ООО Региональный центр юридической помощи
4.2
15 отзывов
+7 (844) 243-61-31
ул. Ткачева, д. 30, Волгоград, 400012
Детализация рейтинга

Отзывы о Региональный центр юридической помощи

Аватар пользователя Денис Аксёнов
Денис Аксёнов

С женой решили развестись. Возникло множество вопросов, мы не могли найти общий язык, постоянно выясняли отношения. Предстоял ведь не только бракоразводный процесс, а еще и раздел имущества. Я обратился в Региональный центр юридической помощи. Там объяснили, как по закону все это решается. Мы собрали документы, затем с юристом составили заявление. В судебном порядке нас развели и поделили имущество, которое мы нажили в браке. Благодарен юристу за помощь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЕлеНиКа ♒ 5 сентября 2018

@Денис Аксёнов, кто у вас был юрист?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис Аксёнов 7 сентября 2018

@ЕлеНиКа ♒, Андрей Сергеевич Сизов.

Аватар пользователя Максим
Максим

Два года назад брал кредит на квартиру. Высчитал, что заработной платы хватает на ежемесячные выплаты и на жизнь. Через пол года я был вынужден проходить дорогостоящее лечение, в этот период времени не смог погашать кредит. Скопилась большая сумма, с банка постоянно звонили. Обратился к юристу в Региональный центр, он ознакомился с договором и моей ситуацией в целом. Так как у меня была уважительная причина и справки, подтверждающие о пройденном лечении, у меня были большие шансы выиграть дело. Мы составили исковое заявление в суд. Было несколько заседаний, в итоге получилось добиться положительного результата. Банк обязали сделать перерасчет. Меня наконец оставили в покое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Архипов
Роман Архипов

Супруга ограничивала мое право видеться с ребенком, хотя я исправно плачу алименты и веду приличный образ жизни. Не считаю, что должен унижаться и встречаться с сыном тайком, поэтому обратился за помощью в Региональный центр юридической помощи. Благодаря юристам смог добиться еженедельных встреч с сыном. Работают быстро, четко, с полным пониманием того, что нужно делать. Пять баллов.

Аватар пользователя Andrey Mihno
Andrey Mihno

Посадили их, уже давно, всю контору полностью: https://v1.ru/text/criminal/66455845/ Свои заявления о грабежах. разбоях и обманах этой конторы вы можете направлять в прокуратуру Волгограда, а так же в министерство МВД по Волгограду и Волгоградской области.

Аватар пользователя avia
avia

Компанию не рекомендую! С ними -заключался договор, выделялись 2-х юриста, которым ты оплачиваешь 25 т.р для рассмотрения и решения твоих вопросов, в дальнейшем, один из них-Манукян Г.М. пропадает, другой- Афанасьев А.Р.- практически ни чего не делает, только голосовые советы. А далее,- когда твоё дело рассматривается в суде Москвы и туда необходимо отправить официальную копию Договора с печатью,- начинаешь обращаться,- оказывается что у них нет вообще твоих документов...Вот так и рассматриваются ваши дела в этой конторе.

Аватар пользователя Меланья Сидорова
Меланья Сидорова

Сами знаете, как тяжело найти истинно квалифицированного специалиста. У меня была возможность сравнить работу двух юридических организаций, и я сделала вывод, что эта фирма лучше. Тут всегда можно получить ответы и консультацию на интересующие вопросы, за меньшую стоимость.

Аватар пользователя Виктор Ларионов
Виктор Ларионов

К сожалению, не смог отказать своему родственнику в просьбе стать поручителем по его банковскому кредиту. К тому же была увернность, что человек обеспеченный, не подведет. Получилось с точностью до наоборот – после полугода с небольшим заемщик начал нарушать порядок возвращения долга. Положение сложилось угрожающее. Поэтому за консультацией обратился в юридическую компанию, где моим вопросом занялся опытный юрист Шапошников Максим Владимирович. Он сделал экспертную оценку кредитного договора, запросил соответствующие документы и на их основании сумел доказать внесение баком изменений в договор без согласований, нашел еще несколько аргументов и я был избавлен от возложенной ответственности как поручитель. Поэтому очень признателен Шапошникову Максиму Владимировичу за такой исход дела. Спасибо!

Аватар пользователя Дамир Якушев
Дамир Якушев

Работал в одной, не буду называть название, фирме. Работал, как волк, а заплатили намного меньше обещанного. Начальнику всё равно, работа-то выполнена. Я недолго думая обратился к юристам. Они взяли с меня все бумаги, которые я заключал с данной компанией. Нашли в них какие-то неправильно составленные пункты. Я в этом ничего не понимаю. Но зарплату мне вернули, как и было оговорено ранее.

