Аватар пользователя Егор
Егор

Компания умеет строить дома и делает это на высоком уровне. Наш дом из газоблока, компания построила за 4 месяца, с учетом подвода коммуникаций, внешней отделкой и внутренней черновой. На все работы предоставили гарантию. Дом получился именно такой, как мы хотели и планировали вместе с дизайнером Дуплекс Дом. Никаких отрицательных эмоций с нашей стороны нет. Только положительные рекомендации!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анисса Уахрани
Анисса Уахрани

Мы с мужем давно мечтали о доме за городом. Я хорошо представляла, как должно выглядеть здание. К чужому мнению в этом вопросе прислушиваюсь редко. О фирме «Duplex Dom» наслышана от сестры, поэтому обратилась сюда целенаправленно. Специалисты пытались внести несколько поправок в мой проект. Но я все же настояла на собственном варианте. Строительство дома заказали из надежного материала – пеноблока. Нравится то, что посторонние звуки в помещение практически не проникают. Конструкция дома получилась оригинальной. Ничего подобного я в нашей местности не видела.