POD - AUTO
5.0
8 отзывов
+7 (495) 120-10-65
ул. Профсоюзная, д. 1, Подольск, 108823
Детализация рейтинга

Отзывы о POD - AUTO

Аватар пользователя 777
777

Цены очень интересные и привлекательные. Заказывал все для ТО - фильтра, масло, колодки и диски. Привезли за один день. И у них же установил. Есть сервис при магазине. Масло поменяли за 450 руб, колодки и диски за 900руб. Качество на 5!

Аватар пользователя Егор
Егор

Покупал в этом магазине диски тормозные задние и передние на БМВ, спасибо сотрудникам, а точнее менеджеру за помощь в выборе. Вообще магазин отличный, выбор хороший, по нормальной цене, так что советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Фролов
Денис Фролов

В POD AUTO менеджер помог мне найти запчасти на мою Хонду Аккорд, особенная благодарность за поиск решетки радиатора. Ее найти было сложнее всего. Плюс заодно заказал масло. Спасибо, буду при необходимости обращаться.

Аватар пользователя Николай Швец
Николай Швец

Покупал здесь на прошлой неделе коллектор для своего автомобиля Nissan Terrano. Ассортимент запчастей здесь довольно большой, так что помощь сотрудников в подборе запчасти оказалась очень кстати. Качество запчасти отличное, стоимость приличная.

Аватар пользователя Ириша
Ириша

Заказывала здесь запчасти для ТО - комплект тормозных колодок и фильтры на Опель Астру. Цены приятно порадовали. Приятным бонусом стала скидка на сервис. Всем, кто ищет качестенный товар по оптимальной цене рекомендую POD-AUTO

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Совсем недавно заказывал здесь топливные фильтры на KiaRio. Менеджер помог с выбором и проконсультировал относительно покупки. Доставили без опозданий, стоимость меня вполне устроила. Буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Искал хорошие тормозные колодки на свою Октавию и тут нашел самый подходящий вариант за приемлемые деньги. Хотел бы отметить компетентный персонал, без чьей помощи я бы не справился. Остался всем доволен.

Аватар пользователя Ирина Калинина
Ирина Калинина

В магазине POD-AUTO заказывали запчасти и масла на автомобиль Форд фокус. Заказывали фильтры и выхлопную систему. Нас все устроило, и качество, и обслуживание, и сервис доставки и вполне адекватные цены.