Аватар пользователя Масловская Эмма
Масловская Эмма

Спасибо юристам Регионального центра на Ткачева 30, не знала куда обратиться со своей проблемой. Дело в том, что не так давно был бракоразводный процесс с мужем. Он у меня военный. Подала на раздел имущества, делили квартиру, купленную по военной ипотеке. Думала останусь ни с чем, так как фактически долг гасило государство. Все решили в кратчайшие сроки. Теперь с дочерью имеем 1/2 квартиры. Спасибо за Ваш опыт и знания.

Аватар пользователя Роман Крутелев
Роман Крутелев

Мы находимся на абонентском обслуживании в этой компании вот уже как скоро будет год. Могу сказать, что у нашей компании ни разу не возникало никаких претензий к этой юридической фирме. Все документы готовятся вовремя, юрист всегда на связи, все вопросы решаются очень оперативно. Спасибо вам за работу! Желаем вам процветания!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Я обратилась в юридическую компанию выяснить права по поводу наследства. Я в этом вообще ничего не понимаю. Мне попался хороший юрист, который мне все объяснил и в последующем помог с документами. Собрал все необходимые и помог составить заявление. Юрист хороший, но очень медлительный и дотошный. Мне с такими тяжело общаться...

Аватар пользователя Илья Андреевич
Илья Андреевич

Много лет был индивидуальным предпринимателем, но со временем решил расширить свой бизнес и открыть ООО. Нужно было собрать кучу документов, оформить новый юридический адрес, изготовить новую печать и т.. Времени и желания бегать по кабинетам не было. На помощь пришли специалисты. Буквально в течении недели оформили пакет документов. Быстро, грамотно и без проблем. Спасибо вам за помощь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Аврора Митина
Аврора Митина

Консультацию, которую мне предоставили юристы компании РЦЮП считаю лучшей. Ранее обращалась в другие компании так они ничего толком объяснить не смогли. Они обратили мое внимание на мелочи и детали, связанные с продажей родительского дома. Без них сделка не была бы такой удачной! Спасибо!

Аватар пользователя Игорь Бушуев
Игорь Бушуев

Мой работодатель пошел на принцип. Мы с ним не сошлись мнениями по одному вопросу. Он решил меня уволить по статье и начал искать, чтобы на меня повесить. Я был в отпуске. За это время на складе, где я работаю, выявилась недостача, которую и решили повесить на меня. Обратился в компанию за защитой и поддержкой. С их помощью удалось восстановить справедливость и мою репутацию.

Аватар пользователя Стас Левин
Стас Левин

Очень положительно могу отозваться о работе юристов компании Региональный центр юридической помощи. Они помогли мне в очень важном для меня деле. Я стал участником ДТП, в котором были повреждены некоторые части моего автомобиля: бампер и задняя дверь. Я потребовал у виновника компенсации за причиненный ущерб. Но без помощи юристов компании я не справился. Спасибо за своевременную и качественную работу. Смело могу рекомендовать обращаться в эту компанию всем, кто хочет решить свои юридические вопросы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Фадеева
Наталья Фадеева

Хотелось бы поблагодарить сотрудников юридической компании ООО "Региональный центр юридической помощи" за работу, которую они провели на высоком уровне. Заказывала у них претензию и пакет документов в надзорные органы. Через две недели менеджер магазина мне перезвонил и произвел замену бракованной стиральной машины, хотя перед этим отказывался это сделать. Спасибо за помощь, оперативность и удачи вам во всех ваших делах!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хотелось бы поблагодарить юридическую компанию Региональный центр юридической помощи и ее сотрудников за их содействие в разрешении споров со стоматологической компанией. В процессе проведенной работы юристам удалось добиться не только возмещения материального и физического вреда, но и моральной компенсации без обращения в суд. Юристы выехали в стоматологическую клинику и решили все мирно, методом переговоров. Мне вернули все деньги. Рекомендую всем обращаться только сюда!

Аватар пользователя Максим Ерохин
Максим Ерохин

Обращался в эту компанию, необходима была помощь в составлении апиляционной жалобы на судебный приговор. Требовалось полностью пересмотреть дело. Мне нужно было подготовить документы, перечень которых мне предоставили в Региональном центре юридической помощи. Их я передал в вышестоящий суд. Дело было рассмотрено совершенно по - новому. Из - за того, что я упустил немного времени, процесс немного усложнился, но суд был на моей стороне. Благодарен юристу за оказанную поддержку и помощь.

Аватар пользователя Максим Ларионов
Максим Ларионов

У моей жены есть сын от первого брака, всегда хотел его усыновить. Воспитывал с одного года, он не знал, что я его не родной отец, мы с женой не хотели ему пока рассказывать. Поэтому процесс усыновления хотели сделать тайным для ребенка. Обратились в Региональный центр юридической помощи, где юрист рассказал о документах и справках, которые мы должны собрать. Сказал, что приград для процесса нет. Юрист помог правильно составить заявление в суд. Все решилось в нашу пользу. Рекомендуем.

Аватар пользователя Анастасия Дорошенко
Анастасия Дорошенко

Год назад открыла продуктовый магазин. Есть наемные работники. У меня постоянная загруженность. Пытаюсь и поставками заниматься, одновременно бухгалтерский учет веду, в налоговую наведываюсь. Не мешало бы разгрузиться. В юридических вопросах не сильна, поэтому обращалась в компанию "Региональный центр юридической помощи". Благодарна, что помогли наладить юридические стороны моего бизнеса. Достаточно опытные специалисты, понравилась скорость работы и профессионализм.

Аватар пользователя Анастасия Губина
Анастасия Губина

У нас с мужем отсутствуют совместные дети, но есть наша любимая собака. Муж подал на развод и хочет ее забрать. Я не представляю свою жизнь без нее. Для меня она все равно что ребенок. Пришла к адвокатам Регионального центра юридической помощи с просьбой о помощи. Благодарна юристам за их понимание и человечность. Они приложили максимум усилий и выложились на все 100%. По решению суда собака останется со мной, ну а муж может ее навещать и выгуливать.

Аватар пользователя Григорий Кондратьев
Григорий Кондратьев

Строительная компания незаконно завладела частью моего участка. Я потратил много времени и нервов на выяснение отношений. Когда понял, что самостоятельно не могу справиться с беззаконием, обратился к юристу в эту компанию. Специалист ознакомился с моим вопросом. Я не хотел доводить дело до суда. Мы решили поехать на переговоры к представителю строительной компании, добиться положительного результата не получилось. Мы в этот же день написали исковое заявление в суд. Юрист присутствовал на заседании. У нас было достаточное количество доказательств. Ответчика обязали выплатить мне полную компенсацию, а так же освободить мою занятую территорию. Все решилось как мы того хотели. Юрист - профессионал своего дела. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Юрий Ковалев
Юрий Ковалев

С нас на работе удерживают подоходный налог, однако позже выяснилось, что его в бюджет не перечисляют. Юрист подсказал, как решить эту проблему. Написал несколько запросов, была скандальная проверка. Теперь начальство все делает официально!

Аватар пользователя Павел Якименко
Павел Якименко

Как это и бывает часто, в спешке пересек сплошную, наполовину выехав на встречную полосу. Реально грозило лишение прав. За помощью обратился к юристу. Бесконечно благодарен Павлюченко Виктору Александровичу, что сумел найти оправдательные аргументы, доказать, что в тот момент мои действия не могли повредить безопасности движения (трасса была свободной). В общем, лишение заменили штрафом, права остались у меня.

Аватар пользователя Алик
Алик

Банк повысил процентную ставку. Стоимость ежемесячных взносов выросла почти на 20 процентов. Платить нам такую сумму сейчас не по карману. Пришлось попросить помощи юристов из компании, чтобы помогли разобраться. Юристы взялись за работу и помогли нам понизить процентную ставку. Сделали все как и было раньше. Спасибо им большое. Еще бы цены у них чуть пониже были, а то и так денег не особо, еще и на юристов пришлось потратиться.

Аватар пользователя Михаил Мирный
Михаил Мирный

В связи с расторжением моего брака с супругой выбрал для консультации эту компанию. Работала со мной юрист Томахина Александра Дмитриевна. Осталось благоприятное впечатление от того, что по времени консультация не была ограничена, юрист вникал во все обстоятельства очень подробно, выясняя необходимые важные детали. Мне были даны очень четкие разъяснения, рекомендации и практические советы. Все это впоследствии очень пригодилось. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений Шульга
Евгений Шульга

Я предприниматель. Решил открыть салон красоты на первом этаже многоквартирного дома. Надо было свой бизнес согласовать с жильцами дома, чтобы сделать отдельный вход с улицы. За помощью обратился в юридическую компанию. В течение месяца специалисты помогли собрать полный пакет документов, сэкономив мне массу времени и нерв. Моя огромная благодарность специалистам компании за профессиональную услугу и квалификацию.

Аватар пользователя Доминика Яцкова
Доминика Яцкова

Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой. Моя благодарность Злыдникову Руслану Игоревичу за поддержку и профессионализм.

Аватар пользователя Алёна Саттарова
Алёна Саттарова

Обращалась в эту компанию за консультацией адвоката по поводу размена нашей с родителями квартиры. Юрист всё подробно мне объяснил, помог собрать необходимые документы, и сделка состоялась. Единственный момент что юрист редко отвечал на звонки, было несколько вопросов которые хотели уточнить не приезжая в офис.

Аватар пользователя Люба
Люба

Могу сказать, что в целом фирма хорошая, но мне не понравилось, что юрист не предоставлял мои интересы в суде. А так я обратилась по вопросу раздела имущества с моим братом. После смерти родителей остался дом, но родителей я досмотрела сама, есть свидетели, а брат нарисовался только когда наследство появилось на горизонте. При помощи этой юридической фирмы удалось восстановить справедливость. Если нужна будет еще помощь - теперь только к вам.